Эввива - развод персонала

Уважаемый Mike455, отвечаю по пунктам:
1 - не судите по себе! Я не рьяный патриот, но мне не всё равно, что говорят об организации, в которой я работаю. По крайней мере, пока я в ней работаю. И, думаю, это нормальная позиция нормального работника. Если вам она не близка - что ж, сочувствую работодателям...
2 - мне незачем верить или не верить, это просто факт. Смешно, что люди здесь доказывают обратное. Не могу говорить что-то о "Соларе" или "Ив Роше", но как платят зп в медцентре, я в курсе. Вы меня насмешили=))) Что-то я не заметила, чтобы кто-то из форумчан расказывал здесь про свои должности и фамилии. и почему-то у них вы этого не требуете. Что, чёрный пиар всегда правдив и не нуждается в доказательствах?=)

1- не сочувствуйте моим работодателям ибо на работе я занимаюсь своим прямым делом - чисткой сараев, а если я на работе начну петь хором - начнется разруха
2 - ваш факт не убедителен по двум критериям: а) - количество людей высказавшихся за и против, б) - я не имея к Эввиве никакого отношения все же имел честь лично общаться с несколькими кинутыми Эввивой сотрудниками
 
Останнє редагування:
Приходилось мне работать в этой организации. Правда давненько уже и не долго. Зарплату выплатили, но у меня сложилось впечатление, что это какая то религиозная секта со всеми её атрибутами. Молельная комнат, приходящий батюшка. Я ничего не имею против Христианства, но считаю, что перебор когда это на обозрение выносится. Как то картинно выглядит. Правдин явно уходит от налогов (то есть ворует), а это как то не очень вяжется с верой. Но как говорится никто никого не заставляет. Я поработал, мне не понравилось и я ушел.
 
Лажа полная люди говорят что их кинули а преветы опровергают, вы значит руководство этой клиники если так ряно лижите жопу друг другу и позор вам если своих работников ниже полинтуса опустили по зарплатам и отношению к ним, и вообще вас надо закрыт потому что Эвива самый пошлый отстой, а не клиника если администрация на сайте ХФ вступает в прямую перепалку с их работниками которые действительно правы
 
Mike455
Количество людей, высказавшихся за и против на форуме - это необъективный показатель=) Далеко не все, кто имел (имеет) дело с "Эввивой" сидят на Харьков Форуме. Не согласны?=)
Вы общались с такими сотрудниками, а я - нет. и, пользуясь вашими же аргументами: ну так поделитесь, что это за сотрудники, какие должности они занимали, ф.и.о. и т.д. Иначе ваши утверждения вызывают у меня не слишком много доверия...

clever_66
Согласна с вами. Меня перебор с православием тоже напрягает, если честно...
Хотя недавно узнала, что в Москве сплошь и рядом в клиниках создают молитвенные комнаты, а за границей - так вообще при каждой больничке есть часовенка (хотя бы взять "Доктора Хауса"). Так что хз, как к этому относиться... Стараюсь не заморачиваться.

SANSKRIT
Вы не заговаривайтесь, уважаемый! Я жопу никому не лижу. Основываюсь на известных мне фактах. О чём не знаю - того не утверждаю. И к сожалению (или к счастью) не принадлежу к администрации "Эввивы". Насчёт преветов - чорд, да эту тему вся "Эввива" читает, чего ж вы хотели? Чтобы все молча кушали всякий бред и никто не подключался к спору?
Я не говорю, что "Эввива" - это сахар, или что я там собираюсь работать до конца дней своих. Но и утверждать, что всех там кидают, а бедные врачи живут чуть ли не впроголодь - это откровенная ложь.
 
Полностью поддерживаю Sim Avarin - надо отстаивать свою структуру, я понимаю, что всегда найдется обиженный, который готов грязью облить всех и вся, - это относится к некому ОСПЕР, а подумать самому - почему это происходит - не хочется, или не можется )), з.п. в мед.центре Эввива, всегда выдавали с первоочередным приоритетам врачам, а затем уже другим сотрудникам, а уж в самую последнюю очередь - управленцам (в частности Е.Ю.Костенко), так, что госпожа обиженная ОСПЕР - не надо оскорблять людей, не зная всей ситуации, которая происходит в компании, реально могу сказать - да з.п. - задерживают, ну а где сейчас легко? Не нравится - иди работать в другое место, а если тебя здесь уволили, так тебя уволят и в другом месте )), а лучше - открывай свой бизнес и работай сам на себя (как в теме об Эввиве "Работа") - и тогда сам поймешь как это "легко"!
SANSKRIT - просто нет слов )) - прям крик души!
Aphina - все зависит от того специалиста, который Вас обслужит )), здесь много грамотных и квалифицированных врачей, я так подозреваю, некоторые из них учавствуют в этой дискуссии, и по моему мнению, даже если врач и чем то обижен своей администрацией, то, если он грамотный специалист - это не должно повлиять на качество его работы.
P.S.: Для SANSKRIT - Я, к счастью, не принадлежу к администрации ))
 
