Ну Вы мне всегда казались умным человеком, книжки вроде должны были читать. Ещё сто лет назад модель поведения была такова, что девушке с ногой, оголённой выше туфельки, была бы гарантирована репутация проститутки. Сейчас Вы даже вряд ли обратите внимание, если юбка не будет выше колена. Тридцать лет назад взрослая девушка стеснялась книжку о сексе в транспорте читать, а сейчас ***** обсуждается вполне открыто в школе. Культурология всё-таки рулит, почитайте на досуге.
Так что от своих заявлений я не отказываюсь, мне уже достаточно лет, чтобы не очень волноваться, если есть со мной несогласные.
Ну что же, тогда как в известном анекдоте "с этого момента писю называем хуем и начинаем лечить..." А вот что мы начинаем лечить - это мы сейчас увидим.
Итак, начнем с исходных данных: гражданин Букер заявляет, что от пассивных оральных гомосексуальных контактов (по-простому от сосания хуев) его удерживает исключительно навязанная ему обществом модель поведения. Других причин по его неоднократным утверждениям нет.
Другими словами чему и как его научили сначала папа с мамой ("сынок, нельзя писю трогать руками"), потом пацаны во дворе ("пошли девок позажимаем, ты чо не пацан"), потом взрослые дяди ("еще раз ко мне притронешься - уебу"), потом народная мудрость ("в тюрьме место петуха у параши") - так тому и быть.
А если бы его учили подругому (например "сынок, пойди поиграй с Васенькой в доктора и медсестру", "Сашенька, ух ты мой сладенький, ну не будь букой") - то он бы охотно сосал хуи и считал что так и надо.
А чего, ведь если общество считает это нормальным - а значит гражданину Букеру тоже в кайф.
Гражданин Букер искренне считает, что если убрать фактор вбивания в юношеский мозг мысли "******* надо с девочками" - то из юноши вовсе не обязательно вырастет гетеросексуал. То есть сам юноша не разберется, кого надо *****
Собирался написать много - но в принципе на этом можно остановиться

Знакомьтесь:
1. Человек который заявляет, что у него нет биологических ограничителей на гомосексуальные контакты
2. Человек, который утверждает, что гетеросексуальная модель поведения ему навязана обществом
3. Человек, который готов после изменения обществом отношения к оральным гомосексуальным контактам вступить в эти самые контакты.
4. Человек, который думает, что он не ******** только благодаря культурологическому окружению.
Собственно решить, кто этот человек - заигравшийся в толерастию хомячок с кнопкой или латентный ******** - личное дело каждого. Лично я надеюсь на первое - нам только латентных педерастов с кнопками не хватает
