ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
по конкурсам и выступлениям...
стриптизерши (ры) от 50 usd... :)

конкурс 1:
нужны 2 команды состоящие из пары: мужчина+ женщина
Женщине одевают по паре варежков на две руки или боксерские перчатки и она завязывает галстук бантиком на мужчине

конкурс 2:
на сцену вызывают несколько пар (м+ж). Каждой паре выдают мешок с надутыми шариками. З-ча: лопнуть шарики.
Для этого девушка становится спиной к парню, слегка нагибается, а парень этаким резким движением лопает шар о пятую точку девушку.
сами понимаете, парень должен девушку придерживать, а то она имеет все шансы улететь на пару метров :)
 
для организации чего-нить масштабного нада деньгодателям рассказать как классно отметили в прошлом году и как об этом узнал весь город!!!
мало того для таких компаний как Водочные, это надо согласовывать чуть ли не за пол-года. У них бюджет, знаете ли.

а вот для притравки спосоров на след год идейку с посадкой деревьев в этом году мона двинуть! :)
 
Короче...
Все, что требуется от отдыхающих и отмечающих форумчан - выложено ранее, а именно:

придумать развлечения для остального контингента, дать сумму денег в подтверждение свего участия, прийти в назначенный день, оттянуться нипадеццки, проснуться наутро не в одиночестве и без головной боли :))

Остальные вопросы - пусть решаются оргкомитетом.

не забивайте себе головы нашими проблемами :)))

Light сказав(ла):
...ибо аппаратуру ктозабирать/отвозить будет и прочие орг. вопросы
Лайт, апаратура будет твоя? НЕт? Тогда не парься. Доверься профессионалам. :))

DevilMan сказав(ла):
]
Сабы нужны?
Могу узнать насчёт звука: цд-вертухи (сотые пионеры вроде), усилок, колонки. Также возможно строб и дым-машина.
Звука честных три киловатта вроде.

Только я не обещаю 100%, узнать у чела нужно. Может тоже щас его железяки в Крыму пашут.
Пожалуйста, узнай. Только если можно - как можно скорее.
 
Light сказав(ла):
блин дима, а у тебя что фантазии не хватает или размаха?

смотри: апаратуру можно намутить.дэвилман грит это будет около 600 грн.

взять опять же напрячь народ торгующий и с каждого сбить гривен по 100 не меньше. аппаратура окупиться.

дальше - больше. реально на фоуме поспрашивать кто иммеет отношение калкагольным гигантам в харькове. может они захотят повесить банер вкафешке - водка окупиться.

и далее по тексту.

потом - а почему вы решили что ДР форума это событие для форумчан? ведьможно и Добкина пригласить или Авакова - ну или хотя бы попытаться...


продолжать?
Повторяю: работа идёт.
 
Может всетаки 19го? А?.... Неважно где ....
Просто и времени больше на проведение всего этого...

Предлагаю! Нарисовать плакаты посвященные ХарьковФоруму... Взять дерево и цветы. Пройтись колонной по центру Харькова и возложить цветы к памятникам в центре со словами "От ХарьковФорума", прийдя к кафе посадить гденибудь рядом дерево /я так поняла что кафе на ХГ/...

Предложение к велосипедистам сайта.. Посвятить какойнибудь велопробег ХарьковФоруму. Победителей почетно наградить.

Конкурсы и всяческие развлечения за столом с инэта много можно накачать.

Попросить Фаершоумэнов и вумэнов прийти к нам и показать вечером класс! Шоу всетаки у них отличное :)

Насчет музыки я думаю все решено.

Феерверк.

Ну и еще одно предложение, которое озвучится только воочию... :)
 
talex сказав(ла):
]А то, что 63 - это общая сумма, а не в конкретный день?
Ну, тёлки-палки... читайте внимательно пост:
zukker сказав(ла):
На данном этапе расситывается приблизительно на 60-80-100 человек. Сейчас отметились 63.
Согласно законам маркетинга,
наверняка будут (при таком количестве заявившихся) человек 45.
 
а феерверк будет 23 августа...Днь освобождения Харькова..
 
Light сказав(ла):
блин дима, а у тебя что фантазии не хватает или размаха?

смотри: апаратуру можно намутить.дэвилман грит это будет около 600 грн.

взять опять же напрячь народ торгующий и с каждого сбить гривен по 100 не меньше. аппаратура окупиться.

дальше - больше. реально на фоуме поспрашивать кто иммеет отношение к алкагольным гигантам в харькове. может они захотят повесить банер в кафешке - водка окупиться.

и далее по тексту.

потом - а почему вы решили что ДР форума это событие для форумчан? ведь можно и Добкина пригласить или Авакова - ну или хотя бы попытаться...

продолжать?

причем тут фантазия или размах. ты говоришь - "давайте". я говорю - "давай". то, что я могу - я делаю. можешь что-нить конкретное сдедать - сделай это, а не рассказывай "давайте, давайте"...

народ торгующий с какой стати напрягать??? у нас что - платный ресурс или как???

никто ничего не решал что это событие для отдельно каждого форумчанина - точно так же как и событие твоего друга, приятеля и т.д. - хочешь - поздравляешь, празднуешь - не хочешь - тебя никто не заставляет...

можешь Добкина или Авакова пригласить??? Приглашай, будем рады.
 
можешь Добкина или Авакова пригласить??? Приглашай, будем рады.
ага....а если они читают наш форум то наверное "очень"... рады будут...
 
А перед этим не забыть намазаться волшебным кремом :-)
 
:)
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
]огласите список комитетчикофф?
Поищи в ветке - была рацуха.

Реально ща занимаемся мы с Димасом. Кто еще хочет быть активистом - инициатива приветствуется.
 
Лайт - так с какой стати их напрягать всё таки??? Может тогда будем флудеров напрягать??? Или забанненых??? Или аля налог???

Это к твоему посту.
 
Останнє редагування:
Может кто-нибудь подытожит реузльтат всех дискуссий?
А то 16 страниц, а на чем остановились не понятно...
 
а это как обычно...
 
ScLF сказав(ла):
насколько я понимаю - кончилось тем, что Лайт устал...
бензин закончился :-) или рабочий день подходит к концу :))
 
Останнє редагування:
А теперь по существу...

Димас я магу в инете пошукать всякие там конкурсы-шутки-прибаутки!

Мало того при одобрении сценария магу взяца за организации последних.
 
предложение принято :) тока за час скушать 1кг чипсов не предлагать :))
 
Назад
Зверху Знизу