Эввива - развод персонала

Mike405

оспер, Mike405, SANSKRIT - вы так воинственно настроены, что это вызывает удивление. Вы не конкуренты, случаем? ......... Да ладно вам! Я сам Правдин и есть! Так что, как видите, оспер, вряд ли моим сотрудникам достанется за темы, которые, кстати, гуляли намного раньше, чем они подключились к спору (см. историю).
Уважаемые спровоцированные господа! Вы мне надоели. Пошёл строить храм.

Вы не можете быть Правдиным только потому, что он бы уже 100 грамматических ошибок сделал)))) не пиарьтесь тут понапрасну.

А скольких людей тема затронула, некоторые даже зарегистрировались специально наверное...А вы, уважаемая, Sim Avarin, тему в самой "Эввиве" кому-нибудь показывали? Той же Костенко, хочу сказать будет интересно, но бесполезно)) Я вот думала сначала переслать ее кому-нибудь, но даже если ее почитает ВВ, ничего не изменится.

А ведь это же то, чего он хотел - "обратная связь"))) и сколько он не получает обратной связи, столько же ничего и не меняется. Ведь есть же и были люди, которые ему и так все это в лицо говорили. Это бесполезно. Ничего в "Эввиве" не поменяется и во всех других конторах, которые он пытается создать. Бестолковый менеджмент и маркетинг, и так безграммотно растрачиваемый опыт, пусть и с одними ошибками.

Если эта тема не будет продолжена, хочу сделать резюме: хотите получить стресс-опыт работы, идите туда, и чем выше заберетесь, тем выше будет стресс)))

Добавлю, что, кстати, рядовые сотрудники, могут этого и не почувствовать.
 
А на счет камер - это точно было, по крайней мере в пластике точно, много скандалов было, как только модная дама идет на операцию начинается ругня - камеру снимали, но потом опять вешали. И прослушки были. В общем было забавно... Вспоминаю с улыбкой...
 
В пластике у Ярослава камеры не работающие, точно вам говорю :)
Это типа для устрашения Ярослава - чтобы Рестилайн не колол на консультациях в обход кассы :) И для устрашения других докторов тоже, чтобы бабки за консультации не брали в кабинете. Не бойтесь камер :)
 
Так Ярослав там же вроде не работает давно...
 
Так Ярослав там же вроде не работает давно...

Да? Признаюсь честно, у меня сведения несколько устаревшие, к Эввиве уже не имею отношения несколько лет. При мне Ярослав ещё работал.
Только кто ж теперь режет? Он там один более-менее толковый из пластиков был.
 
Да я тоже уже давно там не работаю, вроде никто не режет... пластика стала.
 
2 Ланос! Сообщи время и место сбора клуба - с меня пиво и интересные предложения по работе клуба!
2 Квадрига - давай ускорим его банкротство вместе! Кстати, после третьего банкротства он пожалуй будет бутылки собирать - заложено все вплоть до жилья.

Насколько я знаю:
Собираются в баре на Петровского, если не ошибаюсь где то напротив Автодорожного университета.
Дату и время не запомнил... О данном "празднике" мне рассказал один из бывших партнеров Правдина...:пиво:
 
Вношу ясность - от пластики остались даже не рожки-ножки, а всего 3 кабинета, в которых работают те, кому больше работать негде. И гордо именуются "медицинской косметологиеЙ"

p.s. Позовете на встречу клуба, лишней не буду, кое-что успела прихватить. Нас разводят, мы разведем!
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю:
Собираются в баре на Петровского, если не ошибаюсь где то напротив Автодорожного университета.
Дату и время не запомнил... О данном "празднике" мне рассказал один из бывших партнеров Правдина...:пиво:

в Михайловском что ли?
 
Захотелось мне зайти в Ив Роше в детском мире. Но когда я подошла и глянула в окно, моему взору представилась следующая картина: в магазине одни продавцы общаются между собой и одну из продавщиц нежно так обнимает какой-то парень. Вобщем...картина - вечерние посиделки. Меня от таких профессионалов тошнит. Вот я и не стала заходить.
 
Останнє редагування:
Захотелось мне зайти в Ив Роше в детском мире. Но когда я подошла и глянула в окно, моему взору представилась следующая картина: в магазине одни продавцы общаются между собой и одну из продавщиц нежно так обнимает какой-то парень. Вобщем...картина - вечерние посиделки. Меня от таких профессионалов тошнит. Вот я и не стала заходить.

ну что тебе плохого те девочки сделали?
вот у наших людей натура, надо обязательно нагадить:кілер:
а что они должны делать если нет клиентов? петь корпоративные гимны или молиться?
может это клиент-покупатель нежно обнимал продавца, который ради продажи позволяет себя приобнять?
 
