Ебланам за рулем посвящаю

Ты хранить видео с 2015 года?

Та висит на канале в Ютубе с тех пор как загрузил и все. Целенаправленно не храню, есть и 2012 года видео, оно попросту сохраняется в истории, если было загружено на Ютуб в разделе "мои видео":)
 
Треба человеком быть, а не отмазки для суда выдумывать :D
Кто-то едет быстрее - подвинься
Кто-то подвинулся перед тобой - скажи спасибо
Кто-то тошнит в левом - вырежь или не пусти в правый
Это же элементарная вежливость, при чем тут суд? :D

Реально же, если не фокусироваться на долбоебах, дохрена нормальных людей, которым регулярно авариечку жмакаешь. Просто чем ярче ******* - тем сильнее запоминается

Всё правильно говоришь, но за некоторым исключением. Я пропущу человека, который перестраивается, но не пропущу хитрожопого, который объехал всех, стоящих в левом ряду на поворот, по пустому правому ряду, а потом включил поворотник и просится в левый. Также у меня резко негативное отношение к тем, кто вкатывает по городу соточку и больше, потому что "всё контролирует".
 
Что значит разгружать перекресток?

Я думаю, стим имел в виду тех кто, к примеру, поворачивает с Сумской на Деревянко из среднего ряда, а не из левого. По крайней мере я понял так.
 
Также у меня резко негативное отношение к тем, кто вкатывает по городу соточку и больше, потому что "всё контролирует".
Какое тебе дело до них? Ты что, страж порядка на дороге? Сдвинься вправо и пусть пиздует.
 
Я пропущу человека, который перестраивается, но не пропущу хитрожопого, который объехал всех, стоящих в левом ряду на поворот, по пустому правому ряду, а потом включил поворотник и просится в левый. Также у меня резко негативное отношение к тем, кто вкатывает по городу соточку и больше, потому что "всё контролирует".

И тем не менее пропускаешь. А когда конкретный еблан, выделившийся, наглый - то бесит нах.
 
особисто для мене нема принципової різниці між агресивним підрізалою-"вчителем" та овочем, який "вчителює" 50 в лівій лише тому, що він так "контролює швидкість руху". Шо один, шо другий нав'язують оточуючим свої якісь правила, поводяться як бидло, очікуючи натомість людське ставлення до себе. Кугутство звичайне.

Ну таке. Ти хто значно перевищують дозволену швидкість руху, вбивають та калічать більше людей, ніж, наприклад, маніяки та педофіли. От якщо ви побачите, як чоловік тягне до себе у автівку дитину, ви що зробите? Вирішите, що це не ваша справа і підете далі? Чи викличете копів?

а тут ващщє пдц.
Недарма я казав, коли у нас вішали "картонки" з зеленими стрілочками: нашим людям не можна такого. Треба на кожному світлофорі шлагбаум з прив'язаною сокирою, або есесівця з автоматом. По-іншому не розуміють-бо.
Суди... Пригятги...
:рл:

Здається, ми обговорювали недосконалість викладення пунктов ПДР 11.2 і 11.5 у контексті важкості покарання за порушення? Тоді моє зауваження доречне.
 
А если тошнотик едет 40, а ты догоняешь его при 50км/ч, что можно предпринять дабы он убрался? Уже и скорость догоняющего в рамках ПДД. И такое частенько бывает. Что скажете?
 
так не надо доводить до того, чтобы вам блымали фарами сзади :мораль:

а для этого я вам открою страшную тайну - надо пользоваться ЗЕРКАЛОМ ЗАДНЕГО ВИДА!!! например я постоянно в него смотрю, примерно раз в 10 секунд.... и если даже вдруг находится тот, кто едет быстрее чем я - то я ВСЕГДА отваливаю в правую полосу, даже если мне приходится дл этого притормозить, но я всегда пропущу того кто приближается сзади и поэтому мне никто не блымает и не фафакает

Ну такое. Вот сегодня ситуация: спускаюсь по спуску Веснина, передо мной грузовик, перед ним какой-то длинномер. Расстояние между ними небольшое. В левом ряду бусик неспеша выполняет опережение всего этого кагала. И вот когда бусик был напротив грузовика, сзади подлетела машина и стала бешено мигать фарами. Хоть обсмотрись в зеркало - никуда в этой ситуации не денешься. (по этой ситуации могу выложить видео)

