Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.

Ну, у нас министры сейчас не лучше. Чего отрезаное ухо и епанутая черновол стоит. ДА и Аваков :іржач:

ага любая быдлота может управлять страной, народом и принимать решение, пусть даже с тремя классами образования и автоматом в руках

Почитайте про ЮАР . У них тоже, в свое время домохозяйки и работяги с 4 классами образования пришли к власти. И как после этого, одна из самых процветающих стран мира, стала одной из самых опасных в мире, с самой высокой преступностью и экономикой ниже плинтуса.
 
Стасичка-ты взяточник?
А то как же. :)
Нынче люди просто не представляют положения в высшей школе. Ага. Оттель и легенды о преподавательских лексусах.
Ну, разумеется, я - только за технарей могу сказать. Но - скажу :)
В годы, когда я учился, отсев студентов был около 50%. Это и понятно - не всем дано учиться. Ещё раз - это были стандартные показатели.
Сейчас же количество преподавательских ставок завязано на количество студентов. Т.е., ВУЗ, отчислив n-е кол-во студентов, должен сократить преподавателей. А кто читать будет? :)
Потому если я на сессии "рублю" кого-нибудь, я буду объяснять - отчего и почему лично ректору при декане. А, учитывая, что контракт заключается на год, мне просто не продлят его на следующий год. Даже сокращать меня не надо.
Студенту просто незачем мне платить. Я его не отчислю, даже если мне того захочется.
Так понятно? :)
 
А то как же. :)
Нынче люди просто не представляют положения в высшей школе. Ага. Оттель и легенды о преподавательских лексусах.
Ну, разумеется, я - только за технарей могу сказать. Но - скажу :)
В годы, когда я учился, отсев студентов был около 50%. Это и понятно - не всем дано учиться. Ещё раз - это были стандартные показатели.
Сейчас же количество преподавательских ставок завязано на количество студентов. Т.е., ВУЗ, отчислив n-е кол-во студентов, должен сократить преподавателей. А кто читать будет? :)
Потому если я на сессии "рублю" кого-нибудь, я буду объяснять - отчего и почему лично ректору при декане. А, учитывая, что контракт заключается на год, мне просто не продлят его на следующий год. Даже сокращать меня не надо.
Студенту просто незачем мне платить. Я его не отчислю, даже если мне того захочется.
Так понятно? :)
это сейчас.а я спрашивал-брал ли ты взятки и если ты не брал.можешь и ты себя обозначить.шоп провести анонимный опрос среди студнтов бывших и нынешных.были ли такие факты или нет?честном человеку бояццо то нечего
 
это сейчас.а я спрашивал-брал ли ты взятки и если ты не брал.можешь и ты себя обозначить.шоп провести анонимный опрос среди студнтов бывших и нынешных.были ли такие факты или нет?честном человеку бояццо то нечего
Никогда. И ни за что.
Я - честный человек. И законопослушный донельзя. Да и испугать меня уже, видимо, проблематично будет. Чем бы то ни было.
Но ежели Вам это с целью статистической картинки, отчего бы не сделать соответствующую тему в соответствующем разделе. Ага.
 
Никогда. И ни за что.
Я - честный человек. И законопослушный донельзя. Да и испугать меня уже, видимо, проблематично будет. Чем бы то ни было.
Но ежели Вам это с целью статистической картинки, отчего бы не сделать соответствующую тему в соответствующем разделе. Ага.
просто интересно.шо движет неглупыми людьми.у кот круг общения не роганская алкота.непросто быть против бндерлогов.но в начале поддерживать дваждынесудимого.а теперь ввод войск.при чем нищеебных и национастических.моя версия.шо ты за систему.шоп не сократили или ваще не посадили.Ну ты озвуч свою.
 
