ЕгипетНаш

с претензией правды?
что ж правда всегда глаза режет!

Не так давно такую правду говорил другой фюрер, не ваше хуйло. Для него и для всех немцев это печально закончилось... Но ты пока продолжай про "разделенный народ".
 
да мне даже напрягаться не нужно :D
посмотри- ты сам на каком языке думаешь, пишешь...
ваша придуманная история, румынско-польско-батраческая, нормальных людей не обманет.
тут выбор простой, или ракеты в космос запускать или с/х холопом, бессловесным быть?

Как раз сегодня читал про твою психологию. Все один в один

У России особый путь. Поэтому она – особая проблема. Всё дело в том, что двадцать лет веймарского синдрома окончательно выкристаллизировали национальную идею, больше подходящую клану в World of Tanks, чем крупнейшему государству на планете.

Да, вы угадали. «Всех нагнуть». Именно в такой формулировке.

Это уже не коммунизм к 1980 году, не «догнать и перегнать Америку», не православие, самодержавие, народность. Это тщательно выпаренная и максимально упрощённая квинтэссенция всего предыдущего. Чистая, незамутненная ксенофобия. Вот это вот чисто анекдотическое про медвежонка: «А я, а я… а я вам всем по морде дам!».

То есть эта идея и раньше витала. Но скорее в качестве привкуса, аромата. Другие лозунги скрывали её, как благозвучные оправдания. От православия, дающего +100 к духовности, через литературу, дающую +100 к культуре, до освоения космоса, дающего +100 к прогрессорству. Ключевым было не просто «мы дали человечеству», а «мы дали человечеству отсосать». У нас православие, а вы нехристи. У нас культура, а вы чурки черножопые. Мы в космос летали, а вы обезьяны, вчера с дерева слезли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да идите нахуй лицемерные бляди, с таким желанием мира и оправданием террористов.
Это бесполезно...Я ж говорю мы ничего друг другу не докажем. Вам не приходило в голову что мы с вами как фанаты двух разных футбольных клубов? По-моему очень похоже.Только я более культурно себя веду, а вы хам.

Не хуже жили, чем половина раши в глубинке.
Значит хуже.



Крыму и так все давали - и свое правительство, и свой парламент
Это да. Именно давали. И именно своё.И вот результат.



В чечне сильно референдум проводили? Тоже элемент гнилого лицемерия - там мирных фигачили с градов тысячами - и говорили - это наше внутренне дело.
А вы просто жертва пропаганды с вашей стороны. Вы даже не знаете что такое терроризм. Вы на своей шкуре ничего подобного не испытывали и не испытываете. Тем не менее сейчас Чечня в составе РФ и люди там живут себе вполне хорошо, хотя до сих пор с настоящим терроризмом войну ведут.



Ато началось после того, как террористы в виде гиркин и компании захватили славянск.
Вы можете их называть как хотите и у меня на этот счет отличное от вашего мнение, подмена понятий вами не вводит меня в заблуждение. Они заняли здания горадминистрации и милиции, а в Славянске всё население их поддержало.

Вообще спор бесперспективен. Ни вы ни я не уступим друг другу.
Время рассудит. Или вы будете голосовать за Путина (ессно не буквально) или я буду кричать "Слава Украине!". Посмотрим.
 
Останнє редагування:
Это бесполезно...Я ж говорю мы ничего друг другу не докажем. Вам не приходило в голову что мы с вами как фанаты двух разных футбольных клубов? По-моему очень похоже.

Ага, нацисты так тоже могли бы сказать. Я говорю - ваши террористы пришли, захватили город и начали войну - а ты у нас разные мнения. Конечно разные - ты любое дерьмо с вашей стороны оправдываешь. Про мародерство твоей страны (в который раз пишу) как в рот воды набрал. Нацисты тоже оправдывали для себя, почему евреев сжигали. Но мы отвлеклись. Изначально было про отношение к россиянам. И на твоем примере видно - что от вас надо подальше держаться, сгнили полностью.



Вы можете их называть как хотите и у меня на этот счет отличное от вашего мнение, подмена понятий вами не вводит меня в заблуждение. Они заняли здания горадминистрации и милиции, а в Славянске всё население их поддержало.

И ты, дерьмо, говоришь что еще за мир? Тоесть ваши террористы пришли с оружием, обстреляли и захвалили сбу, мвд - и это правильно? твоя гнилая суть напоминает маньяка, который детей убивает - у него тоже другой взгляд на мир. При этом нагло врали что это не мы а местные? Еше раз повторю - с такими ублюдками - не по пути.
 
сестра была в ОАЭ.
наших нет. Вообще. Одни россияне. Лезли с вопросами "почему вы не хотите вернуть нам наши 3 млн (или млрд?).
 
Про мародерство твоей страны (в который раз пишу) как в рот воды набрал.
Я просто не могу тебе на этот счет что-то сказать. Потому что не в курсе, не слежу именно за этими событиями. Поэтому молчу. Теперь возможно "буду посмотреть".
 
