где был? как часто?

как часто задаете мужчине вопрос "где был?"

  • регулярно

    Голосів: 5 12.2%
  • никогда

    Голосів: 13 31.7%
  • когда учую неладное

    Голосів: 17 41.5%
  • извините, мне не к кому придраться

    Голосів: 6 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Вот-вот,када эта самая всеми любимая свобода есть,оно то и идти никуда не хочется:D

Да что ты? Болезненное безволие? аппатия? Идти никуда не хочется? Так вот чего надо добиваться!:yahoo:
 
Если скрывать нечего,то чего "выеживаться"?Тем более если мобильный под рукой,чтобы любимый человек не волновался позвонить не трудно...
"Нечего скрывать" совершенно не означает комментировать каждое свое действие. Что за странный вывод - молчит, значит скрывает, "шифруется" :confused:
Просто не считаю настолько значительным, чтоб об этом нужно было говорить.


УУУ! Не хочу звонить! Не знаю куда дальше поеду, не хочу загадывать во сколько вернусь. Звоню только если сильно-сильно поменялись планы.
Да. Или, если сильно задерживаюсь.
 
...еси на шифрах,то смысла да и самого понятия семья-нет:yahoo:

семьи разные бывают. часто семья - это группа людей, вынужденных жить на одной жилплощади. а тут вариантов семейной морали - масса
 
семьи разные бывают. часто семья - это группа людей, вынужденных жить на одной жилплощади. а тут вариантов семейной морали - масса

...как раз это и не семья,а так соседи в коммуналке
 
Совершенно верно.Семья-родные и близкие люди,какие могут быть недомолвки?

...я тож так считаю,доверие ,понимание,любовь,это три основные вещи на которых должны строиться здоровые отношения
 
"Нечего скрывать" совершенно не означает комментировать каждое свое действие. Что за странный вывод - молчит, значит скрывает, "шифруется" :confused:
Просто не считаю настолько значительным, чтоб об этом нужно было говорить.

Вопрос "где был"-достаточно простой,нет?Если человек не хочет категорически отвечать или отмалчивается-это как минимум настораживает.
 
А вот хамить мне не надо,держите при себе свое воображение:rolleyes:

помните в фильме пьяного Кису Воробьянинова в ресторане, кричащего посетителям: "Хамы!"? отличная сценка

...как раз это и не семья,а так соседи в коммуналке

я понимаю, что в настоящей семье сидят вокруг стола, держатся за руки и смотрят честно друг другу в глаза. но бывают семьи, которые на пути к тому, чтобы стать настоящей. у них тоже отношения есть. ну какие-то там околосемейные.
 
Назад
Зверху Знизу