Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Одно замечание по ходу: автофокус на макрообъективе (Sigma 50:2,8 macro, на Никон должна быть точно такая же) у меня тупо отключен с самого момента ее приобретения...
ответ? 