Останнє редагування:
сестра была в ОАЭ.
наших нет. Вообще. Одни россияне. Лезли с вопросами "почему вы не хотите вернуть нам наши 3 млн (или млрд?).

Ну так Египед и Турция отвалиись пока. Поэтому все логично. Ну а про 3 миллиарда - пусть идут и судяться.
 
Тоесть ваши террористы пришли с оружием, обстреляли и захвалили сбу, мвд - и это правильно?
Они там убили кого-то, в заложники взяли?! Что ты лепишь ярлыки?! Они представляли ополчение Донбасса и хотели референдум, народ хотел референдум. ВСЁ!
 
Останнє редагування:
Они там убили кого-то, в заложники взяли?! Что ты лепишь?! Они представляли ополчение Донбасса и хотели референдум. ВСЁ!

Конечно все. Ты считаешь что можно приходить с оружием в другую страну, захватывать город и проводить там референдум? Причем считать и проводить будут тоже исключительно свои. Более того - нагло врать всем - что это не мы, а местные? А что касаеться убили - так да, именно убили. И многих там убили.

Я понимаю, что ты уже вскрылся, обычный пропагандист, причем дешевый. Но очень хорошо показывает всю вашу сущность. А так да - действительно все. Хотя ты пиши - чем больше пишешь - тем больше ваш ублюдочный "русский мир" предстает во всей красе.
 
А что касаеться убили - так да, именно убили. И многих там убили.
Никого. Ни одного человека!

Я понимаю, что ты уже вскрылся, обычный пропагандист, причем дешевый.
А кто ты? По-твоему? Я вообще не закрывался.
 
Никого. Ни одного человека!

Террористы тоже не убивают часто ни одного человека, захватывая заложников. А люди там и без вести проподали, и в других регионах донбасса было куча трупов.


А кто ты? По-твоему?

Я житель своей страны, куда пришли российско террористические войска и у меня в стране война идет. Потому что Охренешшее дерьмо в соседней стране заболело величием и решило - что посылать своих наемников с оружием в соседнюю страну проводить референдумы - это правильно.
 
Конечно свои, а по твоему должны чужие?

Видишь как легко вскрыть тебя? Тоесть полные лжициы, которые врут через слово, во главе с президентов хуйлом, который тоже врет все время - должны проводить с соседней стране референдум, предварительно захватив территорию с оружием, причем проводить и считать тоже должны они и им должны верить? Это прекрасно, пиши еще.
 
phantom80 , ты забавный. Доказывать поребрику, что он - поребрик ))) ты чего, ему хуйло сказал, он верит, что ему твои басни? Расслабся и просто пошли его на хуевосток. Оно же кацап, времени не стОит даже на поздороваться тратить

На любые трындежи отвечай просто - 71,1 и 36,5 :trollface:
 
Я житель своей страны...
А по-моему ты типичный представитель меньшинства, потерявшего свою национальную идентичность и гордость, затюканного неправильным укладом жизни, обманутого и обманываемого своими же, раздавленного морально и материально, не понимающий сути происходящего вокруг, но пытающийся при помощи фальшивых лозунгов, прикрыть происходящий шабаш.
Ну и побочно мнящий себя вскрывателем пропагандистов.)))
 
А ты иди нахуй, твое имя шовинист и подхуйловник, а мнение твое - постная москальская жижа. Иди репу сади

зы 71,1 :фак:
 
А по-моему ты типичный представитель меньшинства, потерявшего свою национальную идентичность и гордость, затюканного неправильным укладом жизни, обманутого и обманываемого своими же, раздавленного морально и материально, не понимающий сути происходящего вокруг, но пытающийся при помощи фальшивых лозунгов, прикрыть происходящий шабаш.
Ну и побочно мнящий себя вскрывателем пропагандистов.)))

Отличный ответ - прямо для нациста - который бы под московой обяснял бы пленному солдату, что он ничего не понимет и затюхан пропогандой. У террористов кстати, которые дома и самолеты взрывают, тоже есть свое видиние. И они тоже считают что правы.

phantom80 , ты забавный. Доказывать поребрику, что он - поребрик )))

Тут все не так просто. Этому то конечно ничего не докажешь. Но форум читают огромное количество людей. И ты заметил - поребрик же начал петь что он за мир и переживает. Прочитали бы его и часть прочитавших могла сделать вывод - что он нормальный. А так сразу видна его лицемерная гнилая суть, которая оправдывает прямой акт агрессии. Причем если бы террорист гиркин не признался бы, что его группа зашла с рашки - он бы кричал что это не они а местные. А теперь приходиться себя еще дальше в дерьмо загонять ему - прямо написав, что поддерживает, что его страна засылает террористические группы к соседям.
 
Останнє редагування:
да все гниль. Даже большинство либералов заражены вирусом великодержавности, и хорошо себя ведут по отношению к не-россиянам только до поры до времени, а остальные - злобные имперцы. Риторику поменяли, потому как на войну ПОКА денег не стало. Было бы все хорошо в мордоре - им бы плевать было на "дружбу"

зы 71,2
 
Назад
Зверху Знизу