Эввива - развод персонала

Ну Правдин не директор и не партнер - он собственник!

А есть тут кто работал в Соларе? А я работал там. А вспомните, если кто был перед новым годом в актовом зале небосвода, когда разыграли цирк с вручениями грамот и вознаграждений :) короче ребят я не мало видел и знаю, но это не для форума. Одно скажу - бегите от туда подальше.

Ну я думаю ВВП, можно назвать собственником, разве что гипотетически и то сомневаюсь.
В моем понятии собственники это Ярославский, Фельдман, Гиршфельд и прочие. Это те кто оперирует своими ресурсами, средствами + привлекает для больших проектов чужие средства. А ВВП - был всегда партнером, кансигнатором, т.е. работал с чужими ресурсами и средствами. Он был и думаю остался очень коммуникабельный человек, имел дар убеждения. Так что в этом вопросе считаю его - больше партнером, бизнесменом, кооператороми т.п.. Партнерами его были: Кожзавод, областная стоматполиклиника, частные инвесторы (не буду называть уважаемых людей). Правдин брал финансовые и товарные кредиты (думаю и сейчас берет). Он брал оборудование в лизинг. Придумывал инвестпроекты. Использовал даже государственные средства под свои идеи. У него было производство стоматоборудования, за которое с работниками производства, он расплачивался после его реализации т.е. годами...Сейчас если банкротство - возможно что кроме долгов, активов и не будет...
Если кто то работал у него в руководстве, знает что директора подразделений, предприятий, фирм, начальники подразделений - были только структурированные и номенклатурные. Средствами подотчетными не располагали, ресурсами не распоряжались. Решения надо только согласовывать с ВВП. Писать отчеты, ходить на собрания т.е. быть на коротком поводке. Собственная инициатива не приветствовалась. Ну, а если что то не так, выгребать пилюлю по самые не хачу.
Так что он больше ДИРЕКТОР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ну на крайний случай ТОП-менеджер.
Это мое мнение.....
 
Ну я думаю ВВП, можно назвать собственником, разве что гипотетически и то сомневаюсь.

Так что в этом вопросе считаю его - больше партнером, бизнесменом, кооператороми т.п.. Партнерами его были: Кожзавод, областная стоматполиклиника, частные инвесторы (не буду называть уважаемых людей). Правдин брал финансовые и товарные кредиты (думаю и сейчас берет). Он брал оборудование в лизинг. Придумывал инвестпроекты. Использовал даже государственные средства под свои идеи. У него было производство стоматоборудования, за которое с работниками производства, он расплачивался после его реализации т.е. годами...Сейчас если банкротство - возможно что кроме долгов, активов и не будет...
Если кто то работал у него в руководстве, знает что директора подразделений, предприятий, фирм, начальники подразделений - были только структурированные и номенклатурные. Средствами подотчетными не располагали, ресурсами не распоряжались. Решения надо только согласовывать с ВВП. Писать отчеты, ходить на собрания т.е. быть на коротком поводке. Собственная инициатива не приветствовалась. Ну, а если что то не так, выгребать пилюлю по самые не хачу.
Так что он больше ДИРЕКТОР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ну на крайний случай ТОП-менеджер.
Это мое мнение.....
+100 полностью согласен.
В ветке РАБОТА удалили тему "Компания ЭВВИВА", очень оживленное обсуждение было, жаль, модераторы могли бы перенести......
 
Народ!!!! Вы даже не догадываетесь, но у Правдина есть т.е. была фамилия настоящая которую он потом поменял и эта фамилия полностью его оправдывает.....Кому интересно скажу!!!!
 
Народ!!!! Вы даже не догадываетесь, но у Правдина есть т.е. была фамилия настоящая которую он потом поменял и эта фамилия полностью его оправдывает.....Кому интересно скажу!!!!

Не стоит, если ты уважаешь и себя и тех, которых, как называли выше, - "Золотая элита" - не надо выносить это на общее обозрение, те, кто знают эту фамилию - ее не скажут, а другим, которые в Эввиве проработали менее 7 лет и развлекаются постами в этом форуме - ее не обязательно знать. Какой бы ни был Правдин человек, зачем это выносить на общее обозрение.
 
Отчего же - очень интересно...скрывать свое происхождение и т.д.
Фамилию в студию :)
 
А что же этот Правдин скрывает свою фамилию какую такую скрывает страшную тайну под своей фамилией которую изменил, может у него в роду были бесноватые и шизоидные родственики, или он совратитель несовершеннолетних, а может он вор ?? Хфамилию Правдина в студию только настоящую
 
Народ!!!! Вы даже не догадываетесь, но у Правдина есть т.е. была фамилия настоящая которую он потом поменял и эта фамилия полностью его оправдывает.....Кому интересно скажу!!!!

У него-то и погоняло теперь неслабое-НЕПРАВДИН, а уж фамилию очень хочется узнать, все в предвкушении...
Кажется пока бутылки не собирает, если нашёл бабки, чтобы тему Эввива из раздела "Работа" убрать. Не хорошо, граждане модераторы, нехорошо.
 
