Если россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
ТСЕ уже писали?
 
Кстати, участников Варшавского восстания в 1944 году кинули не Британия и Франция, а СССР.
Бур-Комаровский договорился с командованием КА, а те его кинули? ух ты, расскажи
Советские части стояли под Варшавой в то время, но не помогли полякам.
Должны были помочь? А че им в 39 Франция (самая сильная армия Европы) и Британия( самая большая страна в мире) не стали помогать? Карма у франеков такая, не?
 
Кем это высчитано и когда?


Экономистами высчитано, что если рф будет отжигать газ и не делать скважины в течении месяца, то Европе пиздец. То же касается и нефти. Плюс потеря рынка сбыта и еще многих ништяков. рф это именно тот узел, который трогать не надо.
 
Как вы считаете, если россия (страна-террорист) нападёт на страну, являющуюся членом НАТО, остальные участники НАТО объявят войну России? Я думаю проще рассматривать только США, как самую сильную в военном отношении страну НАТО.

В таком случае, думаю, в НАТО сразу вступит Китай.
 
Экономистами высчитано, что если рф будет отжигать газ и не делать скважины в течении месяца, то Европе пиздец. То же касается и нефти. Плюс потеря рынка сбыта и еще многих ништяков. рф это именно тот узел, который трогать не надо.

Как фамилии этих экономистов?

И вообще, ты писал сперва про войну.

Уже давно высчитано, что война с Россией приведет Европу к экономическому краху.

Теперь пишешь про какие-то скважины. Ты что, бухаешь в честь выборов?
 
Ну в общем и целом согласен. Европейцы поступят как обычно - сдадут Польшу-Румынию-Чехословакию-Болгарию (про Прибалтику - даже не вопрос, они вообще существуют последние годы, как я думаю). А с реальными евро-пацанами Францией, Германией, Италией - у России завсегда любовь и взаимопонимание.

Украину так же ждет передел и восстановлении старой линии Керзона.
 
Китай в НАТО не сможет вступить. Из за географии.


География тут не причем, а вот союз рф и Китая будет 200%. Хотя бы из-за энергетической вынужденной реализации... А с Китаем воевать нельзя, там, когда драка деревня на деревню идет из космоса видно. Далее Восток подтянется С.Корея, Лаос, Вьетнам и проч. Короче сосет НАТО на корточках, она изжила себя. Это тупо бюрократическая конторка, которая не способна справится с Кабулом.
 
География тут не причем, а вот союз рф и Китая будет 200%. Хотя бы из-за энергетической вынужденной реализации... А с Китаем воевать нельзя, там, когда драка деревня на деревню идет из космоса видно. Далее Восток подтянется С.Корея, Лаос, Вьетнам и проч. Короче сосет НАТО на корточках, она изжила себя.

Ты Китаем не сливайся, ты фамилии своих европейских экономистов назови, или спиздел?
Про союз Китая с Россией из-за энергетической реализации не стоит быть таким уверенным. Помнишь, как ты в теме про сланцевый газ негодовал? А запасов газовых сланцев у Китая более чем дохуя. Подождём несколько лет, потом будем делать выводы.

Я так понимаю что ваш тезис о том, что СССР кинул Варшавское восстание вы снимаете и больше не будете на нем настаивать?:rolleyes:

Не, свой тезис я не снимаю. Скучно с тобой стало после этих слов, как бы.

Ну в общем и целом согласен. Европейцы поступят как обычно - сдадут Польшу-Румынию-Чехословакию-Болгарию (про Прибалтику - даже не вопрос, они вообще существуют последние годы, как я думаю). А с реальными евро-пацанами Францией, Германией, Италией - у России завсегда любовь и взаимопонимание.

Ну и ассоциум нарисовался, а он более интересный тролль, чем ты. Потом с тобой про Варшавское восстание договорим.
 
Ты Китаем не сливайся, ты фамилии своих европейских экономистов назови, или спиздел?
Про союз Китая с Россией из-за энергетической реализации не стоит быть таким уверенным. Помнишь, как ты в теме про сланцевый газ негодовал? А запасов газовых сланцев у Китая более чем дохуя. Подождём несколько лет, потом будем делать выводы.
.

А нахуа я буду гуглить все, что читал? Это и ослу ясно... Экспорт ЕС накроется, поставки газа так же. Или вы не помните, что было в газовый кризис? Так это аналогично будет, но только гораздо масштабнее. Ведь даже Гитлер проиграл войну после Сталинграда, кому это новость, то это был поход за бакинской нефтью.
 
Ослу может и ясно, тебе может ясно, а мне не ясно, я не осёл.

Ну тогда можете верить в то, что правая рука может победить левую, и что в мире все существует отдельно друг от друга..
 
Ну тогда можете верить в то, что правая рука может победить левую, и что в мире все существует отдельно друг от друга..

Ты точно бухой сейчас. За кого ты голосовал сегодня?

Обсуждать же идеологические кричалки-вопилки про НАТО и США - смысла нет, особливо в разрезе украинской политики - ибо таковая даже не второй смыв с чая, а как бы не четвертый.

Ты же из России, вроде, как ты можешь разбираться в украинской политике? У вас в России вообще никакой политики нету, что Великий Пу вам скажет, то вы и делаете.
 
Я неточно выразился - разумеется, внутриукраинская политика мало кого волнует в мире из-за ничтожности Украины как страны сегодня, особенно после Северного Потока. А вот россия (страна-террорист) - одна из важнейших стран в мире. В.путин - один из самых уважаемых и авторитетных мировых лидеров.

Очень замечательно. Я рад за мир. К сожалению я выпадаю из этого ряда. Для меня украинская политика самая важная в мире. На Россию и В.Путина я ложил хуй, мне они безразличны. Со своей функцией они справляются хорошо, газ и нефть поставляют исправно, остальное меня не ебёт.
 
В принципе, радикализация на Украине в интересах всех полит-игроков, я думаю. Свобода лучше Батьковщины так она не оранжевая, она однозначно коричневая. Пусь будет - нация достойна своих правителей. (С)
По сути, в Украине давно действует система: "Хочешь дискредитировать кого-то, дай ему власть".... Пусть обговняются... Я не против...
 
Вы очень стилистически и идеологически правильно высказались.:угу:

Большое спасибо. Наконец-то мы нашли то, с чем оба согласились. Я слышал, что на российских форумах очень не одобряют высказывания о том, что на В.Путина ложат хуй. Правда ли это? А то я по российским форумам не хожу. Если это так, то тут ты можешь такое сказать. Про поклание хуя на Януковича тоже, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу