Если Россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Что бы понять как пахнет говно, надо дать людям его хотя бы понюхать. Правило айкидо.
Ну вот и понюхали донецких паханов. И вот результат.

В.Путин - один из самых уважаемых и авторитетных мировых лидеров.
Потому шо у него газовая труба?
 
А нельзя ли не заменять аргуметнты троллизмом? Кстати , голосовал за "Свободу".

Печально смотреть на здравого человека, голосующего за националистов. :(
Единственное оправдание, это то, что националисты окажутся такими же опереточными, что и оранжевые. Да и сил у них нанести вред немного, Украина не та что 10 лет назад, как и россия (страна-террорист).
 
а вот союз РФ и Китая будет 200%.
Точнее россия (страна-террорист) будет сырьевым придатком Китая.
Одна надежа у поцреотов теперь - на Китай.
 
Точнее россия (страна-террорист) будет сырьевым придатком Китая.
Одна надежда у поцреотов теперь - на Китай.

Китай слаб. На него нет надежды. Своих современных НИОКР у него нет. 6 недавно построенных кораблей стоят без вооружения.

По САБЖУ: нападений на страны НАТО со стороны России не будет. Самой нарывистой в последние 2 мес есть разве что Турция, но и то не будет разборок.

И последнее: США наоборот сталкивает Россию с Европой (да и с Китаем, а Китай с Японией = чем больше хаос, тем лучше). Самая толстая и грубая причина: убрать альтернативную валюту. Куча более тонких и скрытых причин существует.
 
С Интернетами существует проблема - вы можете сами себе выбрать любой Интернет и именно его считать Интернетом истинным. Поэтому, в каком именно из ваших Интернетов не одоборяют высказываний матом - я, честно говоря, понятия не имею. Вообще же в Рунете к Путину относятся адекватно, а люди не разговаривающие матом легко и свободно с детского возраста и по отношени к Путину нецензурной лексики не употребляют (равно как и вообще к любым природным явлениям).:)

Что-то я нихуя не понял, что ты мне ответил. Я тебя спрашивал про российские форумы, а ты мне что-то несёшь про какую-то всемирную интернетную идеалистическую истину.
Вот к примеру, мы сейчас с тобой общаемся на Харьков Форуме, большинство участников здесь харьковчане. Харьковчане живут в Харькове, Харьков находится в Украине, следовательно Харьков Форум является украинским форумом. А вот где ты живёшь, в Москве, в Урюпинске, или в Сызрани? Наверняка ведь существуют Москва Форум, Урюпинск Форум, и Сызрань Форум. Эти форумы однозначно российские. Так вот, я тебя спрашивал, можно ли на Москва Форуме, Урюпинск Форуме, и Сызрань Форуме ложить хуй на В.Путина, или нет?

А зачем Китаю вооруженные корабли? Он реально первая экономика мира и держит руку на горле доллара США.

:рл: А ты ещё недоумеваешь, почему мне с тобой не интересно общаться. ассоиум что-то рано слился с этой темы.
 
Не соглашусь. На Украине - симулякр тотальный. И фашизм-национализм будет таким же симулякром, дурилкою картонной, фуфелом. Опять разворуют остатки и разбегутся - только в этом соблюдается стабильность и предсказуемость Дикого Поля.:rolleyes:

С чем не согласны то? ;) Я как раз про возможную опереточность Тягнибока и говорил. Но нацик все же нацик, ну нафиг такие игры.
 
И почему меня это не удивляет?:rolleyes:

Я так думаю, что если на форуме можно материться - то можно материться и про Путина, если же нельзя материться - то и под предлогом критики Путина тоже нельзя материться. Опять же в Москве интернет форумов больше чем на всей Украине вместе взятых, правила тоже могут быть разными, например, можно ругать матом Путина, но нельзя ругать Х-дорковского и Х-локост.:)

И что же ты к нам приперся? В Москве бы и гулял...
 
Он реально первая экономика мира и держит руку на горле доллара США.
Это США держит руку на горле Китая. Без рынка США китайской экономике пиздец. Так же как без западных технологий и инвестиций. Будут опять воробьев гонять.

У него еще много чего
Дельтаплан?
 
