Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

а может не слезет потому что добкин вор и сепаратист?

Ага. И это тоже. Неужели вы подумали, что я из него невинного мученика хочу сделать? Ха-ха. Один вор судит другого вора. Вот она демократия и революция в действии.

Только вот слово сепаратист я бы убрала. Не замечен, не участвовал, не хватает для этого ума.
 
понятно, а еще он съел всех младенцев у русскоязычного населения львовской области и почти всех в закарпатской...

Тю на российском ТВ показывали. Значит правда.


Хатира, Тягнибок конечно не гуд. А скорее бэд. Но фразы запрета на русский от него я честно говоря не слышала.
 
Та ну, ни одной отсидки, говорит без бумажки - у нас за таких не голосуют:(
 
Не вижу ничего предосудительного в национализме, а в бандитизме - вижу

Так наши националисты чего то ведут себя как бандюки.

Вы не знаете чего так?

Или может вы мне объясните почему у них оружие?
 
Ярош справив дуже пристойне враження
а чё, улыбчивый, в пиджачке... про бандеровских шахтеров и 60% за Украину в Крыму это конечно лажанулся, из раздела фантастики, ну ничего, первый раз же...старается
только ему не в президенты а скорее преподом начальной военной подготовки в ПТУ (ИМХО)

ЗЫ журналистка понравилась гораздо больше.Очки, стрижка...:любов:
 
Так наши националисты чего то ведут себя как бандюки.

Вы не знаете чего так?

Или может вы мне объясните почему у них оружие?

В семье не без урода, не стоит судить о всех националистах по паре-тройке не самых достойных представителях.

Потому что ситуация напряженная, не исключено вторжение оккупационных войск. Ярош все верно говорит, нужно вооружать народ, а неразоружать...не страшно когда оружие есть у кого то другого, страшно когда его нет у тебя
 
Перше розгорнуте інтерв'ю, яке я побачив. Ярош справив дуже пристойне враження. Не 100%, але думаю за нього голосувати.
Ждал, когда Ярош начнет брызгать слюной и стучать хуем по столу.
Произвел впечатление лучшее, чем тягнибок.
Но тем не менее признаки детской травмы ушиба головы тяжелым бюстиком Бандеры имеют место быть.
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.

Что то про Яныка я от Вас не видел таких откровений.

Иногда нужен конюх у власти,что бы почистить конюшни.

А потом...,потом есть еще Раша ,там работы непочатый край.
 
Назад
Зверху Знизу