Гости из рф Вам сюда. - Part 3

Форумчанам покоя не дает полет Путина впереди журавлей...
Я это могу объяснить с точки зрения психоанализа.
Дело в том, что нам приятно осознавать, что вражеский диктатор конченый дебил. Это является показателем недоразвитого интеллекта наших врагов и вселяет уверенность в победе.

Это они еще не видели как он щуку поймал...
Видели и тоже прикололись. По той же причине.
 
так он вроде писал про каких-то новых родственников с Донбасса, у него ж вроде как дочка замуж вышла за парня оттуда.
Он сторонник путинского режима, ему сбрехать что нам сплюнуть.
 
в том числе нормально православных.
а у меня вот только сегодня случилось сразу минус два "нормальноправославных". Первый раз зашла на страничку ВК своего крестника (моего племянника), а там везде ХНР, Новороссия, фотки с митинга за русский язык и таможенный союз. И брат его там же. вот сижу и просто нимагу
 
10940615_763173647112005_8568617119640581324_n.jpg

Это и есть гениальный план союзников Украины. Зная что частные и государственные фирмы набрали на Западе кредитов больше годового ВВП России, сначала подняли курс вдвое, а потом закрыли возможность росийским фирмам получить новые кредиты под любые проценты.
Сейчас нужно отдавать долги, а долларов то взять и негде. В принципе негде. Отсрочки никто не даст. Выход один, банкротиться. А многие то предприятия градообразующие.
 
Дорогие россияне!
Кто вы, мистер путин? Хуйло, педофил или чудо капустное?

B6lv6D2CAAI8Iw8.jpg
 
лучше бы они для начала ДНР и ЛНР признали террористическими организациями
С этой целью и сделано заявление ВР. Есть такой прием в социологии, проси больше чтобы согласились на меньшее.
 
это фантазии велла
А ти це чув?
Внук Иосифа Сталина раскритиковал политику нынешнего президента рф Владимира Путина, осудив войну с Украиной и аннексию Крыма. В интервью британскому изданию Daily Mail Евгений Джугашвили назвал поведение российского президента "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые дурят россиян.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

а мне вот интересно, хоть кто-то из тутошних гостей наберется смелости и признает, что живет таки в совершенно долбоебической стране, которая сама себя загнала в полную жопу?:confused:

Внук Иосифа Сталина раскритиковал политику нынешнего президента рф Владимира Путина, осудив войну с Украиной и аннексию Крыма. В интервью британскому изданию Daily Mail Евгений Джугашвили назвал поведение российского президента "безмозглым", а политическую элиту в Кремле "ворами", которые дурят россиян.

и он таки полностью прав!

а у меня вот только сегодня случилось сразу минус два "нормальноправославных". Первый раз зашла на страничку ВК своего крестника (моего племянника), а там везде ХНР, Новороссия, фотки с митинга за русский язык и таможенный союз. И брат его там же. вот сижу и просто нимагу

а они в Харькове живут?
 
Как то мимо прошла моя информация про вашего представителя и населенные пункты. Сказать не чего или у вас не показывали?
Если разговор про ООН, то такие вещи у нас подавляющее большинство смотрит в первоисточнике.
А там что было? Прямая речь нашего представителя или перевод?
 
а мне вот интересно, хоть кто-то из тутошних гостей наберется смелости и признает, что живет таки в совершенно долбоебической стране, которая сама себя загнала в полную жопу?
Я признался, и уже давно. Но меня оправдывает то, что поселился я не в Россию а в СССР.
 
а мне вот интересно, хоть кто-то из тутошних гостей наберется смелости и признает, что живет таки в совершенно долбоебической стране, которая сама себя загнала в полную жопу?:confused:
что ты! и потерять лицо? для них смелость - это как раз защищать этот долбоебизм.
Есть исключения, конечно, как та журналистка, которая написала: стыд за родину которую не выбирают сидит в сердце как заноза и порой не дает дышать.

а они в Харькове живут?
да, просто я уехала и мы не общались где-то полгода.
 
Хто там просил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что ты! и потерять лицо? для них смелость - это как раз защищать этот долбоебизм.
Есть исключения, конечно, как та журналистка, которая написала: стыд за родину которую не выбирают сидит в сердце как заноза и порой не дает дышать.

вот мне ж и интересно, может кто-то хоть самому себе признается?
я просто знаю, что в москве уже у многих очень-очень невеселые дела, знаю не понаслышке, а общаясь непосредственно с людьми. Но при этом никто из них не винит власть! во всем виновата Европа, америкосы и мы, бандеровцы! не, ну если чел более-менее вменяемый, то тогда винит не нас, а крымчан.




да, просто я уехала и мы не общались где-то полгода.

я совершенно не удивлена:(
у меня такая же ситуевина с нашими кумовьями:(
 
а мне вот интересно, хоть кто-то из тутошних гостей наберется смелости и признает, что живет таки в совершенно долбоебической стране, которая сама себя загнала в полную жопу?:confused?

Ага, щаз:D Они совершенно искренне удивляются почему мы не завидуем тому, какой у них президент чудесный:рл:
И чему удивляться, если сейчас из нафталина вытащено даже такое чудовище,как сталин и вполне серьезно из него делают героя. Это из диктатора, сгноившего миллионы соотечественников. А потом эти люди нам говорят о бЕндеровцах
 
Показал знакомому своему форум, бывший военный моряк, сейчас бизнесмен, люто не любящий Путина и считающий Крым большой авантюрой, так вот, почитав вас даже он сказал что наверное военное решение будет верно.
И передай ему чтобы шел нахуй. Вместе с тобой.
 
Назад
Зверху Знизу