Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.05.2005
Повідом.: 736
Реєстрація: 05.05.2005
Повідом.: 736
А в ваше время?sandro сказав(ла):вот-вот! какая нычне молодежь пашла..а в наше время!..
)
