Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

забавно.. Расейская пропаганда рисовала его дурачкам и дурочкам опереточным фюрером, а тут такой облом и разрыв шаблонов. Шоб вы понимали:90% "бандеровцев" левобережья русскоязычные, люди.

Не, ну не до такой же степени уж руськоязычные, нормальный суржик рулит:клас:При потребі, легко переходимо на майже літературну українську.
 
А теперь давайте вспомним Тягнибока, который запретил русский язык во всей Украине.
А давайте. Хотелось бы прочитать, когда он о таком говорил.
Как вообще такую глупость можно озвучивать, даже на форуме, где можно любой бред запостить и не отвечать за это.
 
мне понравилось как он отвечает на вопросы
 
А давайте. Хотелось бы прочитать, когда он о таком говорил.
Как вообще такую глупость можно озвучивать, даже на форуме, где можно любой бред запостить и не отвечать за это.
:клас:Мне тоже интересно прочитать!
 
мне понравилось как он отвечает на вопросы
Смотрели этот ролик на работе, после 5 минут просмотра, я его остановил и сказал. что будучи на его месте после интервью отвесил бы пару оплеух ведущей.От нее на протяжении всего интервью веяло такой неприкрытой ненавистью.
А по теме, еще вчера утром я вряд ли голосовал за Правый сектор, а сегодня я задумался.
 
Бандюга и националист,по нему тюрьма плачет.Лучше уже тогда Юльку,та хоть по трупам своих бойцов не идет.
 
Понравилось интервью :) Толковый чел, новых людей во власть :клас:
 
В семье не без урода, не стоит судить о всех националистах по паре-тройке не самых достойных представителях.

Потому что ситуация напряженная, не исключено вторжение оккупационных войск. Ярош все верно говорит, нужно вооружать народ, а неразоружать...не страшно когда оружие есть у кого то другого, страшно когда его нет у тебя


Не надо мне тут ля-ля.
Из-за этого оружия десятки в Киеве погибли.
И именно эти вооруженные люди не националисты, а враги народа.
И оружие в их руках, как граната в руках обезьяны.

Не путайте солдата с вооруженным гражданским.

Никто из тех, кто допустил кровопролитие в Киеве не имеет право прийти к власти. И это наш долг не допустить этого.
 
Не надо мне тут ля-ля.
Из-за этого оружия десятки в Киеве погибли.
И именно эти вооруженные люди не националисты, а враги народа.
И оружие в их руках, как граната в руках обезьяны.

Не путайте солдата с вооруженным гражданским.
барышня, что вы ваообще знаете об оружии? :)
идите котлеты жарить :ги:
 
барышня, что вы ваообще знаете об оружии?
идите котлеты жарить

Уже нажарила. :D Борщ варю.

Можно мне теперь про оружие поговорить, ну можно *умоляющий смайл*?


Я так понимаю молчание знак согласия.


Оружие это больно. К оружию привыкаешь и не хочешь его отдавать. Оружие это смертельно. Оружие усложняет работу доблестной милиции.
А еще оно может быть ядерным. Я тут в другой теме читала. А ядерное - это писец и печалька. В Украине пока нет. Но в той теме люди клялись, что могут собрать бомбочку на коленке *смайл делающий движение/вот те крест/*.



Зы: И что я мелюююююю....
 
Хороший человек,любит свою родину,от всего сердца желаю Украине множество таких сыновей как Дмитрий Ярош.
 
ссылку с видео покажете или так попиздеть вышли?
О.Тягнибок и его "Свобода" ратуют за законодательное закрепление взаимоотношений между "титульной нацией" - украинцами - и национальными меньшинствами, где были бы четко определены права и обязанности нацменьшинств. Партия выступает за господствующее положение украинского языка во всех сферах общественной жизни, а также за вещание общенациональных каналов и показ иностранного телепродукта исключительно на украинском языке.
Видите ли, взрослый человек, любой - читающий - к своим... неважно скольки, обладает довольно цельной картиной мира.
Если Вы желаете научного диспута, с подтверждением каждого слова цитатами или патентом - так Вы не там щаз общаетесь.
К сожалению, Тягнибока, и не только, мы все знаем так долго,что уже всё про них всех знаем. Много больше, чем хотелось бы. Уродов этих.
 
Можно мне теперь про оружие поговорить, ну можно *умоляющий смайл*?


Я так понимаю молчание знак согласия.


Оружие это больно. К оружию привыкаешь и не хочешь его отдавать. Оружие это смертельно. Оружие усложняет работу доблестной милиции.
в нашей стране всегда возможно было владеть оружием.
если речь идет об охотничьем гладкоствольном - вообще не проблема. Главное отсутствие судимости.
Нарезное, тоже можно, сайга (по сути калаш, только очередями не стреляет) - без проблем.
Весь вопрос в 300-400 баксах за разрешение...
кто хотел, тот поимел :)
стОит ли говорить про бандюков, у которых априори благодаря коррупции его в достатке? ;)
о чем вы вообще спорите? Ярош сказал, что оружие должно быть у военных в запасе... в чем он не прав?
 
Ярош вообще - очень неглупый дядька. И не барыга. Идейный бо.
Кабы не был он настолько зациклен на войне с Россией, я был бы за него обеими руками.

если бы Путин был президентом Украины, он поставил бы Яроша над Крымом, так как поставил Кадырова над Чечней ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович

Рамза́н Ахма́тович Кады́ров (чеч. Къадири Ахьмадан кIант Рамзан; р. 5 октября 1976, Центарой (Центорой), Курчалоевский район, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, глава Чеченской Республики, член бюро высшего совета партии «Единая россия (страна-террорист)»[4], Герой Российской Федерации (2004).

В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск

Занимал должности руководителя службы безопасности президента Чеченской Республики, затем председателя правительства Чеченской Республики. С 2007 года возглавляет Чеченскую Республику. Генерал-майор милиции[5].

К достижениям Кадырова относят установление в республике мира и восстановление разрушенного в годы войны Грозного.
Однако его обвиняют в установлении диктаторского режима, массовых нарушениях прав человека и коррупции

 
Останнє редагування:
ага любая быдлота может управлять страной, народом и принимать решение, пусть даже с тремя классами образования и автоматом в руках

та да. это ж каким надо быть дибилом чтоб дважды неседелого проффесора президентом выбрать.
 
если бы Путин был президентом Украины, он поставил бы Яроша над Крымом, так как поставил Кадырова над Чечней...
Та мы и Кадырова знаем. Ага :) Та ещё личность
Возможно, аналогия и оправдана. И Ярош бы согласился быть царьком какой-нибудь области. В расчёте впоследствии замахнуться на большее...

Мне в голову пришла ещё мысль по его поводу: он не в состоянии поддерживать порядок среди своих архаров. Межигорье основательно пограбили, пока не начали охранять, по маеткам побираются... Видал анадысь интервью с Кравчуком: рассказывал о соседях и упредил, мол, оружие у него в доме наготове...
Да в молодёжных бандах Сомали дисциплина лучше. Какой уж там - орден...
 
Назад
Зверху Знизу