Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

Первый российский автомобиль с ДВС был построен и публично продемонстрирован в 1896 году Фрезе и Яковлевым.
К 1912 году в России было всего 2 действующих автомобильных завода: Русско-Балтийский вагонный завод (РБВЗ)) в Риге, выпускавший c 1909 года знаменитые Руссо-Балты, и завод Пузырёва (РАЗИПП) в Петербурге, приступивший к выпуску автомобилей собственной конструкции в 1911 году.

какой именно?

АВТОВАЗ я считаю российским.
 
Жалко не знаю, как сюда картинку запостить. Есть как раз подходящая...

Загрузи сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потом открой в новой вкладке, скопируй адрес в адресной строке, и вставь сюда картинку.
 
Залей не imgur.com и скопируй bbcode оттуда или директ линк, вставишь между тегами
QUOTE]Там региться надо
 
А это,как мирно крым отошел
Обама отжал?Меркель?Кто?
 
Останнє редагування:
считай

Предыдущие названия — Во́лжский автомоби́льный заво́д (ВАЗ) (1966—1971), Волжское объединение по производству легковых автомобилей «АвтоВАЗ» (с 1971). Указом Президиума Верховного Совета РСФСР в 1972 году Волжскому автозаводу присвоено имя 50-летия СССР.[5]

Следуя вашей логике у меня пасспорт гражданина СССР должен быть
 
д Надоело о "ценностях" балоболить, когда мира нет и на душе бесы пляшут, и душа гибнет и люди вокруг"

Вот и я тебе говорю - хватит балаболить. Тем более о том, о чём не имеешь представления.
 
Оккупация предполагает сопротивление народов этому.Приведите пожалуйста в той же табличке, как часто народы за эти периоды сопротивлялись этой "оккупации". А так эта табличка ложь. как и все ваши посты)
Кто из вышеперечисленных народов не сопротивлялся окупации? Украинцы?
А как быть с этим подавлением московитами украинского восстания:

Через четыре дня после подавления войсками Центральной рады Январского восстания в Киеве войска Муравьёва вошли в Киев, где был установлен режим террора. При штурме города был проведён массовый артобстрел (до 15 тыс. снарядов), в результате которого был разрушен дом Грушевского. Перед началом самого же штурма Муравьев 4 февраля 1918 года отдал своим войскам приказ: «войскам обеих армий приказываю беспощадно уничтожить в Киеве всех офицеров и юнкеров, гайдамаков, монархистов и врагов революции».
25 января (7 февраля) революционными матросами Муравьёва был самовольно убит с целью грабежа киевский митрополит Владимир. Сам же Муравьёв наложил на киевскую «буржуазию» контрибуцию в 5 млн руб. на содержание советских войск. По сведениям украинского Красного Креста, в первые дни после установления власти Муравьёва в Киеве было убито до 5 тысяч человек, из них до 3 тысяч — офицеры. Это была одна из крупнейших, если не самая крупная за всю Гражданскую войну, одномоментная расправа над русским офицерством

https://ru.wikipedia.org/wiki/Муравьёв,_Михаил_Артемьевич
 
Оккупация предполагает сопротивление народов этому.Приведите пожалуйста в той же табличке, как часто народы за эти периоды сопротивлялись этой "оккупации". А так эта табличка ложь. как и все ваши посты)

Точно идиот....

Ну как тут не вспомнить "вывсеврете"...
 
Назад
Зверху Знизу