Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
бей рыжих, шоб посинели, а синих-шоб порыжели!
Из-за одного *****а Бузины?Может пора прикрыть все эти телешоу, а то скоро поножовщина начнется или дуэли?
Боже мій. А люд так і не помітив головних героїв цього невігластва - жлобський канал "Інтер" та його представника, тупого провокатора Кісєльова, якого виперли з Москви за невміле облизування влади і який пригрівся на українському смітнику.
В цього Кісєльова немає кеби організувати достойні дебати, тому він по своїй професійній жовтизні збирає в своєму дійстві примітивних безголових півників, які своїми виходками скрасили б нудні та безтолкові виступи донецького "прем'єра"-прохвесіонала.
Из-за одного *****а Бузины?
Раз уж он Пояркова довел.. Я бы этого *****а Бузину просто бы пристрелил- эта гнида давно этого заслужила.
Первый раз его Бузина положил. Второй раз оба рухнули, но там вроде как преимущество и красногосмотрю там по камментам, поярков таки дал бузине
Первый раз его Бузина положил. Второй раз оба рухнули, но там вроде как преимущество и красного
Бузина - посредственный конъюнктурный писатель. Поярков - бездарный художник карикатурист, и вообще клоун.Код:
****ливая украинская богема.
Когда Сальвадор Дали устраивал экстравагантные выходки, это было стильно и красиво. Когда наши "творцы", у них получается убого.
Ты судил по причёскам или как?Я вроде бы разный состав гостей видел у Киселева....
Передача продолжается, и Поярков, смотрю, как огурчик свеж, и опять чирикает. Живучий живописец )) А Бузине, похоже, песец ))
Ты судил по причёскам или как?
Бузина - посредственный конъюнктурный писатель. Поярков - бездарный художник карикатурист, и вообще клоун.
****ливая украинская богема.
Когда Сальвадор Дали устраивал экстравагантные выходки, это было стильно и красиво. Когда наши "творцы", у них получается убого.
кадаж мы перестанем быть такой быдлотой?
Почему же ты им до сих пор морду не набил?Я многих политиков знаю в лицо. Новости смотрю регулярно.
С начала определись с терминологией.кадаж мы перестанем быть такой быдлотой?
Почему же ты им до сих пор морду не набил?
С начала определись с терминологией.
Морду бить по телевизору?Почему же ты им до сих пор морду не набил?
Морду бить по телевизору?![]()
Дрались как в "доме-2" бабы. Сначала показалоссь, что спектакль. Но на 7 минуте после того, как лысый сбил кепку оранжевому, тот зацедил так в ухо, что сомнения развеялись. Жаль, что устроителю ток-шоу не досталось.
да уж действительно. Бузина ему сказал, что он за деньги приглашает Пояркова, типа ему платит. Кисель начал бить себя в *****, что Он (Киселев) денег не берет. Смишно. Опроверг то в чем его не обвинили.
когда он был в НТВ, типа тоже не продавался? прибило к нашему берегу кучу всякого лайна. Шустер. кисель. Зеленский наприглашал всякий шлак с РусТВ