Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 2117
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 2117
//1. Природа ферментации. Сохранение фруктов и овощей путем брожения основан на том, что растения являются естественной средой обитания некоторых доброкачественных микробов, которые в благоприятных условиях — в первую очередь отсутствие воздуха — будут развиваться и подавлять рост других микробов, которые вызывают порчу.
2. Есть также множество фруктов и овощей, которые маринуют не путем брожения, а добавлением кислоты в виде вина или уксуса, что препятствует порче. Такие соленья, как правило, термически обработанные (85ºC в течение 30 минут), чтобы предотвратить порчу. Простой аромат часто дополняется добавлением пряностей и / или сахара.//
Ничего не понял. Например, я нарезал лук, нарезал лимон. Посолил, поперчил. Положил вместе на время... Что тут неестественного? Назови хоть одну причину, почему сыроед не может это кушать?
Зачем тебе, предположим, квашенный лук...
поскольку чем спорить если нет опыта..это выбор каждого, каждый может попробовать и понять, а так ...это бессмысленно
.
А так бы были на первом. У меня занкомый индус после проживания в Украине достаточно долго получил заворот кишок
.