ЕгипетНаш

.... Вам для того же самого даже денег не надо....
Это ты ватник верно заметил. Наши патриоты мочат вашу быдломассу на востоке страны и с малыми резервами. А что-бы тебя раком развернуть достаточно и одной руки
 
Ну давай, давай... щегольни остроумием Жора.
Это ты ватник верно заметил.
Конечно верно. Я рад что ты начинаешь замечать что я прав.
патриоты мочат вашу быдломассу на востоке страны и с малыми резервами.
Ясен пень что с резервами жопа. Только и верится с трудом чтоб твои патриоты вообще кого-то ''мочили''. Этож методы твоего самого любимого и обожаемого человека в мире. :D
А что-бы тебя раком развернуть достаточно и одной руки
Лично тебе твоей одной руки пока достаточно чтоб только подрочить, но это пока. Судя по тому с какой силой от злости ты стучишь по клавиатуре
скоро дрочить тебе вообще нечем будет. А меня достать у тебя руки коротки.:D
 
Останнє редагування:
... Судя по тому с какой силой от злости ты стучишь по клавиатуре
...
Ну если ты ощутил силу в моих словах:D то я в целом в тебе не ошибся: та еще сцыкунота
...
А меня достать у тебя руки коротки.:D
И этот твой высер лишь подтверждает мои слова
Тебя "доставать" экономически не целесообразно. Ты подохнешь естесственным путем от паленого стекломоя
 
россия (страна-террорист)нам очень нравится там путешествовать, нормальных людей политика не касается, они живут другой жизнью, одним нужны турпоездки, другим заработать на них денег. Это цивилизованные люди, не нагнетайте.
Вы это расскажите тем россиянам что летели из Шарма. Хотя в этом году россияне были слегка прозревшими, не кричали "россия рулит", и на вопрос "почему вы не Крыму" отвечали "давайте не будем о больном" и приходили с пивом с бара поговорить за жизнь.
 
Ну если ты ощутил силу в моих словах...
Если ты сподобишься ещё раз перечитать написанное мной для тебя и чуток раскинешь своим засаленным мозжечком, заставляя шевелиться свою же единственную извилину, которая вообще-то не извилина , а вмятина от пузыря с твоим пресловутым стекломоем, которым ты усиленно потчуешь своих гостей, то возможно до тебя дойдет, что я не ощутил, а практически услышал цоканье твоего копыта по клаве. Допускаю, что это цокание ты производишь не копытом, а своим свиным (судя по твоему нику) рылом.
Тебя "доставать" экономически не целесообразно. Ты подохнешь естесственным путем от паленого стекломоя
Знаешь в мои 110 лет подохнуть естественным путем просто мрия какая-то! А вот ты и до 40 не дотянешь, без всякого стекломоя. Могу рассказать как, если тебе интересно.
 
проводили на Белгород, а там не знаю
Может Путин на Соловки отправил, а может в Египет, Грецию... полетели. Или на Гоа
Забавно. И много там наших бывает? Я имею ввиду Карпаты. Хотя сейчас сильно сомневаюсь, что кто-то из РФ туда поедет вообще, если только к родственникам каким...
 
Нельзя кацапов в Карпаты пускать. Если они в депрессивный Донбасс лезут как тараканы, то с каким остервенением они полезут на Карпаты, если распробуют, насколько там лучше? И полезут ведь через НАС!
 
Забавно. И много там наших бывает? Я имею ввиду Карпаты. Хотя сейчас сильно сомневаюсь, что кто-то из РФ туда поедет вообще, если только к родственникам каким...

а еще приезжали на праздник *Рыцарский турнир* в Тростянец:)
Из Питера ребята
 
а еще приезжали на праздник *Рыцарский турнир* в Тростянец
Из Питера ребята
Ну эти тоже видимо поехали именно на турнир попасть - сильно увлеченные своим хобби люди. А я в Буковель хочу.
 
Я имею ввиду Карпаты. Хотя сейчас сильно сомневаюсь, что кто-то из РФ туда поедет вообще, если только к родственникам каким...

Напомнило историю рассказанную друзьями. Приехал к ним во львов с питера один в командировку, и первый день реально боялся по русски заговорить, реально думал, что его там за русский язык как минимум побьют. Правда в последний день командировки совсем не боялся и львов очень понравился.

А я в Буковель хочу.

Ну так съезди. Если в футболке с плешивым ходить не будешь - все нормально будет. Но цены там правда уже совсем не провинциальные.
 