Кароче, клоны, приветы вас вообще никто не воспринимает здесь в серез набейте себе рейтинг, а потом выскакивайте со своими воплями об альтруизме и патриотизме в медицине, вам всем к Кракадилу на учебу и в сад, там таких врачей в два счета нах посылают))) а что бы не было антирекламы не создавайте прецедентов, что бы хоть один ваш работник был чем то обижен и это отразилось на пациентах которые вам платят деньги и не малые, сделайте так что бы все были довольны всем вы же как тут говорите профессионалы али не так? а менеджмент у вас если честно гавно полное, если допускает такую задержку по зарплатам через месяц, и еще молильню с припездонией устраивают с попами да припездиными песнопениями из учреждения там где должны ставить на ноги больных это че вы все в одном флаконе предлагаете и вылечим и отпоем сразу же и местечко на кладбище организуем с кремацией))) и я да и большенство вминяемых форумчан с нормальным рейтингом скорее поверю тем врачам которые от вас ушли и у которых на форуме рейтинг впоряде чем каким то приведам клонам, которые создают впечатление праведников и стелятся перед администрацией))) и так же весь форум будет с вас смеяться привед он и в Африке привед клонированый)))
 
Cлушайте, рядовые сотрудники Эввивы, вы своим тупым выгораживанием своего гадюшника, делаете ему ещё хуже. Неужели ваше руководство этого не понимает, или оно вообще ничего не понимает. Чем больше вы будете рассказывать, какая сказачная организация эввива, тем больше у вас будет аппонентов. Вы в абсолютном меньшестве. В эввиве человек 200 работает, а поработавших и недовольных (кинутых) минимум несколько тысяч. Поэтому ,чем быстрее вы закроете свои рты, тем быстрее форумчанам наскучит козлить эту отстойную организацию. А то вы всё по поводу выплаты зп поёте. А по поводу основной деятельности медцентра, как то соскочили. Я по поводу отсутствия мыла и туалетной бумаги в туалетах, пьяных докторах, грязных простынях. Так что закройте рты и хавайте, а то если мы ещё начнём обсуждать ваши врачебные успехи, вами ещё заинтересуются не только работавшие в эввиве, а и лечившиеся. Тогда мне вас точно жаль будет...:)
 
Смешно читать людей, меряющихся ещё более смешными цифрами работы там. Кто-то про год говорит, кто-то про целых три. :D:D При этом рассуждают о чём-то, что они "знают". :D Я имел непосредственнное отношение к этой компании больше 10 (десяти !) лет. В том числе не на рядовых должностях. Говорить много не буду, я "слишком много знаю". :D Скажу только одно. Ребята, бегите от Правдина дальше, чем видите.
Больше отписываться не буду, думайте сами.
 
Booker, ты меня всё больше интригуешь. Я уверен, что мы знакомы, но это не столь важно...
Не берусь судить, как там обстоят дела сейчас, но Эввива с самого начала была говном. Пока была "Улыбка", было нормально...
 
с успехом охотно и безоговорочно верю Booker, его мнение на мноооооого авторитетнее всяких там приведов, так что Эвива пора наверное вам пересматривать свои подходы в менеджменте, и освоение денег, а гр. Правдин вам бы поучиться не как лохотронить, а работать честно и правильно создавая положительный и уважение имидж у всех
 
Мне тоже "посчастливилось" работать в Эввиве, скажу больше пока еще работаю!!!!!!Пока уйти не могу но в прцессе. Зарплату дали частями и то за август, некоторым за илюль или не дали вообще т.к. у них сцук кредит и мы должны это понять.А то что у многих дети, да и без детей денег хотелось бы, это понять не надо.Очень многие насколько я знаю в поиске работы,да и желания работать Нормально нет!!!Врачи хорошие есть, но не много, к сожалению.И думают не о здоровье а том чтобы пациент больше заплатил т.к. у них от этого процент.Вот и вся медицина.
И ничего там хорошего не вообще,очень много пополизов :D причем ярых. Судя по всему, они здесь среди нас тоже присутствуют :іржач:
 
