ЕгипетНаш

...Она так кричать на них стала, да в голос, на всю улицу:" Вы- кацапки! Понаехали! Обоссались тут!" и т.д. и т.п.
Вот такие вот воспоминания. Нехорошие...
Запомни, свин, как ты к людям - так и я к тебе. Это мое жизненное кредо.
Ну а что ты хотел ? Представь своего деда-прадеда :D который в 49-ом в берлине в парашу захотел-бы :D
Что касается твоего "жизненного кредо " то я откровенно говоря думаю что оно отсутсвует
 
У вас возникли какие-то проблемы при поездке?
Вот и я в Украине был. Давно правда в 1995 году. У меня проблемы при въезде на границе уже начались...Не буду подробности рассказывать - долго. Паспортный контроль, обыск багажа и т.д. А при отъезде ещё и ментам пришлось практически последние деньги отдавать, хорошо хоть на дорогу оставили (но пришлось за это пободаться с ними!). Но это не всё. Две девушки, из наших, в Одессе захотели (пардон) в туалет - ну куда деваться ))). Короче подошли они к одной женщине, спросили деликатно, мол подскажите пжлста где нам найти туалет...Я чесслово не знаю как это объяснить...Она так кричать на них стала, да в голос, на всю улицу:" Вы- кацапки! Понаехали! Обоссались тут!" и т.д. и т.п.
Вот такие вот воспоминания. Нехорошие...

Ну про реальность написанного спорить глупо конечно, есть вопрос только - ваша версия в каком году происходила?
 
ну глянь ретёрн до Питера , будешь троллить радостно. Никто ж не против

Глянул - харьков питер через минск - 3 473 UAH - реально шаровая цена. В приличное место в европу такой цены нет с Харькова. Только вот реально просто противно туда ехать. На шпиона я не тяну - а просто так видеть лица, большая часть которых (хоть есть и нормальная меньшая часть) является гнилью, которая ради своего мнимого величия способно на любую подлость и эту подлость поддержит - зачем портить себе поездку?
 
Глянул - харьков питер через минск - 3 473 UAH - реально шаровая цена. В приличное место в европу такой цены нет .....
Ты хоть раз там был? Я летом в Гамбург летел из Харькова за 1700 грн (через Стамбул ! ) Сразу предвидя твой вопрос отвечаю: только одна авиакомпания позволяла взять на борт кота за эти деньги. Поэтому пришлось лететь с пересадкой в Стамбуле,но за 1700 грн за рейс Харьков - Стамбул.
 
Глянул - харьков питер через минск - 3 473 UAH - реально шаровая цена.

все знают, что только на хф одни алегархи. И у всех 25+
В реале - такие деньги получает в месяц большая часть населения Украины.
Если получает.
Смотрим Минфин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Херсонской, получается, и на билет не хватает
 
Да еще забыл добавить: за кота конечно пришлось заплатить
 
Ты хоть раз там был? Я летом в Гамбург летел из Харькова за 1700 грн (через Стамбул ! ) Сразу предвидя твой вопрос отвечаю: только одна авиакомпания позволяла взять на борт кота за эти деньги. Поэтому пришлось лететь с пересадкой в Стамбуле,но за 1700 грн за рейс Харьков - Стамбул.

Чем летал? Пегасусом? Просто давай не путать выцепил бидет случайно и обычную цену. Летать с Харькова только через стамбул и можно. Или мау через киев. Сейчас вроде еще рейсов на стамбул добавили. Вот например в сентябре летал в барселону. 330 долларов в обе стороны. Покажи мне особо дешевле? Я вот для интереса посмотрел на питер - так там эта сума на любой день практически. Смотрел на начало января. И так же смотрел на начало января, куда бы можно было слетать в европу. Найдешь мне с харькова в тот же гамбург в две стороны билет хотя бы за 5 тысяч?

все знают, что только на хф одни алегархи. И у всех 25+
В реале - такие деньги получает в месяц большая часть населения Украины.
Если получает.
Смотрим Минфин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Херсонской, получается, и на билет не хватает

Вопрос был задан именно мне. Я и ответил. Что ездить в рашу - противно. Ты начала приплетать сюда цену билета и среднюю зп по стране почему то.
 
Вопрос был задан именно мне.

где ты *вопрос* видишь?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54448578&postcount=48

Ты начала приплетать сюда цену и среднюю зп по стране почему то.

почему я?
Железная дорога и Минфин
 
Останнє редагування:
где ты *вопрос* видишь?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54448578&postcount=48



почему я?
Железная дорога и Минфин

Пошло типично ватное - это не я. Я уже ответил - что все просто - просто противно ехать в ту страну, где большая часть населения не люди а гниль. И дело тут не в цене на билет и кто сколько зарабатывает.

где ты *вопрос* видишь?

Как я понимаю, в контексте чего был этот пост, что ты привила - ты не замечаешь? Ну типичное поведение, что тут скажешь.
 
