Гости из рф Вам сюда. - Part 3



Бывший инспектор ГИБДД, знавший, что страдает ВИЧ, завлекал женщин в машину, насиловал, а потом убеждал отказаться от обращения в правоохранительные органы. Жертвами экс-полицейского стали девять человек.

Калининградские сыщики расследуют дело в отношении бывшего инспектора ГИБДД, который заразил девять женщин ВИЧ-инфекцией. При этом трех жертв экс-полицейский еще и изнасиловал.

Свои преступления инспектор совершил в 2005–2014 годах, когда еще работал в полиции. Мужчина на своем автомобиле останавливался возле женщин и предлагал их подвезти. Затем он вступал с пассажирками в незащищенный половой контакт. Если же женщина отказывала полицейскому, то он увозил ее в безлюдное место и там насиловал.

После этого он сообщал жертвам, что работает в полиции, и заставлял отказаться от обращения в правоохранительные органы. При этом как минимум один раз обвиняемый был одет в форму.


Подробнее на НТВ.Ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо, продолжаются половые игры через реку?
 
А ти це чув?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет. и если честно, мне побую, что думает внук сталина о ввп. от мнение его деда было бы интересно :D
 
а мне вот интересно, хоть кто-то из тутошних гостей наберется смелости и признает, что живет таки в совершенно долбоебической стране, которая сама себя загнала в полную жопу?:confused:

я не признаю, потому как не считаю свою страну долбоебической и не считаю, что она сама себя куда то загнала.

ну и до полной жопы пока далеко , так небольшие трудности :)
 
я не признаю, потому как не считаю свою страну долбоебической и не считаю, что она сама себя куда то загнала.

ну и до полной жопы пока далеко , так небольшие трудности :)

Ну понятно. Это Украина дистанционно делает росиечке всякие пакости.
Дули крутит ets. А росиечка от этого пытается убиться об украинскую стену.

а через интернет прозреть нет возможности?

Даже электричеством не поможет....

Оставь надежу всяк сюда входящий.
 
нет. и если честно, мне побую, что думает внук сталина о ввп. от мнение его деда было бы интересно :D
Это похуй всем на то, что ты здесь писаешь, а внук давал интервью Daily Mail. Чуешь задницей своей разницу?:D
 
Это похуй всем на то, что ты здесь писаешь, а внук давал интервью Daily Mail. Чуешь задницей своей разницу?:D

ну... кому то похуй на то, что я тут пишу, мне похуй на то, что пишет дэйли мэил - так бывает, это жизнь :rolleyes:
 
я не признаю, потому как не считаю свою страну долбоебической и не считаю, что она сама себя куда то загнала.

ну и до полной жопы пока далеко , так небольшие трудности :)

- ну, если русские пишут, что у них "небольшие трудности", в переводе на цивилизованые мерки без пяти минут кроманьон
 

Омерика и Запат! :увага:
B8W_YKWIQAII0WM.jpg
 
ну кто... руководство , не ? страна то чо, как машина, сама в аварии не попадает.

прекрасно! "пойдем логическим путем":)
а кто выбирал такое руководство страны? и кто сейчас поддерживает действия этого руководства?


ну приуменьшил чутка пусть будут просто "трудности"

ну да, согласна, пока только "трудности", назовем это так, только адекватные люди, которые просчитывают на несколько шагов вперед видят совершенно безрадостные перспективы, а не прячут голову в песок. Вот только адекватных - очень мало:(
 
с упоением смотрел сегодня соловьева..блядь, неужели он раньше был умней или так тщательно маскировался..эти брызгания слюной под "хунта, бандеровцы и каратели"..неужели в россии не осталось ни одного нормального ведущего?..кстати в передаче участвовала, эта гнида марков , из одессы..вот какого хуя его из камеры выпустили?
 
прекрасно! "пойдем логическим путем":)
а кто выбирал такое руководство страны? и кто сейчас поддерживает действия этого руководства?

выбирало население, поддерживает то же оно. кто то полностью, кто то нет, да и это не особо важно, т к один фиг отвечает за все главный и Ко =)

ну да, согласна, пока только "трудности", назовем это так, только адекватные люди, которые просчитывают на несколько шагов вперед видят совершенно безрадостные перспективы, а не прячут голову в песок. Вот только адекватных - очень мало:(

ну и толку, что они просчитывают, видят и не прячут ? от этого перспективы становяца более радужными или что ?
 
я не признаю, потому как не считаю свою страну долбоебической и не считаю, что она сама себя куда то загнала.

ну и до полной жопы пока далеко , так небольшие трудности :)

Ну да, война с Украиной - это такие небольшие трудности:(
Что же тогда полная жопа? Ядерный пепел?
Очень хочется верить, что он пока далеко. Хотя ваш дима сегодня сказал, что если отключат свифт, то реакция будет неорганиченной, отакое
 
Ну да, война с Украиной - это такие небольшие трудности:(
Что же тогда полная жопа? Ядерный пепел?
Очень хочется верить, что он пока далеко. Хотя ваш дима сегодня сказал, что если отключат свифт, то реакция будет неорганиченной, отакое

йа пропустил, когда Украина объявила войну России, ну или наоборот... агрессором да, признали сегодня ваши депутаты.

ядерный пепел это не полная жопа. это возврат к истокам, рестарт так сказать. но дима врятли это имел ввиду...
 
Назад
Зверху Знизу