Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
чета не то с твоей паузойНу музыкальная пауза же
Не-а. Вот музыкальная пауза. Онтопно (то есть не про ноутбуки)
https://www.youtube.com/watch?v=hwgqenxNUfs[/youtube[/QUOTE] да я это уже это постила ещ в первой части "музыки". вторая что-то у меня не пошла по прымхам моей бабьей душы [QUOTE="Виля, post: 23777086, member: 113001"]чета не то с твоей паузой[/QUOTE] ну пока да. чето не хватает:(
Мне нравится, когда вкладывается частичка души в вещь.
СюрпрааайзМне нравится, когда вкладывается частичка души в вещь.
Сюрпрааайз
кхм...
тожведь хендмейд тыкскыыть...
эк тя к Яме потянуло...
эк тя к Яме потянуло...
может луче про реактор? про любимый лунный трактор...(ц)
Да я бы сказала что скорее вот к этому дяде.
https://lowmoon.ru/wp-content/uploads/2009/09/baron-samedi.jpg[/IMG[/QUOTE]
ненене...это твоя вотчина
Замечательный пример с японским синтаксисом и грамматикой. Особенно после землетрясения. Когда люди пренебрегают знаками препинания, то сама природа расставляет точки над i.Вы владеете японским? Подозреваю, что нет. Так вот, я Вам расскажу. Там до 1869-го года никто не пользовался знаками препинания на письме в принципе. Кроме того, у имён существительных даже нет формы для множественного числа. Но японцы друг друга понимают. Выше же была совершенно понятная мысль, которую понять без запятых может помешать разве только кокетство непонимающего. Специфические формы ментальных расстройств мы сейчас не рассматриваем ввиду малой вероятности таковых.
нда...всё так прекрасно что не знаешь за что и взяться.Замечательный пример с японским синтаксисом и грамматикой. Особенно после землетрясения. Когда люди пренебрегают знаками препинания, то сама природа расставляет точки над i.
Да, maxkit, сами-то вы максимально внимательны к знакам препинания. Так что вы с этой точки зрения в безопасности.
Замечательный пример с японским синтаксисом и грамматикой. Особенно после землетрясения. Когда люди пренебрегают знаками препинания, то сама природа расставляет точки над i.

Может, за свое рукоделье?нда...всё так прекрасно что не знаешь за что и взяться.
Открывайте новую тему. А то некошерно все мимо и мимо самодельной бижутерии.А глупость и хитрожопость как природа карает?
Осталось придумать, чем не угодил синтаксис турков, армян, чилийцев и других. А, подождите, может всё дело в сейсмологии? Хотя, нет. Сейчас я отчётливо вижу, что проблемой землетрясений должны заниматься филологи-шаманы.

Может, за свое рукоделье?
Открывайте новую тему. А то некошерно все мимо и мимо самодельной бижутерии.
![]()
давай не стесняйся, не век же ссаться: что можно а что нет, и ходить пунктиром.О, я уже в прорицательницах... с чего бы это? но мне уютнее в нижних чинах: из канавы не упасть.Что ещё мне делать, прорицательница Джемма?давай не стесняйся, не век же ссаться: что можно а что нет, и ходить пунктиром.
а рукоделие ты бы меня браться не уговаривала...ошметков много будет
а кто у нас видит круче сейсмографа катаклизмы по пунктуации? ась? природа...тайные знаки...О, я уже в прорицательницах... с чего бы это? но мне уютнее в нижних чинах: из канавы не упасть.
Ошметки - дело нестрашное. У хорошей хозяйки и ветошка сгодится.
Тёрка:
![]()