Насколько я знаю:
Собираются в баре на Петровского, если не ошибаюсь где то напротив Автодорожного университета.
Дату и время не запомнил... О данном "празднике" мне рассказал один из бывших партнеров Правдина...:пиво:

Собираются в баре "Лагуна" - у Веры Афанасьевны (напротив "РИО", ранеее - Караван сарай), обычно о времени сбора оповещаются все заранее
 
ну что тебе плохого те девочки сделали?
вот у наших людей натура, надо обязательно нагадить:кілер:
а что они должны делать если нет клиентов? петь корпоративные гимны или молиться?
может это клиент-покупатель нежно обнимал продавца, который ради продажи позволяет себя приобнять?
Ну знаешь, во-первых те объятия были более интимного содержания. Во-вторых - они же на работе! А то заходишь в магазин и из-за них чувствуешь себя не в своей тарелке. Отсутствует культура у молодых людей напрочь! Я же за косметикой пришла, а не на дом 2.
 
а представь если заходишь в супермаркет а там на кассе сношаются кассир и ее парень))) очередь задерживается а рейтинги у заведения растут)))
 
Собираются в баре "Лагуна" - у Веры Афанасьевны (напротив "РИО", ранеее - Караван сарай), обычно о времени сбора оповещаются все заранее

Вера Афонасьевна - надежный форпост "Эввивы", хороший специалист из первой, золотой, команды Правдина.
Да, очень интересно когда время сбора?????
 
Mike405
Про видеокамеры в кабинетах - жесть!)))))))) Вы забыли указать, что там ещё дырочки в стенах просверлены (в гинекологии, в частности), чтобы из соседнего кабинета можно было подглядывать. А что делать? Зарабатывать-то центру как-то надо, денег нет, одни долги)) и вообще, банкротством вон грозятся=(
оспер, Mike405, SANSKRIT - вы так воинственно настроены, что это вызывает удивление. Вы не конкуренты, случаем? Аргументы ваши - одни ругательства и предположения, уже надоело вам что-то отвечать. Особенно смешно, когда в моём лице видят Костенко или ещё кого. Да ладно вам! Я сам Правдин и есть! Так что, как видите, оспер, вряд ли моим сотрудникам достанется за темы, которые, кстати, гуляли намного раньше, чем они подключились к спору (см. историю).
Уважаемые спровоцированные господа! Вы мне надоели. Пошёл строить храм.

Sim Avarin (точно не Костенко),согласен c Booker, смешно слушать "авторитетные" рассуждения людей, проработавших в фирме меньше года, и не имеющих в вопросе малейшего понимания.
О том, что в Эввиве стоит видеонаблюдение и записываются разговоры знают все сотрудники, включая уборщиц и сторожей. Администрация никогда не делала из этого секрета, а наоборот много раз предупреждала врачей, что за ними следят. Некоторых врачей и увольняли, засняв и заслушав. Камеры стоят во многих кабинетах и врачи это прекрасно знают. Kozyava правду пишет: были поэтому скандалы с пациентами, и не раз. Это сами врачи сдавали информацию пациентам, чтобы те начали скандалить с администрацией, а врачи возвращались к своим подработкам. Не знать об этом, работая в Эввиве нельзя. Поэтому можно сделать вывод о правдивости того, что ты говорила до этого, и что будешь говорить дальше...
Камеры в гинекологии не стоят, и снимать пациентов никто не собирается. Руководство считает, что таким способом можно исключить воровство докторами. Но это всё равно не помогает,тем более при такой выплате зп, какая существует сейчас. А по поводу Правдина
зря иронизируешь.Я думаю, что о вашей бойскаутской работе он пока не знает. Он человек хоть и аморальный, но очень умный, и понимает какой вред несёт его фирмам и ему лично этот форум. А вы всё дрова подкидываете.
 
Ой, ну как надоело...
слесарь-гинеколог, возможно, раньше так и было, не знаю. Заметила, что ты пишешь в прошедшем времени... Так когда конкретно тут были камеры и всё такое? В незапамятные времена, когда ещё пластика существовала? Я не застала, сорри=)
А мне, в свою очередь, смешно слушать рассуждения людей, проработавших в "Эввиве" не более двух-трёх месяцев (я не про тебя, гинеколог), особенно когда знаю, как к этим людям тут относились, как они отсюда уходили, не забыв "прихватить" с собой кое-что... И просто диву даюсь, как совести хватило заварить всю эту кашу.

Slipknot
Нет, мимо=)
 
Назад
Зверху Знизу