где был? как часто?

как часто задаете мужчине вопрос "где был?"

  • регулярно

    Голосів: 5 12.2%
  • никогда

    Голосів: 13 31.7%
  • когда учую неладное

    Голосів: 17 41.5%
  • извините, мне не к кому придраться

    Голосів: 6 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Это не ерунда. Это обычный вопрос. А ерунда - это делать из недоверия демонстрацию "потенциального доверия" Я маму свою легко могу спросить где она была, почему я не могу спросить мужика где он был?

а если он ответит невинной шуткой, мол, "где был - там уже нету". или вопросом: "а в чем дело?"
 
а если он ответит невинной шуткой, мол, "где был - там уже нету". или вопросом: "а в чем дело?"

Как аукнется,так и откликнется....В чем "цинус" изворачиваться,-чтобы нервы супружнице потрепать?:rolleyes:
 
никогда. Что за ерунда вообще?

Рю, ну Вы вот, как всегда.
Не спрашиваете - не надо. Я тоже не спрашиваю. А другие - спрашивают. Почему это сразу "ерунда" ? Нормальное человеческое желание - поинтересоваться - где был, что делал...Из чистого любопытства, без всяких подтекстов.
 
Если б у меня дома вдруг появился мужчина, я б не тратила время на пустые разговоры, а покрепче заперла бы дверь и занялась телом делом
:confused:А почему если бы вдруг? Что мешает завести себе такого привычного для большинства женщин домашнего зверька?
 
а если он ответит невинной шуткой, мол, "где был - там уже нету". или вопросом: "а в чем дело?"

1.я не думаю, что ко-то из моего сознательно фильтрованного окружения знэнацка начнет прибегать к плоскофольклорным шуткам. Я также удивилась бы если бы он начал говорить застольные тосты
2. не поняла бы вопрос. что значит "в чем дело?" дело в том, что мне интересно что произошло за день и где он был. Неужто так тяжко допетрить?

Рю, ну Вы вот, как всегда.
Не спрашиваете - не надо. Я тоже не спрашиваю. А другие - спрашивают. Почему это сразу "ерунда" ? Нормальное человеческое желание - поинтересоваться - где был, что делал...Из чистого любопытства, без всяких подтекстов.
да я много что могу спросить, не смотря на грохот упавшей в проходе Рю, например сколько денег заработал
 
как элемент воспитания супруги супругом.
Если женщине пофиг, где лазиит её мужчина-то какбы мужик уже довоспитывался....Пора прикинуть,а к лицу ли будут благородному оленю ветвистые рога:(
 
1.я не думаю, что ко-то из моего сознательно фильтрованного окружения знэнацка начнет прибегать к плоскофольклорным шуткам.

я и не сомневался, что вам по вкусу постфольклорный юмор. но есть народ попроще, без фильтров. а там тоже глубина страстей.

Если женщине пофиг, где лазиит её мужчина-то какбы мужик уже довоспитывался....Пора прикинуть,а к лицу ли будут благородному оленю ветвистые рога:(

банальный шантаж. или баянный...
 
да я много что могу спросить, не смотря на грохот упавшей в проходе Рю, например сколько денег заработал

Про деньги я запросто могу спросить :rolleyes: Не в качестве контроля, а как-то из искреннего интереса, чтоб порадоваться, что ли.

"Где был" в какой-то человеческой форме тоже может означать не контроль , а нормальный интерес, но, если это важно: " был там-то, классно повисели, с друзьями пили пиво, блаблабла" наверное, человек сам расскажет. А так: " заехал в супермаркет, был на работе, на заправке"- так не очень-то и интересно, честно говоря :rolleyes:
 
Мне такой вопрос муж не задаёт,потому что я заранее предупреждаю,что "заехала к родителям,планирую быть дома к ...часу,в холодильнике есть покушать...","встретила подругу,пьем пиво (кофе) там-то","на даче,собираюсь назад ...часовой маршруткой",или "забежала в рост-кофе закончилось"....Если скрывать нечего,то чего "выеживаться"?Тем более если мобильный под рукой,чтобы любимый человек не волновался позвонить не трудно...
 
Могу спросить, но ну его нафиг. Вдруг рассказывать начнет:eek:. Он по работе бывает в таком кол-ве мест, что мне тошно станет от описаний. если что-то прикольное было, то сам расскажет.
 
Мне такой вопрос муж не задаёт,потому что я заранее предупреждаю,что "заехала к родителям,планирую быть дома к ...часу,в холодильнике есть покушать...","встретила подругу,пьем пиво (кофе) там-то","на даче,собираюсь назад ...часовой маршруткой",или "забежала в рост-кофе закончилось"....Если скрывать нечего,то чего "выеживаться"?Тем более если мобильный под рукой,чтобы любимый человек не волновался позвонить не трудно...

УУУ! Не хочу звонить! Не знаю куда дальше поеду, не хочу загадывать во сколько вернусь. Звоню только если сильно-сильно поменялись планы.
 
Нет необходимости спрашивать. Сам говорит где был или куда собирается ;)
 
Назад
Зверху Знизу