Если Россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
У США с Японией договор о совместной обороне почти такой же как НАТО
не, там круче развели Жапаньцев.
Но япы имеют право не вписываться за США, обязаны тока их базы защищать от внешних и внутренних. США ваще их там куда хош имеет.

Мне, как военнообязанному запаса ВС Украины не хочется воевать за золотой унитаз Януковича.
за чей хочется, за Юлин?
 
Лихой отмаз...
Так как Вы тут давно не были, тут все недоросли россиянские так отмазываются. Не переживайте.. понятно.

Ваши, галлюцинации я комментировать не могу.

Орел Лихом ... еще тот, его если и бить, так сразу наповал и не деликатничать совсем.
 
Да, кстати! Прекрасный пример. Что-то я не помню яркой страстности защиты Украины со стороны "патриотов с присягою" в тот момент.

Склероз и маразм значит, если не помнишь... Хочешь, чтобы помогли с лечением? Кстати, ты где пропадал? Давненько твоим пометом здесь не воняло, гордая птица...:D:D
 
Так и этот можешь найти сразу, какие проблемы? Или ты хочешь чтобы именно я этот текст тебе искал и нашел? Или ты таким образом демонстрируешь пассивное несогласие с моим утверждением?;)

Да. Я не согласен с твоим утверждением.
 
А дальше, что.. Польша+Румыны+Венгры (про НАТО напомнить или как ? ) уже идут на нас войной?
россия (страна-террорист) идет????
ты уже штык достал и что то штрыкать собрался.Хочешь себя поранить, что бы не идти на фронт?
 
Давайте лучше обсудим, зарядит ли в табло депутат Кличко, депутату Волкову или Тедееву?
 
Так вообще никогда не поступают - например Польша в 39 году тоже была "защищена" договором с Англией и Францией - ей это НИКАК не помогло.

Вообще-то помогло. В 1939 году Великобритания и Франция объявили войну Германии после нападения на Польшу. Это послужило началом Второй мировой войны, в результате которой Германия была побеждена, Гитлер погиб, а Польша освобождена.

ЗЫ А сколько тебе лет, всё таки?
 
По англо-саксонской версии война началсь в 1939 году, я же думаю что война началась с 1938 года - когда союзники - Польша, Германия, Франция и Англия напали на Чехословакию. Так вот, договор с Англией и Францией никак не помог Польше, которую освободил СССР от немцев. Так же как это именно СССР захватил Берлин и Гитлера в Берлине окружил, в результате тот покончил жизнь самоубийством. Т.е. Польше ни Англия, ни Франция никак не помогли.

Ты какой-то дикий, честное слово. Франция и Великобритания, когда сражались с Германией в одиночку, приближали победу над ней. В это время СССР, кстати, с нацистами в дёсна целовался. Если бы тогда, в 1940-м, англичане бы не выстояли, сдались бы немцам, Польша, возможно, была бы до сих пор под немецкой оккупацией.
Ты ещё скажи, что защитники Бресткой крепости были дураками, они никак не помогли победе.
 
Ты знаешь термин "странная война"? Посмотри в Интернете для образования.

Я знаю. А ты знаешь термин "Битва за Британию". Ну, в инете потом посмотришь для образования, посмотри пока хороший клип на хорошую песню.

CpRvWvZ1UxM
 
Я знаю. А ты знаешь термин "Битва за Британию".
это воздушное сражение было до или после странной войны, в поддержку Польши?
Битва за Британию явилась первой военной кампанией, в которой участвовали исключительно ВВС и силы противовоздушной обороны.
так значит, если бы проиграли Англы, франки к тому моменту уже, то Польшу не освободили бы? ай ай как то оно не сложилось, а Польшу от немцев освободили и землицы им нарезали (очень зря имхо)
 
Т.е. это такой же фальшак как и фальшивая война 1939 года (когда Англия и Франция просто кинули Польшу несмотря на клятвенные заверения в поддержке, так же как кинули и в 1944 году во время Варшавского восстания), как и выгодное для Англии-Франции-Польши начало отсчета второй мировой войны с 1939 года, а не с 1938 года когда союзники - Германия, Польша, Англия и Франции разделили Чехословакию.

Какой смысл упираться в заведомо лживую пропаганду?

Это у тебя какая-то альтернативная история с началом WW2 в 1938 году. Я тут с тобой дискутировать не буду, я атеист, я не верю в теорию заговора и в тибетскую медицину.
Большая Советская Энциклопедия тоже, как и я, считает, что WW2 началась в 1939 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Возможно, это тоже заведомо лживая пропаганда.
ЗЫ Кстати, участников Варшавского восстания в 1944 году кинули не Британия и Франция, а СССР. Советские части стояли под Варшавой в то время, но не помогли полякам. Но в твоей альтернативной истории, может и по другому всё было, я не знаю.
 
А что, в России все готовы воевать за яхту Абрамовича?
 
Что будет если ловить карася на микросхемы панасоник? ... присоединить Белгород и Кубань и проч.... И тэдэй.

Уже давно высчитано, что война с Россией приведет Европу к экономическому краху. Так о чем речь? Кому это нато? Даже если РФ объявит войну какой-нибудь стерне НАТО, все, засунут языки в жопу... Будет раскол НАТО в этом случае.
 
Назад
Зверху Знизу