Я так думаю, что если на форуме можно материться - то можно материться и про Путина, если же нельзя материться - то и под предлогом критики Путина тоже нельзя материться. Опять же в Москве интернет форумов больше чем на всей Украине вместе взятых, правила тоже могут быть разными, например, можно ругать матом Путина, но нельзя ругать Х-дорковского и Х-локост.:)

Ну наконец-то какая-то полезная информация поступила от тебя. Значит можно на российских форумах на В.Путина ложить хуй? Спасибо тебе, что рассказал. А то тут нам про российскую жизнь такие страшные вещи рассказывают, что вы там все ходите строем, каждый должен носить значок с Путиным на одежде, а в домах должен висеть портрет Путина в виде иконы, и каждый россиянин должен перед сном Путину молится. Вот только благодаря таким как ты, мы и узнаём правду. Вообще, мы тут в Украине мало знаем о современной России, другая страна это ведь. Вот я, например, в повседневной жизни не использую ничего, произведённого в России, кроме газа и бензина. Хотя когда-то у меня был автомобиль ВАЗ 2109 российского производства. :)
 
А зачем Китаю вооруженные корабли? Он реально первая экономика мира и держит руку на горле доллара США. Что ему еще нужно для того чтобы быть сильным?


Я не правительство и не логистик генштаба Китая, поэтому могу предположить:

Китай активно стравливается сейчас с Японией той же США = особенно активно это после прихода этих двух стран к расчету за торговлю без доллара. Тут "отношения" только через флот.

Ничего Китай не держит глотку Штаты. Аргумент: прошлогодний пример, когда Ливию отдемократили ее кредиторы. Про более гибкие методы (напечатать еще доллары - а лучше добавить в счет в банке пару нулей, прислать еще раз слитки золота с незолотым вплавлением).

Без рынка США китайской экономике пиздец.

С 2008 года в Китае ведется стратегия смещения рынка внутрь страны. Пока малая часть от общего экспорта, но есть тенденция.
 
Предлагаю обсудить статью 5 Североатлантического договора 1949 года.

Статья 5
Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.

О любом подобном вооруженном нападении и всех принятых в результате него мерах немедленно сообщается Совету безопасности. Подобные меры будут прекращены, когда Совет безопасности примет меры, необходимые для восстановления и сохранения международного мира и безопасности.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Официальный текст.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вы считаете, если россия (страна-террорист) нападёт на страну, являющуюся членом НАТО, остальные участники НАТО объявят войну России? Я думаю проще рассматривать только США, как самую сильную в военном отношении страну НАТО.

хіба Росія не член нато?:confused::confused::confused:
 
С 2008 года в Китае ведется стратегия смещения рынка внутрь страны. Пока малая часть от общего экспорта, но есть тенденция.
Ведется но пока с очень хуевыми результатами. Там же нищета в основном.
Продавать товары внутри еще невыгодное чем в нищую Росии ширпотреб везти.
Вся китайская экономика строится на том что женщины и дети в подвалах клепают ширпотреб без празников и выходных за копейки.. и какая покупательная способность у них?
Вообще, китайская экономика первая только потому что китайцев до хуя и большинство из них готовы работать за миску риса. Если взять ВВП на душу населения то до первого места там еще и конь не валялся.
 
Обсужддать что россия (страна-террорист) объявит войну члену Нато - бессмысленно. Страны НАТО превосходят Росию в военной мощи на порядок.
россия (страна-террорист) ничего не начнет - просто будет продолжать мелко гадить. Потому как путинский клан не рискнет своим благополучием.

хіба Росія не член нато?
Формально нет - но натовская база на территории России в Ульяновске уже есть.
 
Ведется но пока с очень хуевыми результатами. Там же нищета в основном.
Продавать товары внутри еще невыгодное чем в нищую Росии ширпотреб везти.
Вся китайская экономика строится на том что женщины и дети в подвалах клепают ширпотреб без празников и выходных за копейки.. и какая покупательная способность у них?
Вообще, китайская экономика первая только потому что китайцев до хуя и большинство из них готовы работать за миску риса. Если взять ВВП на душу населения то до первого места там еще и конь не валялся.