Напомнило историю рассказанную друзьями. Приехал к ним во львов с питера один в командировку, и первый день реально боялся по русски заговорить, реально думал, что его там за русский язык как минимум побьют.
Ну а что вы хотите? Вот даже если не брать во внимание нашу российскую пропаганду, пресловутое киселёв тв ( не буду сейчас рассуждать на эту тему, хотя хочется), а просто почитать этот форум. И страшно становится, никуда не уезжая из дома...

Ну так съезди. Если в футболке с плешивым ходить не будешь - все нормально будет. Но цены там правда уже совсем не провинциальные.
Вы в России были когда-нибудь?
 
Ну а что вы хотите? Вот даже если не брать во внимание нашу российскую пропаганду, пресловутое киселёв тв ( не буду сейчас рассуждать на эту тему, хотя хочется), а просто почитать этот форум. И страшно становится, никуда не узжая из дома...

Ну тут нельзя сравнивать. На форум большинство приходит или ваты или намеренно вести пропаганду.Причем некоторые сначала прикидываются нормальными, потом вскрываются. Поэтому и такое отношение тут к вновь прибывшим - теория вероятности не на их стороне.

А еще один мой знакомый с донецка был очень удивлен - когда какой то не то бомж, не то еще кто - прямо в центре львова на бояне играл и орал мурку. Денег ему правда за это не особо бросали в шапку, не оценили. Но и никто не трогал и даже не ругался.
 
Вы в России были когда-нибудь?

2 раза был. В 2003 ездил в питер на неделю. А лет 5 назад ездил на концерт в москву с женой. На 3 дня. Сейчас конечно же не тянет.

Раньше любил новый год отмечать в Египте

Да я что то посмотрел погоду на новый год в шарме - совсем как то грусно там новый год встречать.
 
Ну тут нельзя сравнивать. На форум большинство приходит или ваты или намеренно вести пропаганду.Причем некоторые сначала прикидываются нормальными, потом вскрываются.
Подождите...А я вроде бы ничего не сравниваю. Я получаю тут информацию, ну и развлекаюсь заодно (но это побочно). Ну а как ещё-то получать? Из газет, журналов и интернета. Этот форум один из источников. А пропаганда она везде, без неё никак, даже в нашем с вами общении подоплека такая - вы пытаетесь мне прорекламировать, что у вас все нормально, а я вам что нет и наоборот. Ну это если пену отбросить. Но возможно мы, каждый из нас, со своей стороны, правы...так как-то.
 
Подождите...А я вроде бы ничего не сравниваю. Я получаю тут информацию.... Ну а как ещё-то получать? Из газет, журналов и интернета. Этот форум один из источников. А пропаганда она везде...
Троляка перекрасился :D и косит под "желающего разобраться" Ты мне скажи: 1) много мест где ты "получаешь информацию" :D
2) какая твоя любимая книга,если ты их вообще читал ?
3) что ты понял или в чем разобрался за то время что пребываешь здесь?
 
2 раза был. В 2003 ездил в питер на неделю. А лет 5 назад ездил на концерт в москву с женой. На 3 дня. Сейчас конечно же не тянет.
У вас возникли какие-то проблемы при поездке?
Вот и я в Украине был. Давно правда в 1995 году. У меня проблемы при въезде на границе уже начались...Не буду подробности рассказывать - долго. Паспортный контроль, обыск багажа и т.д. А при отъезде ещё и ментам пришлось практически последние деньги отдавать, хорошо хоть на дорогу оставили (но пришлось за это пободаться с ними!). Но это не всё. Две девушки, из наших, в Одессе захотели (пардон) в туалет - ну куда деваться ))). Короче подошли они к одной женщине, спросили деликатно, мол подскажите пжлста где нам найти туалет...Я чесслово не знаю как это объяснить...Она так кричать на них стала, да в голос, на всю улицу:" Вы- кацапки! Понаехали! Обоссались тут!" и т.д. и т.п.
Вот такие вот воспоминания. Нехорошие...

Троляка перекрасился и косит под "желающего разобраться"
Запомни, свин, как ты к людям - так и я к тебе. Это мое жизненное кредо.
 
Вы это расскажите тем россиянам что летели из Шарма. Хотя в этом году россияне были слегка прозревшими, не кричали "россия рулит", и на вопрос "почему вы не Крыму" отвечали "давайте не будем о больном" и приходили с пивом с бара поговорить за жизнь.

дайте мне их координаты, расскажу:)

Если у россиянина есть деньги, россиянин обязательно будет хамить и воевать.

россия (страна-террорист)нину деньги нужны только для того, чтобы повоевать.

а я знаю таких и с малым количеством денег и даже вообще без онных:D
 
Назад
Зверху Знизу