Ебланам за рулем посвящаю

А где на белгородке две полосы то?, если от окружной до церкви, так не хуй ехать в левом ряду, а от церкви до поворота на пос. Жуковского, там по одной полосе в каждом направлении.Если тут мигают, то идут на хуй.

от жуков и до сокольников. А потом это сумская.
 
ничего, найти первое свободное "окно" в правом ряду и пропустить того, кто едет быстрее вас

в честь какого пункта пдд ?

ну и с мудаками которые продолжают летать с превышением потом хуй перестроишься обратно так и будешь катится до троллейбусной остановки за троллейбусом. это как например едет в правом ряду пяток авто паровозиком а впереди остановка, а по левому опережает с превышением поспехуй, ясно, первое авто тормозит до полной остановки чтобы поспехуя пропустить и перестроится. а в момент когда поспехуй поравнялся с первым, то один из последний решает, а хули ждать, и обходит колонну, опережает. первый ждет теперь и этого(последний решает, а хули ждать, и обходит колонну, опережает. первый ждет теперь и этого...) и в результате ебись этот правый ряд конем.
 
Ну как обычно - инкассаторы...



Гы, пришел от привата ответ :D

Добрый день!

По Вашему сигналу проведена проверка.
Факт правонарушения подтвержден.

К инкассатору применено управленческое решение.

Просим прощения за причиненные неудобства.
С уважением, ПриватБанк

Кто знает что какое - управленческое решение? :D
 
Я сам практически всегда еду в левом ряду :незнаю:

Просто я всегда еду быстрее ддругих :збентежений:

А под леворядником подразумевают тело, которое всегда едет медленнее! :ганьба:

:рл: 11.2 - фтопку. Бревнышко в глазике не давит? :D
 
Не давит. Ибо я езжу хоть и быстро, но думая о других участниках движения и всегда учитываю их интересы на дороге.

А вам все похуй - выперлись в левый ряд и пошли все в жопу :рл:

Бла бла бла. Обменяемся видеороликами поездки утром из точки А в точку Б? Можно несколькими, для статистики. :D Слабо?
 
Пункт 9.6
Для привлечения внимания водителя обгоняемого транспортного средства можно применять переключение света фар, а*вне населенных пунктов*— и*звуковой сигнал.


Учите матчасть :фак:

а ты на встречку выехал ? или обгон совершаешь ?

так что сам подучи.
 
Я уже писал - я еду в левом все время потому что все время немножко быстрее других еду. Но если сзади накатывает кто-то еще быстрее то я сразу перестраиваюсь в правый ряд и пропускаю. Просто я не гандон ;)

слишком самоуверенно. чувак которой обвиняет других в том что их нарушения мешают ему нарушать как называется ?
 
Назад
Зверху Знизу