ВВП невысокий - это факт. Но на фоне смещения акцентов + нижеследующие факты = я бы не стал так утверждать о мегазависимости Китая от закупок США:

Цитата с ВИКИ "Основными торговыми партнерами Китая являются развитые капиталистические страны, прежде всего Япония, США, западноевропейские государства, на которые приходится 55 % внешнеторгового оборота." - тут США как один из пунктов, но не более.
Здесь опять же не указан довольно большой экспорт в Россию.
Отмечу что за последний год очень плотно ведется торговля с Ираном, Пакистаном, Сирией - странами, которые попадают под торговое эмбарго Запада. Там очень вкусные околобартерные отношения.

Опять же на примере Ирана - полная торговое ВЕТО Запада (СВИФТ закрыли 4 мес назад) - и ничего, работает за счет схем перенаправления и смены посредника. Следует отметить гибкость экономики Китая к спросу.

Поэтому я бы не спешил с вышесказанными заявлениями о кабальной зависимости от Штатов.

Обсужддать что россия (страна-террорист) объявит войну члену Нато - бессмысленно. Страны НАТО превосходят Росию в военной мощи на порядок.
россия (страна-террорист) ничего не начнет - просто будет продолжать мелко гадить. Потому как путинский клан не рискнет своим благополучием.

Формально нет - но натовская база на территории России в Ульяновске уже есть.

Ульяновск - пункт перевалки грузов в Афганистанское соединение сил США и не более.

россия (страна-террорист) - единственная страна, имеющая ЯО во всех трех ВС: воздушные, подводные войска и силы наземного базирования, что конечно не дает ей основания быть агрессором :)
 
Здесь опять же не указан довольно большой экспорт в Россию.
Потому что он большей в объеме но не в деньгах. Цены катайского ширпотреба очень низкие.
Отмечу что за последний год очень плотно ведется торговля с Ираном, Пакистаном, Сирией
Одни голодранцы.

на примере Ирана - полная торговое ВЕТО Запада (СВИФТ закрыли 4 мес назад) - и ничего, работает за счет схем перенаправления и смены посредника.
В сев. Корее вообще электричество подают пару часов в сутки и тоже ничего.

Поэтому я бы не спешил с вышесказанными заявлениями о кабальной зависимости от Штатов.
Не только от штатов, от запада вообще.
Все китайские партнеры, вместе с Россией, не набирают и 5% мирового ВВП.
 
россия (страна-террорист) - единственная страна, имеющая ЯО во всех трех ВС: воздушные, подводные войска и силы наземного базирования, что конечно не дает ей основания быть агрессором :)

Хм. А разве у США нет ЯО во всех этих перечисленных ВС?
 
Размахивать ЯО - абсолютно бессмысленно, просто потому что ядреную войну никто не начнет. Если не начала во времена холодной войны то теперь и подавно. Крайний случай - точечный удар по муллам (или сев. корее).

но соответствующий обзор был...
Пруф на поцреотическую мурзилку - не пруф.
Шахтные ракеты у США есть, стратегические бомберы тоже, про стратегические подводные лодки (где кстати и сосредоточен основной ядреный потенциал) даже говорить не приходится.
 
Размахивать ЯО - абсолютно бессмысленно, просто потому что ядреную войну никто не начнет. Если не начала во времена холодной войны то теперь и подавно. Крайний случай - точечный удар по муллам (или сев. корее).

Но и говорить что россия (страна-террорист) ничто и никто не получится. Кстати Северная Корея тоже имеет свое ЯО и потому на нее давно уже никто не "наезжает" как это сейчас делается на Иран.

Потому что он большей в объеме но не в деньгах. Цены катайского ширпотреба очень низкие.

Это не меняет суть. Просто подумайте и поймете это :)


Как вы однако отмахнулись рукой от большей части и населения и рынка.
Почитайте про объемы импорта нефти из Ирана хотя бы. Ну как-то совсем геополитически безграмотно.


Не только от штатов, от запада вообще.
Без рынка США китайской экономике пиздец.

вы определитесь о ком речь. США и Европа - разные вещи. И в свете последних 3х лет борьбы за влияние они становятся все более сторонами борьбы чем сотрудничества.
 
Назад
Зверху Знизу