Эввива - развод персонала

Почему все айтишники Эввивы скрываются на форуме под женским ником? ))))) наверно боятся что им при встрече расквасят рыло)))
 
я в отличии от других не регистрировалась специально для того, чтобы здесь написать, и по историии моих сообщений понятно, что я женского пола))))))))))

кстати я уже писала в другой темке про Эввиву, что несколько лет уже не работаю в Небосводе, так что не напрягайтесь с вычислениями...
 
Останнє редагування:
Во-первых не несколько лет, а всего год-два
Во-вторых я имел ввиду твоего мужа
В-третьих на воре и шапка горит))))
 
Привет всем! Я Светлана Николаевна! Незнаю о какой уточке идет речь, лично я предпочитаю называться своим именем.
Для тех кто так взволнован:
1. Спасибо всем кто помог моей внучке (для тех кто не в курсе, ребенок инвалид)
2. Помню кто помог моей девочке попасть к хорошему специалисту, всегда говорила всем и продолжаю говорить о том что это А.Б.Т.
Низкий поклон А.Б. Тецу, за то, что он порекомендовал мне врача и девочке помогли. Спасибо, много тысяч раз.
3. Я действительно убрала мешки под глазами, а что это преступление?
4. К врачам обращаюсь очень редко, лишь в тех случаях, когда меня туда заносят
5. В косметические кабинеты захожу только для съемок рекламы, считаю что и так хорошо выгляжу
6. Да я курю
7. Кофе не пью, предпочитаю чай
8. "Тупая" Ольга Мороз работает зам. декана в университете
9. Вам бы мою зарплату со всех компаний сложенную, нашли чему позавидовать...
10. А вот про то , что АТБ. поувольнял хороших сотрудников, это чистая правда, подтверждаю. И рада, что некоторые уже вернулись, надеюсь, что скоро появятся остальные.
И последнее, да я предана компании в которой работаю, да я люблю свою работу. А что до В.В.П., то он ХОЗЯИН, а мы на него работаем. Не нравится уходи, становись хозяином сам и рули как считаешь нужным. А коль не в состоянии, так будь любезен соблюдай его правила и со своим уставом не лезь.
 
Останнє редагування:
wonderman12, если Вам охота поиграть в детектива кто есть кто или интересует конкретно моя личность - пишите в личку поиграем. Пишу я от своего имени, никаких родственников приплетать не надо.
А так - Я не стыжусь своих сообщений, грязи не пишу, а высказываю только своё мнение.
 
Останнє редагування:
Привет всем! Я Светлана Николаевна! Незнаю о какой уточке идет речь, лично я предпочитаю называться своим именем.
Для тех кто так взволнован:
1. Спасибо всем кто помог моей внучке (для тех кто не в курсе, ребенок инвалид)
2. Помню кто помог моей девочке попасть к хорошему специалисту, всегда говорила всем и продолжаю говорить о том что это А.Б.Т.
Низкий поклон А.Б. Тецу, за то, что он порекомендовал мне врача и девочке помогли. Спасибо, много тысяч раз.
3. Я действительно убрала мешки под глазами, а что это преступление?
4. К врачам обращаюсь очень редко, лишь в тех случаях, когда меня туда заносят
5. В косметические кабинеты захожу только для съемок рекламы, считаю что и так хорошо выгляжу
6. Да я курю
7. Кофе не пью, предпочитаю чай
8. "Тупая" Ольга Мороз работает зам. декана в университете
9. Вам бы мою зарплату со всех компаний сложенную, нашли чему позавидовать...
10. А вот про то , что АТБ. поувольнял хороших сотрудников, это чистая правда, подтверждаю. И рада, что некоторые уже вернулись, надеюсь, что скоро появятся остальные.
И последнее, да я предана компании в которой работаю, да я люблю свою работу. А что до В.В.П., то он ХОЗЯИН, а мы на него работаем. Не нравится уходи, становись хозяином сам и рули как считаешь нужным. А коль не в состоянии, так будь любезен соблюдай его правила и со своим уставом не лезь.
Светлана Николаевна! Очень смелое выступление. Я только не поняла, Вы подтверждаете, что Вы- уточка?

Во-первых не несколько лет, а всего год-два
Во-вторых я имел ввиду твоего мужа
В-третьих на воре и шапка горит))))

В Эввиве из оставшихся айтишников, жена может быть только у одного человека. rosinka82- Аня Б?
 
А что до В.В.П., то он ХОЗЯИН, а мы на него работаем.

Уважаемая Харламова - Вам срочно надо в Древний Рим - там любили покорных рабов :) именно так и продолжайте - живите на гроши и пишите большими буквами ХОЗЯИН!
Jedem dass seine
 

сантабарбара-100пудов!!!:іржач:

wonderman12, если Вам охота поиграть в детектива кто есть кто или интересует конкретно моя личность - пишите в личку поиграем. Пишу я от своего имени, никаких родственников приплетать не надо.
А так - Я не стыжусь своих сообщений, грязи не пишу, не интригую настоящей фамилией Правдина (хотя знаю), а высказываю только своё мнение.

Не понимаю, как можно интриговать настоящей фамилией Правдина. Даже если она у него Чикатило, Аморалов, Рабинович, Кидало, или например Жопаизпруда. Человека оценивают не по фамилии, а поделам и поступкам. Поэтому, если знаете его фамилию-скажите, хуже его репутации от этого не станет. Хуже быть уже не может:D
 
Уважаемая Харламова - Вам срочно надо в Древний Рим - там любили покорных рабов :) именно так и продолжайте - живите на гроши и пишите большими буквами ХОЗЯИН!
Jedem dass seine

Харламову и др покорных рабов ХОЗЯИНА-на плантации и галеры!
 
