Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 25810
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 25810
блжад, копировать полтора гига на девайс 2007-го года который подключается только к хрюше через activesync это жесть жестяная


