Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

Давайте вариант полегче как вам доказать.
Антонио, у нас тут есть тест, на сообразительность.

Нужно подставить 4 буквы (90% населения планеты Земля это знают).

Кто такой Путин?

Путин- . . . . о (последняя буква «о» )
=
И еще, ответ можно найти там (и Ваш товарищ это легко может сделать).

На прошлой неделе в Крыму, на тропе Голицына (между Веселым и Царским пляжем (в заповеднике)) кто-то написал на скале кто такой Путин.
=
 
Что то умные хитрые кадры в Ольгино закончились. Шлют какую то шелупонь.
 
г-н Антонио сказав(ла):
сравните с сумашествием по закрашиванию в нашем городе...
Тема о Крыме - не отклоняйтесь.

Хотя, интереса ради, спрошу: а к чему Вы сюда эту фотографию притянули? Что Вы хотели этим сказать?
 
засрали ветку своими диалогами
брысь оба на ветку секс
 
г-н Антонио сказав(ла):
Надпись над фото все сказал.

г-н Антонио сказав(ла):
Я тут вижу предложение сделать действие, а не утверждение. Какое утверждение Вы хотите сделать при помощи этой фотографии?

брысь оба на ветку секс
Ветка себя исчерпала. А вот поржать с ольгинца не грех в любой ветке. Так что не гони. Да и вообще, ктож виновать, что олгинцы нонче не те пошли и не могут весит обстоятельную беседу.
 
г-н Антонио сказав(ла):
Слушай ты хотел фото я тебе дал. Потом ещё какой то файл начал требовать. Я тебе предлагаю поехать и самому увидеть а не толячить
Ну же, г-н Антонио! С чего это Вы вдруг перешли на "ты"?
Я попросил Вас дать дать оригинал фотографии. Можете просто выслать мне архив с оригиналом фотографии на электронную почту (если согласитесь, дам адрес).
У Вас, г-н Антонио, какой то странный синдром, не позволяющий полно отвечать на поставленные вопросы.
 
г-н Антонио сказав(ла):
Фото с фигой приятель спрашивает делать тебе или нет??
Мне нужен оригинал именно той фотографии, которую Вы выставляли ранее с утверждением, что эта фотография из-под Феодосии.
г-н Антонио сказав(ла):
я фото не редактировал это Оригинал!
Это не оригинал, так как оригинальный файл не может иметь разрешение 1000*563.
 
там и море протестует против оккупантов!)))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смыло куда то всех отдыхающих.
 
г-н Антонио сказав(ла):
Я понимаю что зомбиящик мешает верить но ещё раз это оригинал
У меня нет телевизора - последний раз лишние 500$ я потратил на очереной объектив к фотоаппарату. Это в виде лирики.
г-н Антонио сказав(ла):
Из под Евпатории и это оригинал
Это не оригинал. Я не ставлю под сомнение, что фотография эта из под Евпатории. Я утверждаю, что фотография тем или иным способом отредактирована. Потому прошу лишь выложить на общее обозрение именно оригинал фотографии.

г-н Антонио сказав(ла):
вы уже не знаете к чему придраться
Я не придираюсь. Я просто прошу указать точное время, когда была сделана эта фотография, что можно сделать посредством предоставления оригинала. И, да, фраза, что фотография предоставленная Вами есть оригиналом не является истиной, тоыно так же как и предоставленная фотография не является оригиналом.

г-н Антонио сказав(ла):
Включайте зомбиящик люди!!!!
Это шедевр!
 
Приятель спросил делать ли вам фото с фигой?
Он так на этом настаивает... Видать уже есть заготовленная с фигой :D
А может ваш приятель прислать такое фото: стоя на одной ноге (непременно левой), закрыть глаза. правой рукой взять себя за ухо, а мизинцем левой коснуться кончика носа? :rolleyes:
 
г-н Антонио сказав(ла):
Если вы в этом не уверены то вы специально манипулируете этим.
Скажем так - я не знаю аппаратов, способных делать снимки на цифровых носителях и не записывающих информацию в EXIF. Это делают даже сканеры. Поэтому, вероятность, что искомой нами информации не будет в оригинальном файле, стремится к нулю и такой вероятностью моно пренебречь, в отличие от вероятности предоставления Вами заведомо ложных сведений.
 
Останнє редагування:
Приятель спросил делать ли вам фото с фигой?
Да.

Упоротость не излечить.
Антонио, получается Вы знали о существовании этой надписи «На прошлой неделе в Крыму, на тропе Голицына (между Веселым и Царским пляжем (в заповеднике)) кто-то написал на скале кто такой Путин.».

И ничего не предприняли!
=
Антонио, Вам придется ответить на несколько вопросов, но уже не мне.

У меня появилось подозрение, что это Вы сделали эту надпись на скале (или Ваш товарищ).
 
Вот прислали под Евпаторией
это результат закрытия двух третей пляжей и штраф в 1,5 тыс деревянных за купание на закрытых.

и все равно людей не набирается на уровень 2013 года! :D:D:D

попроси друга сделать панорамный снимок берега!
 
в Мирном под Евпаторией
Где-то здесь? Я правильно понимаю?



Я не буду уточнять время и место съёмки, просто покажу несколько фотографий оттуда разных авторов, разных дат и мест, со ссылками на источники, конечно же.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі














Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где-то здесь? Я правильно понимаю?

Я не буду уточнять время и место съёмки, просто покажу несколько фотографий оттуда разных авторов, разных дат и мест, со ссылками на источники, конечно же.

А зачем ты выкладываешь фотографии которые сделаны ночью в феврале? Обмануть нас хочешь? Ты еще бы ссылки на веб-камеры прислал.
 
Назад
Зверху Знизу