Чуть от обсуждения отвлёкся, а тут такое движение! Я бы заметил, что сантабарбара по сравнению с эввивой- отстой полнейший. Отдыхает!
Представляется, что часть из разоблачённых (уточка-Харламова, росинка-Аня Б, если это действительно она, тогда прикольно), пообсерались, и сидят как мыши. И воще сегодня в Эввиве наконец начали сотрудники работать, а не на форуме сидеть, поэтому затишье.
Сохраняется интрига с фамилией ВВ, мне понравилось предположение-Жопаизпруда. Но это конечно недостоверно. Знающие люди откликнитесь, девствительно интересно, какая у него фамилия .
Касательно одной из структур эввивы-соларе...Там правда уже играет музыка... Толя Куренков с предыдущим гендиром отмутили 2 аппарата плазмафереза и с расходниками, которые таскают контрабасом ещё какието працивники соларовские утюжат медучреждения и проводят ПФ.
ВВ молодчага, даёт людям жить - не тужить:D. Кстати взяли нового директора в солар- сущая правда, но это детский сад, он воще не врубается куда попал. А попал... - по самоё нехочу.
 
Чуть от обсуждения отвлёкся, а тут такое движение! Я бы заметил, что сантабарбара по сравнению с эввивой- отстой полнейший. Отдыхает!
Представляется, что часть из разоблачённых (уточка-Харламова, росинка-Аня Б, если это действительно она, тогда прикольно), пообсерались, и сидят как мыши. И воще сегодня в Эввиве наконец начали сотрудники работать, а не на форуме сидеть, поэтому затишье.
Сохраняется интрига с фамилией ВВ, мне понравилось предположение-Жопаизпруда. Но это конечно недостоверно. Знающие люди откликнитесь, девствительно интересно, какая у него фамилия .
Касательно одной из структур эввивы-соларе...Там правда уже играет музыка... Толя Куренков с предыдущим гендиром отмутили 2 аппарата плазмафереза и с расходниками, которые таскают контрабасом ещё какието працивники соларовские утюжат медучреждения и проводят ПФ.
ВВ молодчага, даёт людям жить - не тужить:D. Кстати взяли нового директора в солар- сущая правда, но это детский сад, он воще не врубается куда попал. А попал... - по самоё нехочу.


Да скорее всего он все понимает - он был первым директором Солара. А про фамилию и правда интересно.
 
Ну если он был первым директором и всё понимает, я тогда не понимаю, зачем ему это надо:confused:. Денег там вряд накосишь, а репутацию, если она есть можно прямо в унитаз спустить. ВВ понятно, задумал очередную дьявольскую схему- чтото типа был у меня первым директором, будешь последним:).

Фамилию! Фа-ми-ли-ю!! ФАМИЛИЮ В СТУДИЮ!!!
 
Ответ Глафире
Я подтверждаю, что я Светлана Николаевна, повторяю, что предпочитаю пользоваться своим именем.
А форум превратили в болото, в котором квакают черноротые лягушки.
Всем пока!
Участвовать в обливании грязью плохих, а уж тем более хороших людей не мой стиль.
 
Чуть от обсуждения отвлёкся, а тут такое движение! Я бы заметил, что сантабарбара по сравнению с эввивой- отстой полнейший. Отдыхает!
Представляется, что часть из разоблачённых (уточка-Харламова, росинка-Аня Б, если это действительно она, тогда прикольно), пообсерались, и сидят как мыши. И воще сегодня в Эввиве наконец начали сотрудники работать, а не на форуме сидеть, поэтому затишье.
Сохраняется интрига с фамилией ВВ, мне понравилось предположение-Жопаизпруда. Но это конечно недостоверно. Знающие люди откликнитесь, девствительно интересно, какая у него фамилия .
Касательно одной из структур эввивы-соларе...Там правда уже играет музыка... Толя Куренков с предыдущим гендиром отмутили 2 аппарата плазмафереза и с расходниками, которые таскают контрабасом ещё какието працивники соларовские утюжат медучреждения и проводят ПФ.
ВВ молодчага, даёт людям жить - не тужить:D. Кстати взяли нового директора в солар- сущая правда, но это детский сад, он воще не врубается куда попал. А попал... - по самоё нехочу.

Толик-супер.Коллеги по слесарному делу из одного роддома, где был на вызове рассказывали о ПФ. Так что историяэта чистая правда.
rosinka82-Аня Б.?!Занятно. Если это так, то Серёжка, нельзя быть таким подкаблучником. Вызывают уже, побежал послесарю.:)
 
Ответ Глафире
Я подтверждаю, что я Светлана Николаевна, повторяю, что предпочитаю пользоваться своим именем.
А форум превратили в болото, в котором квакают черноротые лягушки.
Всем пока!
Участвовать в обливании грязью плохих, а уж тем более хороших людей не мой стиль.

а вы, значит, подквакиваете?

Не усугубляйте ситуацию оскорблениями. Оскорбляют те, кому больше нечего скзаать - это все знают.
 
Отвечаю всем поочереди
шушерра- ССС(Смирнов Сергей Сергеевич), он наверно всё понимает правильно, потомучто на работе появляется редко, кажется уже дорабатывает.
Angel19- она не подквакивает, а подкрякивает.
rosinka82- ну если такого гениального профессионала, как ты откапали, значит не совсем пропащий отдел персонала, как думаешь?
Харламовой отвечать не буду, буду только с уточкой общаться (Светлана Николаевна ни для кого не секрет в Эввиве, что Вы - уточка).
 
Ой, а Оксана Бережная работает ещё? Она такая умничка! Как у нее дела, кто знает? Она все еще директор ЛДЦ или уже повыше? Только пожалуйста, без грязи. Это хороший человек.
 
Оксана Васильевна работает=)
 
Назад
Зверху Знизу