Ебланам за рулем посвящаю

И чо?
У меня корона не падает на окружной прижаться вправо.
Хотя формально при этом я становлюсь обочечником :D

Та я так понимаю, там видимо подразумевалась вот та недосплошная, которая когда-то по пьяни была нарисована придурковатыми дорожниками и не полностью местами затерлась.:D
Ну а край проезжей части и асфальта я пока вижу, еще не ослеп.:)
 
Какое тебе дело до них? Ты что, страж порядка на дороге? Сдвинься вправо и пусть пиздует.
Я-то при чём? Я не "учу", тошня в левом ряду. Почему борцы с леворядниками постоянно пытаются перевести теоретический спор на личность оппонента?

А дело - да, есть. Несущийся еблана представляет смертельную опасность для других водителей и пешеходов.
 
Я-то при чём? Я не "учу", тошня в левом ряду. Почему борцы с леворядниками постоянно пытаются перевести теоретический спор на личность оппонента?

А дело - да, есть. Несущийся еблана представляет смертельную опасность для других водителей и пешеходов.

Тем, что ты ему не освободишь левый ряд, ты ничего не сделаешь лучше, а только усугубишь. Если он идиот, то он или пересечет спошную и выедет на встречку, или опередив подрежет, и ты его на это спровоцируешь. Зачем тебе это? Сдвинься и пусть едет, так может будет лучше, в любом случае его идиотизм - это не твое дело и не твоя забота.
 
И чо?
У меня корона не падает на окружной прижаться вправо.
Хотя формально при этом я становлюсь обочечником :D
умну тоже не падает. Но обязаловки нет ага.
И брызгать слюной глупо как минимум да.
 
умну тоже не падает. Но обязаловки нет ага.
И брызгать слюной глупо как минимум да.

Если это о моем видео, то мимо. Я нигде там не брызгал слюной, а просто объехал тех, кому страшно ехать как можно правее. Только вот вопрос остался открытым, какого хера они все жмутся к осевой?:D
 
Тем, что ты ему не освободишь левый ряд, ты ничего не сделаешь лучше, а только усугубишь. Если он идиот, то он или пересечет спошную и выедет на встречку, или опередив подрежет, и ты его на это спровоцируешь. Зачем тебе это? Сдвинься и пусть едет, так может будет лучше, в любом случае его идиотизм - это не твое дело и не твоя забота.

Речь шла не обо мне, и вообще не об одной машине. Я процитировал что где-то читал способ "учения" спешариков: 2-3 машины занимают все полосы и едут шеренгой 50.
 
кстати да, у меня была такая херня - ехал как-то по клочкам и в правом ряду тошнило тело, вправо уходить не собиралось даже

обогнал через двойную сплошную и через метров 150 меня гайцы хлопают, а поганое тело проехало мимо нас дальше

я быстро выбегаю из авто злой как черт и ору гайцам - оформляй только быстро, или даже заберите права, а я щаз догоню гандона пизды дам и вернусь

они - а что такое? я говорю - урод бля тошнил в левом ряду не хотел пропускать, пришлось по встречке обогнать!

так меня даже гайцы отпустили, сказали - бери права, только мы тебя просим не гоняйся за ним, едь спокойно! :клас:

Я бы кинул влицо две кати и погнался за тошнотом :цехф:
 
О
По жилярди вверх 50 - а все равно кто-нибудь тошнит или слева, или посредине
По чебышева-чкалова - тоже регулярно
Только не надо про ‘там вообще один ряд’:D
 
Видео о вечной теме. Из давнешнего.:)
Но таких видео можно грузить сюда миллион.

И скажите, что это не стадо долбоебов жмущееся как можно ближе к разделительной.

там просматривается стертая сплошная. Кто такое рисовал и зачем?

Это нисколько, а просто ехать по возможности как можно правее
та понятно, меня больше цифра интересовала, а не философия.

ЗЫ: я не леворядник, если что. А если и еду в левом, то не тошню.:ги:
 
обогнал через двойную сплошную и через метров 150 меня гайцы хлопают, а поганое тело проехало мимо нас дальше

я быстро выбегаю из авто злой как черт и ору гайцам - оформляй только быстро, или даже заберите права, а я щаз догоню гандона пизды дам и вернусь

зачот, узнаю нашего харьковскго нихуяненервного водителя, ибо таких больше нигде нет :клас:
слышал еще в середине 90-х, когда я был совсем молод и ходил в школу, такую фразу от олдфогов - типа хуже харьковских водятлов по ебланству пожалуй только крымские и донецкие:ги:
 
например потому, что впереди метров через 50
в городе постоянно кто-то едет в правом. Так, что теперь ездить все время в левом, чтобы в шашки не играть?
Я езжу в основном в правом, так быстрее. Например, леворядники постоянно упираются в поворачивающих налево на Клочках. Пока они втыкают я спокойно проезжаю в правом. Даже маршрутки не мешают. Спокойно объезжаются в левом ряду и сразу же в правый.
 
Назад
Зверху Знизу