Вторая ситуация. Подъезжаю к перекрёстку, до него метров 200-300, мне налево, поэтому я в левом ряду. Еду неспеша, потому что на перекрёстке только что включился красный. И тут сзади появляется чувак и начинает бешено мигать фарами. Зачем? Чтобы стать первым на перекрёстке и именно в левом ряду? Кстати, в этой ситуации я его пропустил - перестроился в правый и обратно :)
 
Видео о вечной теме. Из давнешнего.:)
Но таких видео можно грузить сюда миллион.

И скажите, что это не стадо долбоебов жмущееся как можно ближе к разделительной.


тю. Яа вижу туто одну полосу и абочечника, не? :дивитись:
 
А если тошнотик едет 40, а ты догоняешь его при 50км/ч, что можно предпринять дабы он убрался? Уже и скорость догоняющего в рамках ПДД. И такое частенько бывает. Что скажете?

Он (леворядник) смотрит на тебя вот так в зеркало:trollface: и шепчет "перепрыгни если спешишь, пошел ты нах":D и это в лучшем случае, а в основном оно попросту тебя не видит и тупо едет как под наркотой.:D
 
есть один четкий критерий

тошнить в левом ряду = положить хуй на ПДД и на всех вокруг :відстій:

вот вам альфа и омега всех критериев на свете

не надо пидарасом быть. и никакой опыт тут не поможет - если человек гандон по жизни, то его уже не исправить

А нестись 100 в городе - это не положить хуй на пдд и не подвергать окружающих смертельной опасности?
 
Он (леворядник) смотрит на тебя вот так в зеркало:trollface: и шепчет "перепрыгни если спешишь, пошел ты нах":D и это в лучшем случае, а в основном оно попросту тебя не видит и тупо едет как под наркотой.:D
В таком случае я просто обязан посигналить и поморгать, чтобы обозначить своё присутствие перед прыжком. А то вдруг во сне завалиться на правый бок и даст руля вправо, пока я его "перепрыгивать" буду.:D
 
А если тошнотик едет 40, а ты догоняешь его при 50км/ч, что можно предпринять дабы он убрался? Уже и скорость догоняющего в рамках ПДД. И такое частенько бывает. Что скажете?

Я правильно понимаю ситуацию?
- Вы едете 50 в левом ряду
- Тошнотик едет 40 в левом ряду
- Вы хотите его опередить.
- Правый ряд при этом свободен

Вот не знаю, я почти полтора месяца уже езжу 50, но ни разу с таким не сталкивался :)

Кстати, а почему вы едете 50 в левом ряду при свободном правом?
 
Всё правильно говоришь, но за некоторым исключением. Я пропущу человека, который перестраивается, но не пропущу хитрожопого, который объехал всех, стоящих в левом ряду на поворот, по пустому правому ряду, а потом включил поворотник и просится в левый.

Не, ну все правильно...
Да и как без исключений?
Вот смотришь - вроде и надо человека пропустить. А с другой стороны - йопт, да он на бляхах. Пшел нахуй. Вроде и нехорошо - но я ж не святой :D
 
Я правильно понимаю ситуацию?
- Вы едете 50 в левом ряду
- Тошнотик едет 40 в левом ряду
- Вы хотите его опередить.
- Правый ряд при этом свободен

Вот не знаю, я почти полтора месяца уже езжу 50, но ни разу с таким не сталкивался :)

Кстати, а почему вы едете 50 в левом ряду при свободном правом?
Да забыл. Я их догоняю аккурат перед тем, как заканчиваются паркуны, но в право они не уходят. Вот думаю, а почему?
 
В таком случае я просто обязан посигналить и поморгать, чтобы обозначить своё присутствие перед прыжком. А то вдруг во сне завалиться на правый бок и даст руля вправо, пока я его "перепрыгивать" буду.:D
Лучше не пугать идиота, а вправо, и вжииик побыстренькому по правой и пусть дрочит/спит дальше.:D Но рисковано, да.:)
 
Назад
Зверху Знизу