Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

в кириловке, все заебись, все туды
Надумал ехать на Арабатку.До этого ездил в Гурзуф.В инете просмотрел больше полусотни предложений.Нет уютного жилья.Уютное,для меня,это когда своя беседка,кухня,с.у.Что бы когда утром вышел кофе попить,ни кто мимо не лазил,не рассматривал,не скалился"доброе утро".Понастроили сараев ,где выходы в 2-х метрах друг от друга,на этой же сраной веранде и столики стоят,хаваешь ,а тебя рассматривает какой нибудь дятел или его дятелёнок.Это строили для нищебродов,у которых денег на Крым не хватало и требования к жилью минимальны. Есть конечно мегадорогое,но это другая тема.
 
Надумал ехать на Арабатку.До этого ездил в Гурзуф.В инете просмотрел больше полусотни предложений.Нет уютного жилья.Уютное,для меня,это когда своя беседка,кухня,с.у.Что бы когда утром вышел кофе попить,ни кто мимо не лазил,не рассматривал,не скалился"доброе утро".Понастроили сараев ,где выходы в 2-х метрах друг от друга,на этой же сраной веранде и столики стоят,хаваешь ,а тебя рассматривает какой нибудь дятел или его дятелёнок.Это строили для нищебродов,у которых денег на Крым не хватало и требования к жилью минимальны. Есть конечно мегадорогое,но это другая тема.
Такое стоит 400-500 грн за номер на Арабатке
 
Это слёт какой-то?Путлерюгендов? или детский трудовой лагерь. но никак не толпы отдыхающих туристов с баблом. так что вброс не защитан, соси снова.
 
Обнищание?Вот это и есть ЖОПА!Я до 14 года мог 12-15тыс.грн.на море оставить,а это 1500+ долларов.Сейчас на жрачку,налоги и жкх пахать надо.Остаётся такой кропаль,что и покупки планировать смысла нет.Вот отвезу тыщ 8-10 на Арабатку,(жена достала,тянет уже хоть куда нибудь на море)поживу дней десять как бомж,и весь кайф за 2 года.Слава правителям.Ато если не слава,то сразу-ватан.
 
та да..кацапоид пыжится-пыжится..а все бульбы получаются. Эта детвора и есть туристы с огрмоными кошельками, которые принесли крыму процветание?))
 
Такое стоит 400-500 грн за номер на Арабатке
Я не нашёл.Перекопал кучу вариантов,на десятке сайтов.Нет нормальных предложений.Только дом надо брать целиком.Бунгало,шмунгало-всё херня цыганская.Друг перед другом,на виду.Нет уюта.Скинь ссылку,если не трудно.
 
Да не обращайте внимания на этого ушлёпка из раши. Как резали мы этих баранов, так резать и будем. так что пусть приезжает в гости, мы ему копыто отрэжим :)
 
Ну да ХАЗ для Европы делает по заказу 1000 самолётов,а ХТЗ заключил контракт с Голандией на поставку 2000 тракторов, ЗАЗ строит свои филиалы в ФРГ
Да признаю соврал по поводу обнищания наших граждан...



Там вчера кто то фото выкладывал этой местности с одним человеком на пляже

attachment.php

Там вдоль берега, детские лагеря, малых важатые всегда толпой выводили плескаться в море.
 
Там вчера кто то фото выкладывал этой местности с одним человеком на пляже
Смотреть фото выше.
Судя по тени, 10-10.30 утра.
Самый выполз лагерной детворы к воде. Что собсно и запечатлено.
По сути пляж пустой. Ракурс слишком оптимистичный)))
Фотограф молодец. 5 баллов. Роспипл схавает на ура.
Антонио! Не подавись))))
 
Я вот не пойму,тех которые радуются тому,что в Крыму жопа.Так легче жить,не замечая ветер в кошельке?Мне насрать на то ,что творится в рашке,Крыму.Мне важнее что я могу на неделю в маркете купить,что из одежды купить,машину заправить,подремонтировать(речь о покупке новой не идёт).То что сучёнок спиздил Крым,так в этом правлюги виноваты.
 
Ну так это твоя личная проблема.
:клас:

Я вот не пойму,тех которые радуются тому,что в Крыму жопа.Так легче жить,не замечая ветер в кошельке?
Если у меня не ветер в кошельке, можно я буду думать о Крыме? :)
 
Голодаете там, да? Яйценюк и шоколоадный до чего довели нэньку, сволочи. Переезжайте все к нам в РФ- у нас тут за 2 года такой подъем уровня жизни, столько производств новых открылось и все благодаря Путину солнцеликому.

Ага, голодаем... Уже последнюю картошку сожгли. А вы жируете? Хамон жгёте или жрёте?

:клас:


Если у меня не ветер в кошельке, можно я буду думать о Крыме? :)

Можно, я тебе разрешаю. Только перед едой не думай о Мрыке, но если подумал, то срочно съеш рошенку, шоб поносу не було :)
 
Голодаете там, да? Яйценюк и шоколоадный до чего довели нэньку, сволочи. Переезжайте все к нам в РФ- у нас тут за 2 года такой подъем уровня жизни, столько производств новых открылось и все благодаря Путину солнцеликому.

Карлуха,оглянись вокруг.Там не всё так,как рэтэрэ тебе трёт.
 
[QUOTE Перекопал кучу вариантов,на десятке сайтов.Нет нормальных предложений.Только дом надо брать целиком.Бунгало,шмунгало-всё херня цыганская.Друг перед другом,на виду.Нет уюта.Скинь ссылку,если не трудно.[/QUOTE]
Я в июне отдыхал в Счастливцево, перед поездкой то же перерыл кучу сайтов, в итоге поехали на обум. Приехали в 11 на машине и до 17 объехали Счастливцево и Стрелковое. В Стрелковом ловить нечего, Счастливцево повеселее, но отдельных домов не видели. Есть бунгало, но на больших базах, и цена улетает в космос, с бюджетом 8-10 тыс не получится. У меня где то столько ушло, но мы еще жилье снимали "недорого" по 350 грн в сутки, сейчас в сезон такое по 500.
PS Если будете ехать "на обум" то старайтесь за несколько дней до 24 или после него. Мы приехали на какой то праздник и еле нашли жилье, все забито было. Очень много людей приехали на праздничный выходные, а через пару дней многие уехали и жилья было валом.
 
Назад
Зверху Знизу