Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 32
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 32
+100russel сказав(ла):Это все политика. Т.к. Украина сейчас не совсем в "братских" отношениях,как раньше,поэтому и в новостях на телеканалах ОРТ,НТВ,РТР,можем услышать не совем лестные отзывы по поводу Украины.Насмешки и издевки по поводу нашего правительства. Проблема и в том,что украинское тв уступает российскому.Хотя есть каналы достаточно хорошие,например, я с удовольствием смотрю новости на 1+1,ictv,которые не уступают российским,также на этих каналах вещают неплохие фильмы.Да,и,вообще,российское тв не намного лучше-Дом-2,незавершающийся "Ледниковый период",совершенно тупейшие сериалы,поэтому.... А наш М1,я так вообще не ставлю в сравнение с российским дерьмовым Музтв,который испортился вообще сейчас. Или если учесть те факты,что передачи в России ведут Вера Брежнева,Ксения Собчак,Павел Воля.,то... В конечном итоге,хотел бы сказать,что украинское тв улучшается,и пусть кто-то скажет,что 1+1,ictv,новый канал-хуже российских.Но и для того,чтобы доказать,какие мы патриоты не обязательно не смотреть российское тв.Всім дякую за увагу)!!!!!!
В русских новостях после НГ все время рассказывают об Украине, как о ворах.
А там народ под термином Украина понимает нашу власть или же всю нацию - не понятно, и следовательно свои впечетления они могут еще долго не изменить.
Кстати, не знал что есть в Украине такие засранцы, которые называют Украинцев "****ами". Но даже если они будут в 10000000 раз разговаривать на русском и не уважать и обсирать украинцев, то россияне вас всеравно будут считать "****ами" (большая часть которых - те россияне, которые верят своим родным новостям об Украине)