просто интересно.шо движет неглупыми людьми.у кот круг общения не роганская алкота.непросто быть против бндерлогов.но в начале поддерживать дваждынесудимого.а теперь ввод войск.при чем нищеебных и национастических.моя версия.шо ты за систему.шоп не сократили или ваще не посадили.Ну ты озвуч свою.
Януковича? :) Русскую экспансию?..
Да Вы белены объелись, милейший.
То, что я против Яроша, как президента, вовсе не означает, что я - за Януковича, или Путина.
Изо всех нонешних украинских политиков мне более всего нравится Кравчук. Он делом доказал, что реально можно вести диалог и с Западом, и с Россией к выгоде только Украины и больше ничьей. К тому ж, он - единственный там - не барыга.
Своё мнение я аргументирую. В первую очередь - соображениями экономических перспектив, а не: ааа! что-то надо делать, побежали!..
Имеете что сказать конструктивно - пишите. Подумаю. Может, и изменю своё мнение, если Ваше - логичнее.
почитал темку...да...эта страна действительно больна... :(
Наша страна, друг мой. Это - НАША страна.
 
Ты о чем поешь? разве я сказал что он герой? он нормальный мужик, Украинец настоящий.

И бендеровец... родом из днепродзержинска...
Был бы очень сильный ход если бы в интервью он перешел на русский.
 
я вот не понимаю, неужели вы верите в то что в наше дермакратическое время "ГЕРОИ" берутся из неоткуда....просто так

паносите друг друга обсуждая непонятно кого, а потом удивляетесь что вокруг хуйня происходит.....тошно(

поддерживаю каждое ваше слово.
Очень мне понравился выпуск СинегоФила про события на Украине. И про переворот, и про откуда берутся кандидаты.
 
я вот не понимаю, неужели вы верите в то что в наше дермакратическое время "ГЕРОИ" берутся из неоткуда....просто так

Конечно же не берутся! Их породил Яник!
Известно мне точно о двоих людеях, успешных предпринимателях из Прилук... у отдного было пищевое предприятие, у второго аграрное... в один прекрасный день пришли люди сына Азарова и отжали за три копейки оба... Один хозяин не выдержал и повесился, а второй пошел на Майдан! Ему терять нечего, такой и под танк и пули с коктейлем молотова пойдет! Причем из мести и безысходности!
А деньги, деньги он еще заработает сам, потомучто знает и умеет это делать! Лишь бы не мешали!
Так что не надо о продажности героев судить по себе!
 
У него есть команда его людей - экономисты, социологи, инженеры?

Я сказал о том, что президент не обязан быть экономистом. Он должен быть лидером. А Вы мне дальше в качестве типа контраргумента начинаете обсуждать не президента, а его команду. У меня был тезис о команде?

П.С.: глядя как предыдущие годы страну разворовывали профессионалы, так и хочется сказать: Боже, дай этой стране немного пожить без профессионалов.
 
Я сказал о том, что президент не обязан быть экономистом. Он должен быть лидером. А Вы мне дальше в качестве типа контраргумента начинаете обсуждать не президента, а его команду. У меня был тезис о команде?

П.С.: глядя как предыдущие годы страну разворовывали профессионалы, так и хочется сказать: Боже, дай этой стране немного пожить без профессионалов.
Кто - профессионалы?..
Я тут Кравчука поминал всуе. Кадровый ещё советский управленец. Изо всех у кормила он оказался самым квалифицированным. Настоящий европейский политик.
А кто ещё? :незнаю:
А по лидеру... Короля делает свита. Страна ж - не взвод, понимаете. И даже не рота. Тут на одной харизме не выплывешь. Да и методы у этого лидера какие-то... Видите ли, я не из тех, кто полагает, что цель оправдывает любые средства. И мне не нравятся люди, так полагающие. Это - главная причина. Отчего я категорически против Яроша.
 
То, что сегодня происходит в стране можно назвать театром абсурда.
 
Та видите как оно. Куча людей, как оказалось, поддерживает националистов, при этом понятия не имея об их деятельности.
Так, в ходе обсуждения, может, что прояснилось.
 
и не говори, о какой Европе можно говорить, когда люди собственными руками заводят во власть радикально настроенных националистов!!!
Ну, Европа-то точно ними дел иметь не хочет. Так что, жаждущим - можно сразу готовиться к блокаде Украины.
Ярош неспроста ставит на молодёжь. У них всё - на чувствах. Пока ещё дорастут до обдумывания... в смысле, если доживут, конечно. Молодёжь - средство одноразового использования. За это Ярошу - отдельный респект :D
 
Назад
Зверху Знизу