ЕгипетНаш

Конечно свои, а по твоему должны чужие?
Видишь как легко вскрыть тебя? Тоесть полные лжициы, которые врут через слово, во главе с президентов хуйлом, который тоже врет все время - должны проводить с соседней стране референдум, предварительно захватив территорию с оружием, причем проводить и считать тоже должны они и им должны верить? Это прекрасно, пиши еще.
Какой ты быстрый...поспешишь - людей насмешишь.:) Ты что подумал что я под "своими" нас россиян имею ввиду.:confused: Нет, это я о местных жителях сказал, а "чужие" - это пришлые незваные гости.

Отличный ответ - прямо для нациста
Да. Ответ для тебя.
Тут все не так просто...А так сразу видна его лицемерная гнилая суть, которая оправдывает прямой акт агрессии. Причем если бы террорист гиркин не признался бы, что его группа зашла с рашки - он бы кричал что это не они а местные. А теперь приходиться себя еще дальше в дерьмо загонять ему - прямо написав, что поддерживает, что его страна засылает террористические группы к соседям.
:D
Неудивительно, что такой опытный звезданутый хфорумчанин пытается выдать желаемое за действительное.
 
Какой ты быстрый...поспешишь - людей насмешишь.:) Ты что подумал что я под "своими" нас россиян имею ввиду.:confused: Нет, это я о местных жителях сказал, а "чужие" - это пришлые незваные гости.


Да. Ответ для тебя.
:D
Неудивительно, что такой опытный звезданутый хфорумчанин пытается выдать желаемое за действительное.

Террорист гиркин - это местный? А что касаеться ответ для тебя - что - решил перейти на старый добрый выриант с обьявлением всех кто не нравиться фашистами и нацистами? Так именно вы полностью повторяте действия гитлера. Вот один в один. Считаешь правельным прийти в другую страну и с оружием проводить референдум, где подсчеты ведут правильные люди а несогласные - пропадают без вести. Я ничего не приписываю - гииркин - терорист чисто по определению. Ты сам сказал - что поддерживаешь его действия. Но это я опять же не для тебя пишу - а для тех кто читает и видят, какое дерьмо ты из себя представляешь. И главное не только ты - а большинство россиян - которые за мир в украине - но воорущенные свои отряды мы имеем право в Украину посылать.
 
Террорист гиркин - это местный? А что касаеться ответ для тебя - что - решил перейти на старый добрый выриант с обьявлением всех кто не нравиться фашистами и нацистами? Так именно вы полностью повторяте действия гитлера. Вот один в один. Считаешь правельным прийти в другую страну и с оружием проводить референдум, где подсчеты ведут правильные люди а несогласные - пропадают без вести. Я ничего не приписываю - гииркин - терорист чисто по определению. Ты сам сказал - что поддерживаешь его действия. Но это я опять же не для тебя пишу - а для тех кто читает и видят, какое дерьмо ты из себя представляешь. И главное не только ты - а большинство россиян - которые за мир в украине - но воорущенные свои отряды мы имеем право в Украину посылать.
На второй круг пошёл, тормоз? Знаешь что нормальные люди в тебе видят? Сам-то ты как я вижу не в состоянии разобраться - видимо сильно перевозбудился. Так давай я тебя макну...на:
Я уже ответил - что все просто - просто противно ехать в ту страну, где большая часть населения не люди а гниль.
С кем договариваться надо было? С хуйлом?...
...Нет, прости - но ты такая же гниль как и большая часть россиян.
Спасибо за еще одно подтверждение - что большая часть россиян - лицемерное гнилье. Мы за мир - но вы сами виноваты, что с нами не договорились. Вот сдались бы - и мы бы не убивали вас.
Только вот реально просто противно туда ехать. На шпиона я не тяну - а просто так видеть лица, большая часть которых (хоть есть и нормальная меньшая часть) является гнилью,
Я тыкаю не в конституцию - а в гнилую лицемерную сущность россиян
Но мы отвлеклись. Изначально было про отношение к россиянам. И на твоем примере видно - что от вас надо подальше держаться, сгнили полностью.
И ты, дерьмо, говоришь что еще за мир?... Еше раз повторю - с такими ублюдками - не по пути.
...ваш ублюдочный "русский мир"...
Вскрыватель пропагандистов...сам вскрылся )))
Я то сразу понял кто ты.
Но решил людей повеселить -
Вам интересно моё мнение? Или как обычно?
Пень ты. Гнилой.
 
Останнє редагування:
На второй круг пошёл, тормоз? Знаешь что нормальные люди в тебе видят? Сам-то ты как я вижу не в состоянии разобраться - видимо сильно перевозбудился. Так давай я тебя макну...на:


Вскрыватель пропагандистов...сам вскрылся )))
Я то сразу понял кто ты, там и понимать нечего - достаточно взглянуть на аватарный звёздный иконостас твой.
Но решил людей повеселить -

Пень ты. Гнилой.

Ага, расказывай. Сначала пытался тут втирать что типо российский народ за мир. Но потом оказалось, что такой же ублюдок, как и большинство россиян. Видите ли на террористов по другому смотрит и свое мнение имеет. Но ты не стараяся, гнида рашистская, ты уже свою задачу провалил. Пытался показать себя миролюбивым россиянином, а вышло - а вышло что обычная имперская тварь, оправдывающая любую грязь вашей политики.

А то что ты выделил - так это правда. Разде ваш "русский мир" не являеться ублюдочным? Ты вот сам подтвердил - что сама ваша идеология - дерьмо.

Так что дальше да, общаться нет смысла.
 
Даже большинство либералов заражены вирусом великодержавности, и хорошо себя ведут по отношению к не-россиянам только до поры до времени, а остальные - злобные имперцы
либералы там - это всё ручные проекты Кремля.
Настоящая оппозиция там - это русские националисты, которые за создание русского государства, а они уже антиимперцы.

Что касается империи, то в империи народ должен жить лучше чем вокруг, а у т.н. российских имперцов извращение, потому что в РФ народ живёт намного хуже, чем в Финляндии или той же Эстонии.
Например англичане имперцы, "Империя над которой никогда не заходит солнце", но они ведь и живут по имперски, то есть прекрасно. У них даже и в их колониях Канаде и Австралии их подданные живут намного лучше всех в Мире.
 
Назад
Зверху Знизу