И снова о гуманитарном конвое путина.
в этом вопросе поддерживаю Авакова полностью (хотя есть масса других вопросов):
Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима. Это офи.
От себя. Пусть эти 30 тонн соли, что путин везет в составе "гуманитарной помощи" - насыпет себе на ...
Да, и еще - психологически доллар на нас сейчас ваще не давит. Как-то забили на эту проблему, тем более понимаем, что есть причина, а что - следствие.
честно - психологически уже не давит, но у нас в бизнесе при прямой зависимости от курса проблемы есть
Соседи россияне Вы должны понимать, что сегодня Ваш враг не мы, а те кто руководит Вашей страной....Нам не нужно, что бы нас путлер защищал от самих нас...это наша жизнь и наша страна.
"Глас вопиющего в пустыне"
согласен,как-то особой паники нет
а вот это да, правда - паники нет.
сейчас ,насколько я помню, в 2008 паника была повсеместная, и то, по факту - нормально пережили.
Вчера прошелся по торговым сетям Белгорода.
на сколько месяцев затарились? или вам все-таки предпочтительнее костромскской камамбер (звучит как стеб)?
«по данным Белстата, за пять месяцев 2014 г., белорусских лимонов в Россию поставлено на $1,7 млн, белорусских бананов — на $183 000, белорусских ананасов — на $37 000, белорусских орехов (кокосовых, бразильских, кешью и миндаля) — на $1,8 млн, белорусских мидий — на $792 000, белорусских осьминогов — на $449 000.»
ни хрена себе! так Беларусь рулит - и кешью, и мидии, и бананы с кокосами!
не страна, а просто рай изобилия!
это не к Тархуну, у него все сыры либо как брынза, либо австралийский с манго. С манго - останеться в мечтах, ну а брынзы, я думаю, не есть проблема, хотя классную грузинскую брынзу он вряд ли попробует в ближайшее время.
У Оболдеть! устойчивая психика. его можно в Парижскую палату мер и весов отправить как этолон.
и даже не обижается когда его оккупантом называешь. лично проверял.
Обалдеть! - лючший!

есть еще несколько человек, с которыми можно общаться, даже при несовпадении мнений, остальные - просто ****!
вопрос - расеяне, ау, где вы?! люди, мы же общались, дружили, роднились!
как вам сейчас живется со знанием, что ваша страна воюет с нашей?
или вы живете по принципу 3-х обезьянок, лишь бы ваш мирок не рухнул?