Эввива

Доброго времени суток господа.
Вы вот все критикуете Эввиву за не выплату зп, а я вам скажу следующее, какой нормальный чел пойдет туда, если приходишь к врачу, а он смотрит, как бы тебе уделить 1 - 2 минуты времени и содрать с тебя еще 90 - 150 грн за прием.
Когда имел неосторожность туда явиться на прием, то просто взглянув на ушибленную ногу врач радостно сказал что у меня ушиб, будто бы я этого не понимал и посоветовал отлежаться дома, при этом не дав никаких рекомендаций по поводу того, что необходимо сделать что бы быстрее нога восстановилась. И за это еще с меня кандидат мед наук сгреб 150 грн
 
У него-то и погоняло теперь неслабое-НЕПРАВДИН, а уж фамилию очень хочется узнать, все в предвкушении...
Кажется пока бутылки не собирает, если нашёл бабки, чтобы тему Эввива из раздела "Работа" убрать. Не хорошо, граждане модераторы, нехорошо.

Да нет, не в деньгах Правдина дело, просто любой нормальный модератор так в своем разделе поступит, если раздел посвящен теме о трудоустройстве, то какого хрена там содержать темки, явно желтизной отдающие, а в разделах типа Black List - пожалуйста, тут можно и сопли распустить и повопить о несправедливости, по сути, тем, кому не безразлично обсуждать Эввиву, могут и здесь поразвлекаться, так, что товарищ ВВП тут совсем не учавствовал, иначе, и эту тему закрыли бы )).
 
monte-согласен с твоими умозаключениями по поводу удалённой темы, сам не догадался.
Только что звонили коллеги слесари-гинекологи из Эввивы. Сказали, что в удалённой теме было интересное сообщение о уточке(даме широко известной в узких кругах).Автора не запомнили , просим повторить, отзовитесь.
 
Народ!!!! Вы даже не догадываетесь, но у Правдина есть т.е. была фамилия настоящая которую он потом поменял и эта фамилия полностью его оправдывает.....Кому интересно скажу!!!!

Я об этом слышал, если можно мне в личку...)_))

У него-то и погоняло теперь неслабое-НЕПРАВДИН, а уж фамилию очень хочется узнать, все в предвкушении...
Кажется пока бутылки не собирает, если нашёл бабки, чтобы тему Эввива из раздела "Работа" убрать. Не хорошо, граждане модераторы, нехорошо.
+100

monte-согласен с твоими умозаключениями по поводу удалённой темы, сам не догадался.
Только что звонили коллеги слесари-гинекологи из Эввивы. Сказали, что в удалённой теме было интересное сообщение о уточке(даме широко известной в узких кругах).Автора не запомнили , просим повторить, отзовитесь.

Последний пост был супер, а автор ПРЕВЕД....
Имени не запомнил
 
monte-согласен с твоими умозаключениями по поводу удалённой темы, сам не догадался.
Только что звонили коллеги слесари-гинекологи из Эввивы. Сказали, что в удалённой теме было интересное сообщение о уточке(даме широко известной в узких кругах).Автора не запомнили , просим повторить, отзовитесь.

я не автор, но мне кажется, что уточку неверно идентифицировали. Хотя, кто его знает... Но, ИМХО, у той дамы нет денег на пластические операции, а именно в этом её неоднократно обвиняли в том посте. Все остальное (кто успел прочитать) выглядело как чьё-то очень субъективное ИМХО. Хотя, часть правды в посте все-таки была ;)
 
Останнє редагування:
monte-согласен с твоими умозаключениями по поводу удалённой темы, сам не догадался.
Только что звонили коллеги слесари-гинекологи из Эввивы. Сказали, что в удалённой теме было интересное сообщение о уточке(даме широко известной в узких кругах).Автора не запомнили , просим повторить, отзовитесь.

Если Ваши коллеги работают там, то я не знаю как можно было не догадаться кто это все написал...Аж поздороваться с ним хотела)) уж очень явно было все сказано. А зачем Вам автор, если Вы не догадались? Пораспрашивать еще разные подробности? Эх вы, копатели грязного бельишка, когда Вам уже надоест. Пойдите, и правда в "Лагуну", посидите, перетрёте, всех, познакомитесь друг с другом. Напоминает все это игру "мафию"..
 
Народ!!!! Вы даже не догадываетесь, но у Правдина есть т.е. была фамилия настоящая которую он потом поменял и эта фамилия полностью его оправдывает.....Кому интересно скажу!!!!

фамилию - в студию!!!!

нельзя же так интриговать? :eek:
 
Olli-Holli
Вообще-то пластика перестала существовать ещё прошлым летом, в июле, кажется... У вас неверные сведения. И... мимо=)
 
К сожалению фамилию я не знаю, писал знакомый с моего ника :) Так что сори..
 
мда, прочитала я в архиве как на уточку наехали...незря темку убрали, начались бабьи разборки из серии "-дура, - сама такая", всё выгреб товарищ в последнем посте, видно наболело, только зачем этот хлам здесь писать?!))) ну про врачей народу интересно, лечиться там или нет, про хозяина то биш Правдина, з/п и т.д. тоже любопытно - идти работать туда или нет...а тут личная перепалка...
даже если уточка это С.Н.Х., сути это не меняет - написано про кадры правду.
Вечно нет на месте, вечно чем то заняты, видно какими-то заданиями от Правдина, люди стоят ждут...
Очень много было ситуаций когда приводили таких новых сотрудников, что волосы дыбом становились и на собеседованиях я присутствовала...собеседования проводят не профессионально.
Человек Надежда Юрьевна может и хороший, добрая, но иногда своим "ничего не знаю, это не ко мне" (хотя вопросы именннно кадровые) доводила до нервного тика...
кстати ...здесь была история, про ошибку отдела кадров, которую я потом удалила -
не хочу всё это выносить, просто отдел кадров - этой действительно больная тема для многих, работающих в Эввиве
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу