Ебланам за рулем посвящаю

ты уверен?
например, судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они очень похожи, но агрессивное вроде бы "умышленней", а значит наказание должно быть строже.

Возмижно от штата к штату.... В ВА я так понял что reckless - хуже агрессива...
 
не пойму тогда что ты тут делаешь, ведь обсуждаются тут ПДД, вплоть до буквоедства. если бы ты его обогнал при двух сплошных, значит ты сам и наебланил.
так что разница очень большая

Я просто вбрасываю)
 
Да заебали вы с этим превышением! Понятно что это тоже нарушение, однако же даже если бы он ехал 50 то все равно уебенил бы этого повертуна, так что скорость тут не играет решающего значения!

Повертун тварь и гнида которому не место за рулем!
Я когда еду по правому так всегда сбрасываю скорость потому что там очень часто так поворачивают люди
 
Да заебали вы с этим превышением! Понятно что это тоже нарушение, однако же даже если бы он ехал 50 то все равно уебенил бы этого повертуна, так что скорость тут не играет решающего значения!

Повертун тварь и гнида которому не место за рулем!

:рл:
Если бы там была скорость 50 - уебенил бы, только он не вылетел бы на светофор и дальше с риском снести людей.
 
Если бы там была скорость 50 - уебенил бы, только он не вылетел бы на светофор и дальше с риском снести людей.
т.е. дтп избежать все-равно не удалось бы, ага.
только последствия были бы менее фатальными.
а вот если бы чучело при повороте налево выполнило элементарное требование "уступить", то и до дтп не дошло бы.

у нас слишком много быстрых, хитрых... и хорошо, когда они только друг с другом встречаются.
ну или с новыми крепкими столбами на гагарина.
 
т.е. дтп избежать все-равно не удалось бы, ага.
только последствия были бы менее фатальными.
а вот если бы чучело при повороте налево выполнило элементарное требование "уступить", то и до дтп не дошло бы.

у нас слишком много быстрых, хитрых... и хорошо, когда они только друг с другом встречаются.
ну или с новыми крепкими столбами на гагарина.

Машину можно было бы и остановить...
Ну а в целом - это личное дело каждого, главное что бы последтсвия не затрагивали других.
 
Да заебали вы с этим превышением! Понятно что это тоже нарушение, однако же даже если бы он ехал 50 то все равно уебенил бы этого повертуна, так что скорость тут не играет решающего значения!

Повертун тварь и гнида которому не место за рулем!
Да у вас все гниды: и леворядники, и повертуны. А на самом деле главные и самые опасные гниды - говнюки, которые позволяют себе в городе значительно превышать скорость.
 
Он адекватный, вот только безрезультатный, тошнот после светофора снова стал в левый ряд, как можна левее:пиво::D

Вот поэтому учить и что-то пытаться объяснить тупому ездуну - бесполезно, только тратить свои нервы и создавать неудобства другим. Оно дебильное и его вряд ли переучишь ездить нормально. Их просто тьма на дороге, и если на каждого такого реагировать - с ума можно сойти.:D
П.С. Я тоже обратил внимание как его опять поволокло какого то хрена влево.:D
 
Он адекватный, вот только безрезультатный, тошнот после светофора снова стал в левый ряд, как можна левее:пиво::D

А что в его действиях адекватного? Что ему мешало просто опередить справа и поехать дальше?
 
Вот поэтому учить и что-то пытаться объяснить тупому ездуну - бесполезно, только тратить свои нервы и создавать неудобства другим. Оно дебильное и его вряд ли переучишь ездить нормально. Их просто тьма на дороге, и если на каждого такого реагировать - с ума можно сойти.:D
П.С. Я тоже обратил внимание как его опять поволокло какого то хрена влево.:D

Он вродь на героев труда налево повернул потом.
 
Так что мешает просто обходить такие через другие ряды? Едет себе человек, в чем проблема?

Я где-то сказал, что это проблема? Это обычный болван, которых тысячи, а не проблема.:D
 
Назад
Зверху Знизу