Ебланам за рулем посвящаю

Вас там знак главной дороги плюс еще никак не смущает? :)
Я не помню ваши правила, но вроде как там и налево поворот приоритетен.

Оба едут по главной дороге и оба с нее одновременно съезжают. Что тут должно смущать?

Харківські патрульні нагадали, де працюють радари TruCam: перелік

дотриманням водіями швидкісного режиму за допомогою приладу TruCam.

На дорогах міста Харків:

Харківське шосе
проспект Гагаріна
проспект Героїв Харкова
вулиця Полтавський Шлях
проспект Льва Ландау
проспект Науки
вулиця Героїв Праці

Автошляхи області:

М-03 Київ-Харків-Довжанський
М-18 Харків-Сімферополь-Алушта-Ялта
https://www.kharkovforum.com/thread...i-de-pracjujut-radari-trucam-perelik.5459452/

центр,куча машин,светофоры не работают, стоит регулировщик, тупая шкура с детем бежит под колеса трамваю, все сигналят, орут матом на регулировщика, половина из толпы не знает как под него ехать....приплыли.

центр,куча машин,светофоры не работают, стоит регулировщик, тупая шкура с детем бежит под колеса трамваю, все сигналят, орут матом на регулировщика, половина из толпы не знает как под него ехать....приплыли.
Давно не видел регулировщика со свистком

Такси Uklon AX1066EC выскочила из левого ряда. Хорошо что отделался только срезанной передней шиной! Видно как таксюк улепетывает, даже не попытался узнать "всё ли хорошо". Как таких земля носит. Хотел жалобу оставить в Uklon, но там служба поодержки молчит морозится

Вкладення

• 45145.JPG
    45145.JPG
    46 КБ · Перегляди: 23
  • Без-имени.mp4
    9.6 MБ
Такси Uklon AX1066EC выскочила из левого ряда. Хорошо что отделался только срезанной передней шиной! Видно как таксюк улепетывает, даже не попытался узнать "всё ли хорошо". Как таких земля носит. Хотел жалобу оставить в Uklon, но там служба поодержки молчит морозится
Вы точно также выскочили для него из левого ряда, он вас не видел, когда начинал перестроение.

Это от неопытности в основном. Такой бодроооленизм обычно заканчивается ДТП разной степени отягощенности и пониманием, что если впереди машины стоят - надо сбрасывать скорость, а не устраивать перестроения.

ryads.png

Фотка старая, но уже есть и знаки и разметка.
1 - только налево
2 - прямо по левой полосе
3 - прямо или направо по правой полосе
4 - это как бы одна полоса с 3, потому что там из под моста выезд

на самом деле интересно 2 и 3. те которые едут по 2 тупо подрезают тех кто по 3 едет в своей полосе причем без поворотников просто едут прямо

хочу передать привет этим конченным уёбкам

те которые едут по 2 тупо подрезают тех кто по 3 едет в своей полосе причем без поворотников просто едут прямо

Там чёткая фраза: "я руль не кручу, а ты крутишь - значит ты перестраиваешься" :D

ryads.png

Фотка старая, но уже есть и знаки и разметка.
1 - только налево
2 - прямо по левой полосе
3 - прямо или направо по правой полосе
4 - это как бы одна полоса с 3, потому что там из под моста выезд

на самом деле интересно 2 и 3. те которые едут по 2 тупо подрезают тех кто по 3 едет в своей полосе причем без поворотников просто едут прямо

А вспомним как ругали харьковского "Санитара Леса". Во были времена.

Назад
Зверху Знизу