Валера - уникальный и талантливый человек. Но при этом беспринципный и корыстный, по отношению к партнерам по бизнесу и к своим работникам. Как говорится: "Ничего личного, только бизнес"...
Пишу, как человек который с ним работал и у него работал. И знаю скольких грамотных специалистов Харькова он использовал, а потом просто выбросил... ОН очень любит деньги, относится к ним трепетно и ревностно... Циничен в своих действиях и поступках. Рядом с ним не осталось ни одного человека, которые его сделали, как личность, а в свое время подняли до депутата Городского Совета (Руководителя делает его команда!!!!). Уже в городе есть стихийный "клуб" и даже, если не ошибаюсь дата сбора этого стихийного "клуба", КИНУТЫХ СОРАТНИКОВ ПРАВДИНА. И вообще мало кто вспоминает о работе с ним, что то хорошее...
Думаю, что все таки, есть люди которым он нравится и они в него верят, хочу заметить - это состояние временное, наступит и у Вас "МОМЕНТ ИСТИНЫ"....
 
Мне реально нас..ть на то,как Правдин ведёт себя со своими сотрудниками. Это их личное дело, если они у него работают, и позволяют ему себя так вести. Но я точно знаю, что эта мразь мне должна куеву кучу денег. И не только мне. Когда он забанкротил свой светочь, по моим данным он остался должен поставщикам более 200000 баксов. Ау, фармацевты, если всё что пишут в "Работе" так и есть, то будут его скоро банкротить. Может поднять документы и навлечь на него коллекторов, там смотришь, что-нибудь от Сумской90 и нам отломится. Предложения попрошу в личку.:пиво:
 
2 Ланос!
 
Останнє редагування:
Рядовые и не очень рядовые сотрудники Эввивы (monte, Sim Avarin, уточка). Не надо было народ провоцировать. Я понимаю, что вы из благих намерений... Думаю, что ваш хозяин не сильно обрадуется темам о нём, которые с вашей лёгкой руки теперь по форуму гулять будут. Учите теорию и головы в следующий раз включайте.:)
 
Mike405
Про видеокамеры в кабинетах - жесть!)))))))) Вы забыли указать, что там ещё дырочки в стенах просверлены (в гинекологии, в частности), чтобы из соседнего кабинета можно было подглядывать. А что делать? Зарабатывать-то центру как-то надо, денег нет, одни долги)) и вообще, банкротством вон грозятся=(
оспер, Mike405, SANSKRIT - вы так воинственно настроены, что это вызывает удивление. Вы не конкуренты, случаем? Аргументы ваши - одни ругательства и предположения, уже надоело вам что-то отвечать. Особенно смешно, когда в моём лице видят Костенко или ещё кого. Да ладно вам! Я сам Правдин и есть! Так что, как видите, оспер, вряд ли моим сотрудникам достанется за темы, которые, кстати, гуляли намного раньше, чем они подключились к спору (см. историю).
Уважаемые спровоцированные господа! Вы мне надоели. Пошёл строить храм.
 
Mike405
Про видеокамеры в кабинетах - жесть!)))))))) Вы забыли указать, что там ещё дырочки в стенах просверлены (в гинекологии, в частности), чтобы из соседнего кабинета можно было подглядывать. А что делать? Зарабатывать-то центру как-то надо, денег нет, одни долги)) и вообще, банкротством вон грозятся=(
оспер, Mike405, SANSKRIT - вы так воинственно настроены, что это вызывает удивление. Вы не конкуренты, случаем? Аргументы ваши - одни ругательства и предположения, уже надоело вам что-то отвечать. Особенно смешно, когда в моём лице видят Костенко или ещё кого. Да ладно вам! Я сам Правдин и есть! Так что, как видите, оспер, вряд ли моим сотрудникам достанется за темы, которые, кстати, гуляли намного раньше, чем они подключились к спору (см. историю).
Уважаемые спровоцированные господа! Вы мне надоели. Пошёл строить храм.

дятел, ты лучше заплати эти деньги на которые будешь строить гавнохрам для припездиных попиков своим работникам, что бы они в форм здесь не гадили своими воплями про то что их кинули на зарплаты, и выплати кредиты, а потому говори про то какой ты святоша
 
Назад
Зверху Знизу