Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

вот что у нас за народ такой? стоит кому то красиво все раскинуть, как ту же готовы булки раздвинуть, поэтому и живем в дерьме 23 года не зависимости!у них ваще есть кто нибудь кто не шепелявит и не картавит???и что за чес про то что правый сектор это мапьчики типа в костюмчиках и галстучках, мы что, не видим этих отморозков которые бегают в масках с дубинами и бьют ментов на улицах Киева??

ну а что, хоть ссы в глаза - все божья роса.
А также, по-видимому, некоторым гражданам охота крепкой руки в ежовых рукавицах, типа "путин по-украински"
 
Завидуем, вон в России националисты, в Прибалтике тоже. Может и нам?
Хто националист? Путин? :D
full1299171291.jpg


А Прибалтика в жопе. Не верите - поезжайте, поработайте там. Потом завидуйте ото.
 
В.В Путин. Тот кто говорит, что в Крыму российские военные просто придурки и провокаторы.
 
Это к тому что не всем красивым картинкам надо верить.
А если по-Путински, то и при президенте-националисте(Украины) вполне может быть министр МВД армянин, а премьер еврей(или еврейка), и т.д.
 
Это к тому что не всем красивым картинкам надо верить.
А если по-Путински, то и при президенте-националисте(Украины) вполне может быть министр МВД армянин, а премьер еврей(или еврейка), и т.д.
А это точно-точно националисты? :)
"Майдан" удовлетворился нынешними исключительно потому, что с ними самими никто разговаривать не станет, не говоря ужо - денег дать.
Путин нихрена не русский националист. Он продукт советской эпохи и ему они все - одинаковые. И все нужны. Ни о какой русской нации как uber alles речи нет. В отличие от Яроша: "Національна ідея вища за будь-який людський закон"
 
Путин нихрена не русский националист. В отличие от Яроша: "Національна ідея вища за будь-який людський закон"
Ярош так говорит, а Путин так думает и делает. Или вы верите что он в Крыму защищает русскоязычных(вместе с татарами), а не русскую национальную идею, которая чудесным образом совпадает с его личными интересами(рейтинг).
 
Ярош так говорит, а Путин так думает и делает. Или вы верите что он в Крыму защищает русскоязычных(вместе с татарами), а не русскую национальную идею, которая чудесным образом совпадает с его личными интересами(рейтинг).
Ёптеть. Путин в Крыму захватывает Крым. И ничо боле.
А Ярош... Ярош чересчур деятельный дядя. Мне хватило того, что я видел.
О какой русской национальной идее можно говорить с азерами и чеченами в Москве?
Вы мне Путина суёте, как будто он Ваш племянник. Это вообще - точно в тему обсуждения?
Мне лично много ближе Ярош. В отличие от Путина, он реально много ближе. Потому опаснее.
 
Ярош чересчур деятельный дядя.
Деятельный дядя сейчас в Крыму паспорта раздает.
Вы мне Путина суёте, как будто он Ваш племянник. Это вообще - точно в тему обсуждения?
Всю тему не читал, но вряд ли все 14 страниц посвящены только этому интервью. Но в любом случае тогда не буду тогда мешать. Звыняйте.
 
Деятельный дядя сейчас в Крыму паспорта раздает.

Всю тему не читал, но вряд ли все 14 страниц посвящены только этому интервью. Но в любом случае тогда не буду тогда мешать. Звыняйте.
А за Яроша не скажете? :)
 
Назад
Зверху Знизу