Гости из рф Вам сюда. - Part 3

Сам хохол охуел. Ты чего здесь добиваешься? Ты проплаченный что ли? Тебе за бан россиянина платят?
То пишишь что там гопники, алкаши и наркоманы. А то, что полчища регулярных войск.
Православие к чему приплел? Ты униат?
Ой, какой обидчивый кацап!
А твое московское православие я на хую видел, вместе с Гундяевым.
 
Сам хохол охуел. Ты чего здесь добиваешься? Ты проплаченный что ли? Тебе за бан россиянина платят?
То пишишь что там гопники, алкаши и наркоманы. А то, что полчища регулярных войск.
Православие к чему приплел? Ты униат?
В общем я на тебя больше не реагирую, эта ветка для гостей, так что терпи или не читай меня. Все.

А там всех отовсюду. Сброд и говно православно имперское, войска рф тоже. Они правда в населенные пункты не заходят обычно. А заходят кизляки, православно имперские придурки, дидывоевалисты всякие и местная шушера. Чтобы делать картинку "ополчения" для вата ньюз
 
Сам хохол охуел. Ты чего здесь добиваешься? Ты проплаченный что ли? Тебе за бан россиянина платят?
То пишишь что там гопники, алкаши и наркоманы. А то, что полчища регулярных войск.
Православие к чему приплел? Ты униат?
В общем я на тебя больше не реагирую, эта ветка для гостей, так что терпи или не читай меня. Все.

Ветка для гостей, а не кацапездолов тупорылых.
 
Если за тех, кто с оружием, то не оспариваю. А мирняк?
и за мирняк.
Как то мимо прошла моя информация про вашего представителя и населенные пункты. Сказать не чего или у вас не показывали?
а что надо сказать, перечитала пост и не поняла? задай вопрос еще раз

А как иначе. Командует то Азовом харьковчанин, а Харьков албанский город. )))))
Не смейтесь над убогими. В России по многим предметам сокращены часы в пользу изучения "Основ православной культуры". В том числе и географии.

:іржач::клас:
 
Сам хохол охуел. Ты чего здесь добиваешься? Ты проплаченный что ли? Тебе за бан россиянина платят?
То пишишь что там гопники, алкаши и наркоманы. А то, что полчища регулярных войск.
Православие к чему приплел? Ты униат?
В общем я на тебя больше не реагирую, эта ветка для гостей, так что терпи или не читай меня. Все.

а чего вы так распереживались? и почему вас удивляет такое отношение к себе? вы - гражданин вражеского государства и соответственно тоже враг, как и большинство ваших сограждан. И это продлится еще очень и очень долго, и должно вырасти не одно поколение людей, чтобы отношение к вам с нашей стороны изменилось.
так что скажите спасибо, что вас здесь после каждого вашего поста просто сразу же на хер не посылают.
 
Дада уже посмотрели мирняк парусске дважды. После последнего - Мариуполь. Нет, никаких "мирняков". Всё.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


masterjoda_1118864_15782541.jpg
 
У меня погибли два моих новых родственника.
Да, да слышали еще вчера. Мирный такой человек, мирно обучал разведчиков на берегу моря, и тут на тебе.
Бог обращается к людям шепотом любви, если его не слышат, он обращается словами трудностей, если его не слышат, он обращается КРИКОМ страданий.
Может хоть через смерть близких до вас дойдет, что убивать других людей ради денег или ради идей нельзя. Тем более людей защищающих свое государство на своей земле.
 
То пишишь что там гопники, алкаши и наркоманы. А то, что полчища регулярных войск.
Православие к чему приплел?
Блиииин, ну это же всем известный очевидный факт: регулярные войска рф это и есть гопники, алкаши и наркоманы. Спроси у Валерика. И да, они же православные.
Противоречий никаких не вижу.
 
У нас тоже показывают трупы мирных жителей, которых вы называете сепарами и это самое мягкое из все выражений.
Не пизди кацап... Сепарами у нас называют людей, взявших в руки оружие. А человек с АК-47 в руках как-то не проходит под описание "мирный житель".

Опа-опа...

Министры иностранных дел Евросоюза на встрече в четверг, 29 января, обсудят возможность отключения России от международной системы платежей SWIFT, а также перечень новых санкций против российских компаний и банков, сообщает сегодня агентство Блумберг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ш
Не пизди кацап... Сепарами у нас называют людей, взявших в руки оружие. А человек с АК-47 в руках как-то не проходит под описание "мирный житель".

А мирный дедуля который принес на наш бп типа еду в баночке, а там граната? Или типа мирные которые водичку сепарам на блокпосты возят? Или типа мирные корректирвщики и сливатели позиций ВСУ? Это не мирные. Это биомусор.
 
Но это война и действительно за единую Украину. Она ведь по большому счету всегда делилась на Западную и Восточную. Не географически, а ментально. Так что, в зависимости от того, кто победит, тот и назначит преступников. Есть средний вариант, по принципу Чехословакии. Но он не реалистичен. Во всяком случае пока. Может быть в следующий раз.

Ну, ты, я смотрю, всё распределил...
А давай мы сами разберёмся как и что, куда отходит/неотходит. Тем более, что ты из Сибири, и нихера не понимаешь о нас.
 
Есть средний вариант, по принципу Чехословакии. Но он не реалистичен. Во всяком случае пока. Может быть в следующий раз.
Ну почему же нереалистичен. Сибирская народная республика давно хочет жить отдельно от Московии. Чтобы налаживать с братским Китаем добрососедские отношения.
 
Назад
Зверху Знизу