ты спрашивай. Интересуйся
Я тебе все про Карпаты расскажу. И заведу куда экскурсия не водит. Хоть в схрон к бандеровцам;)

Ну расскажи что-нить интересное про Карпаты. Можно про сегодняшний Буковель. Как там каталка, где остановиться лучше, вообще интересны впечатления из первых рук.:)



Пошло типично ватное - это не я. Я уже ответил - что все просто - просто противно ехать в ту страну, где большая часть населения не люди а гниль. И дело тут не в цене на билет...
Глупость сказали. Что противно вам - возможно... Не спорю. Но я сомневаюсь что вы действительно считаете, что большинство наших не люди. Списываю это на местный форумский тренд.



Ну а что ты хотел ? Представь своего деда-прадеда :D который в 49-ом в берлине в парашу захотел-бы :D
Что касается твоего "жизненного кредо " то я откровенно говоря думаю что оно отсутсвует

Лично мне вообще похуй что ты там в себе перевариваешь и испражняешь, хоть и считаешь именно этот процесс мышлением.
А мой прадед между прочим не в 49м (???), а еще в 1914 был в Австрии, откуда благополучно вернулся домой. Но никто там его не гнобил. И замечу очень был впечатлен тамошним укладом жизни, всю оставшуюся часть своей пытаясь реализовать и у нас нечто подобное.
 
Останнє редагування:
Глупость сказали. Что противно вам - возможно... Не спорю. Но я сомневаюсь что вы действительно считаете, что большинство наших не люди. Списываю это на местный форумский тренд.

Мы опять скатываемся в обсуждение войны. Но именно в ней причина. Большинство людей же поддерживает анексию у нас крыма? большинство поддерживает войну на донбассе - без россии она бы кончилась не начавшись. Как назвать человека - который поддерживает это все со сторону россии? Только как я назвал.
 
Я уже ответил - что все просто - просто противно ехать в ту страну, где большая часть населения не люди а гниль. И дело тут не в цене на и кто сколько зарабатывает.
это эмоции.
А есть факты,МОМ

....наиболее привлекательных стран для украинских трудовых мигрантов попали Польша, Германия и Италия. За ними следует россия (страна-террорист), количество желающих устроиться на работу в которой снизилось по сравнению с 2011 годом на 6%. Замыкают этот список Канада и Чехия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уверена, что МОМ тоже ватники - докладывают, что в России у украинцев все таки интерес имеется, о чем передают украинские сми

Пошло типично ватное - это не я.

на Россиюшку ездил как раз ты. Я на Россиюшке никогда не была.

А держи вора * громче всех кричит тот, кто профит имеет.


бывает конкретное мышление
Бывает абстрактное
Бывает mixed: это круто - инженер и гуманитарий в одном флаконе
А буває від phantom80

Ну расскажи что-нить интересное про Карпаты. Можно про сегодняшний Буковель. Как там каталка, где остановиться лучше, вообще интересны впечатления из первых рук.:)

пфф
Если ты ходишь на лыжах, то по барабану потреблятство
В Карпаты едут за историей, культурой, оздоровиться, магии выучиться...
 
Останнє редагування:
Мы опять скатываемся в обсуждение войны. Но именно в ней причина. Большинство людей же поддерживает анексию у нас крыма? большинство поддерживает войну на донбассе - без россии она бы кончилась не начавшись. Как назвать человека - который поддерживает это все со сторону россии? Только как я назвал.

Да, к сожалению нынче эту тему об'ехать не получается почти никогда. Вам интересно моё мнение? Или как обычно?



Если ты ходишь на лыжах, то по барабану потреблятство
В Карпаты едут за историей, культурой, оздоровиться, магии выучиться...

Мне интересно все, ну может магия не особенно. Но ессно я на Карпаты смотрю только со своей колокольни. И Буковель в первую очередь мне интересен своей горнолыжкой. В тоже время местный национальный колорит просто манит. Где же там и как можно ещё и оздоровиться?
 
Останнє редагування:
Да, к сожалению нынче эту тему об'ехать не получается почти никогда. Вам интересно моё мнение? Или как обычно?

У вас может быть мнение какое угодно. Но вы - это один человек из 140 миллионов. Может вы нормальный человек - а может пришли пропаганду писать. Но есть мнение большинства у вас. И от этого не уйдешь.
Хотя если есть мнение отличное от большинства - интерсно было бы почитать.



это эмоции.
А есть факты,МОМ

уверена, что МОМ тоже ватники - докладывают, что в России у украинцев все таки интерес имеется, о чем передают украинские сми

То, что ездят все равно в росиию? Так я не утверждал обратного.

на Россиюшку ездил как раз ты. Я на Россиюшке никогда не была.

А держи вора * громче всех кричит тот, кто профит имеет.

И что? Я до всех событий ездил, да. Как то не предполагал что они настолько опаскудяться. Я написал про про типичное "'это не я". Я где то писал - что никогда в россию не ездил? Не понятна твоя логика.


бывает конкретное мышление
Бывает абстрактное
Бывает mixed: это круто - инженер и гуманитарий в одном флаконе
А буває від phantom80

Опять бессмысленный набор слов. Решила цепляться к словам?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу