Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

В чем его нацизм проявляется?
Главные признаки фашизма:
1. Мощный и продолжительный национализм
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека
3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа
4. Преимущественное положение вооруженных сил
5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности
6. Контроль над СМИ
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью
8. Переплетение религия и правительства -правительства фашистских стран используют религию как инструмент
9. Защита корпораций
10.Притеснение профсоюзов
11. Презрение к интеллигенции и искусству
12. Навязчивая идея преступления и наказания -при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия.
13. Необузданное кумовство и коррупция
14. Мошеннические выборы -выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс.
8 из 14ти я уже сейчас вижу. А ребята ещё не вошли в силу.
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.
А дважды зек Федрыч и половина бывшей его администрации ПТУшники вроде Лукаш это заебись?
 
Будь-кому, хто хоче голосувати за Яроша, раджу спершу прочитати (хоч би - вибірково) його книгу.
Бачте, коли в нього попереду з'явилась можливість стати президентом, Ярош буде м'яко стелити. Всім. Але в своїй книзі він докладно виклав, що збирається робити.
Ярош хоче війну. З Росією (1). І українцями, що не розділяють його ставлення до Росії (2). Все це є в його книзі.
Ярош - такий собі чолов'яга, що ждного дня в своєму житті не працював. Він не може нічого будувати - не вміє. Він вміє тільки боротись, що і збирється робити, аж поки дихає.
Хто хоче безперервної війни - голосуйте за Яроша. Той самий вибір.



А чем он отличается от путина, тот тоже хочет войны с Украиной, а те кто с ним не согласны, рот затыкают или ОМОН пиздит, не вижу никакой разницы однако, но путин молодец получается, а Ярош ужасен, разрыв шаблона.
 
Я говорю, что Ярош - не вариант.
Не-не-не. Ты, только что, обвинил его в фашизме (а перед этим один клоун - в нацизме, что как-бы совсем разные вещи), приведя какие-то признаки, походящие под путина на 100%, а теперь заявляешь о том,
что Ярош - не вариант.
Бред какой-то.
 
А чем он отличается от путина, тот тоже хочет войны с Украиной, а те кто с ним не согласны, рот затыкают или ОМОН пиздит, не вижу никакой разницы однако, но путин молодец получается, а Ярош ужасен, разрыв шаблона.
А тысяча - рублей. :)
Логика де?
Путин - такой же дуче, только без ультранационализма Яроша. Хотите фюрера, так чем заезжий не угодил? Или свой сукин сын приятнее чужих?
Так может поискать всё-таки кого-то достойного?
 
тот кто рассматривает яроша как вариант не дружит с головой.

если его выберут (а его не выберут), то за этим последует полная изоляция. как было с австрией несколько лет назад. Они с Тягнибоком уже сейчас невыездные.
 
Конечно ярош не вариант, все зависит от развития событий, если рф и дальше будет херней страдать, он может стать вариантом.
:незнаю: "История не знает слова "Если"
Что до партизанской борьбы...
Ну вот Афганистан. Ещё 50 лет назад это была страна с собственным производством, сельским хозяйством, современной медициной и проевропейскими перспективами развития.
Сейчас это полупустыня, где народ в условиях своего же средневековья растит мак для всего мира. Оставаясь при этом непокорёнными - в своих пещерах.
И этот переход произошёл лет за 10, не больше.
Да, любые захватчики боятся туда сунуться. Но им и не надо - они просто экономически контролируют страну и не дают ей развиваться.
Это в какой-то мере обрисовывает перспективы Украины на ближайшее будущее.
 
:незнаю: "История не знает слова "Если"
Что до партизанской борьбы...
Ну вот Афганистан. Ещё 50 лет назад это была страна с собственным производством, сельским хозяйством, современной медициной и проевропейскими перспективами развития.
Сейчас это полупустыня, где народ в условиях своего же средневековья растит мак для всего мира. Оставаясь при этом непокорёнными - в своих пещерах.
И этот переход произошёл лет за 10, не больше.
Да, любые захватчики боятся туда сунуться. Но им и не надо - они просто экономически контролируют страну и не дают ей развиваться.
Это в какой-то мере обрисовывает перспективы Украины на ближайшее будущее.

История не знает, а будущее - знает. Ваша параллель межу афганистаном и нами мне не понятна.
 
История не знает, а будущее - знает. Ваша параллель межу афганистаном и нами мне не понятна.
Ну как. Была страна. Развитая. С перспективами.
Начался вооружённый конфликт (желали его афганцы? Вряд ли.), который перешёл в партизанскую освободительную борьбу. В которой афганцы показали себя настоящими воинами. Несгибаемыми.
Так эта война длится по сей день. Несмотря, что тот Афганистан уже давно никому не нужен. Его и в таком виде используют: опий обменивают на оружие и - все счастливы.
А Вы на какое будущее рассчитываете?
 
Ну как. Была страна. Развитая. С перспективами.
Начался вооружённый конфликт (желали его афганцы? Вряд ли.), который перешёл в партизанскую освободительную борьбу. В которой афганцы показали себя настоящими воинами. Несгибаемыми.
Так эта война длится по сей день. Несмотря, что тот Афганистан уже давно никому не нужен. Его и в таком виде используют: опий обменивают на оружие и - все счастливы.
А Вы на какое будущее рассчитываете?

Мне снова непонятна ваша параллель, вы считаете мы в том же положении что и афганистан?
Я рассчитываю на светлое будущее.
 
Мне снова непонятна ваша параллель, вы считаете мы в том же положении что и афганистан?
Я рассчитываю на светлое будущее.
Ещё не в том же. Но в случае войны - запросто. Её начать просто, закончить сложно - прибыльное коммерческое мероприятие.
А оптимизму Вашему - только позавидовать.
 
Давайте Димокса в президенты Даешь большой Харьков Форум на всю Украину.
Я ЗА!

Вот почему люди бояться национализма? Президент страны должен быть националистом! Национализм у многих в головах путается с нацизмом... пора бы начинать отличать... а то путлеровские клише так и прут из народа...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

Все продвинутые государственные идеологии - националистичны по сути! А лидеры стран - националисты, ибо для них национальные интересы - прежде всего!


Так почему же путлер так боится национализма в Украине? Имхо ответ очевиден... мы обретем самостоятельность!

А кто же в нашей ситуации не националист? Кому насрать на самостоятельность и успех украинской нации? Кто против? ПРЕДАТЕЛИ и трусы!

Имхо пора бы уже каждому определиться кто он по отношению к Украине - националист или предатель.



Это допа и гепа бьют людей, снимая все это на видео и гордясь этим? Допа с Гепой просрали Крым?
Точно, они! Только вместо Крым надо писать "хотят просрать Харьков". Но надеюсь не выйдет!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу