ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Harmful сказав(ла):
]
Теоретически да. Вот только один вопрос. ОТКУДА ты взял 100человек??????? за 19-е голосовало до 30, за 15 аналогычно. АКУДА цифрас сто?????
Думаешь, до юбилея не наберется? И потом: я говорил ДО сотни.

Рассчитываю просто максимально, потом цифры сами собой скорректируются, естессно.
 
я в теме :-)

что-то долго я как-то тему обходил :)
 
А где церемониальный юбилейный дуб сажать будете?
 
Ну йопт, мое предложение как в игноре у всех осталось, даже не прокоментили... называется ждут предложений млин.
 
Останнє редагування:
ПО ПОВОДУ!

А почему обязательно в каком-то заведении, пусть даже и открытом(если закрытое-то мы там просто задохнемся)? Думаю, на природе было бы лучше! Где? Старый Салтов! Почему? Выкладываю! Не спешите возмущаться, вот смотрите: то, что задумываем-проходит раз в год. Тем более, может я что-то не знаю, но думаю, что на таком уровне впервые! Я уверен, что форумчан и их друзей будет значительно >100. Пройти все должно на уровне реального празднования с параллельным отдыхом на природе, а не попыток вставить потные лица в WEB в замкнутом пространстве всем знакомых кафешек. И в этом плане, территория ресторана "КОНАН", который сразу-слева за дамбой, подходит лучше всего! Там очень хорошо и уютно (даже мини зоопарк имеется) + сосновый лес! Наличие большой площадки со столами(у бассейна), где все смогут разместиться, здесь же танцзал (dance+конкурсы) где можно будет установить и подключить наше оборудование(муз-дым-файер)+наличие ТЛФ линии для WEB(идея-супер). И все это пространство МОЖНО ОГРАНИЧИТЬ от попадания к нам случайных людей, расположение это позволяет! Ко всему этому-наличие чистого, отличного пляжа, где не только купание в удовольствие, но и игры с мячом. В итоге-если говорить о спиртном, которое мы употребим там, не перекроет того удвольствия, эмоций и заряда энергии, которые мы получим от празднования в таком месте. Ранее говорили-что не место красит человека и.т.д. Согласен. Но согласитесь и Вы: когда собирается народ, объединенный ЧЕМ-ТО, то и место должно быть КРАСНО! Тем более, что это происходит крайне редко, а вспоминалось как что-то МЕГА ПРИЯТНОЕ!

Далее: считаю, что:
1. ДОБРОЕ ДЕЛО: думаю, что сбор суммы денег и вещей, приуроченные к ДР ХФ, с последующим перечислением всего этого на счёт, ну скажем ДЕТСКОГО ДОМА или другого учереждения с контингентом-лишенным внимания и УЧАСТИЯ - было бы более востребовано!
2. Действо должно произойти 19-20 числа, потому что чем дальше-тем больше оно будет терять актуальность! Указал 2 дня потому что, уверен-многие остануться там на 2-ой день, а это-воскресенье, что очень удобно.
3. Так как это не какая то кафешка на ХГ, то в ближайшие 2-3 дня нужно выехать туда и решить все ? с администрацией. Ну а по деньгам мы, конечно же, врядли уложимся, я думаю, даже в 200-300 грн. с каждого. НУ И ЧТО, в сравнении с тем фото или видео, которое мы получим-если все правильно организуем! А форумчане и гости ХФ-подглядывающие за сим в МОКРЫЙ ОТ ИХ СЛЕЗ монитор-прилетят на место, забыв закрыть за собой входные двери!!! Харьков-будет пУст эти 2 дня.:) Может быть я ошибаюсь и сумма может быть меньше, нужно все решать на месте. Но для этого ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ примерно точное количество народа и наши запросы.
4. НОЧЕВКА-мы не сможем разместиться там. Но очень рядом множество баз, где это можно сделать (что тоже нужно заранее решить).
5. ДОСТАВКА ТЕЛ-ну с теми, кто на колесах-все понятно. Думаю-их большинство. А вот интересно: есть на ХФ владельцы микро-или не микро автобусов? Тогда ? отпадает.
6. Очень хотелось бы видеть российских и др. участников ХФ!

P.S: ТАК КАК ЖИЗНЬ ОТПУСКАЕТ НАМ СЕЙЧАС НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОТДЫХА - ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВСЕ ПРОШЛО КРАСИВО!!!:)
 
Vidok, звучит красиво. )
zukker, у тебя есть сейчас вольных 300грн? Рада за тебя! А у меня нет. Ни вольных, ни не очень.
 
по-поводу баз на СС:
в районе этой дискотеки - всего 2.
остальные на другом берегу...
мало того, мест на этих база нет до середины сентября. где-то тут уже была темка про места на базах СС


P.s. добраться туда мона с 602, очень много машин, которые едут в сторону СС и подбирают людей в попутчики. 5 грн с носа, три носа в одну машину.
 
Останнє редагування:
Видок. 1. Людей не думаю что будет очень много - если будет 40-50 - будет хорошо. 2. размер взносов ещё уменьшит раза в два количество попадающих на праздник - не все могут позволить себе промотать фактически за день 200-300грн на человека. 3. плюс половина из них не будет пить - водители.
 
Останнє редагування:
2 Vidok Идея чудная, вот только я согласна с теми кто высказал ся раньше, НЕ У ВСЕХ и даже не у большинства форумчан ест свои колеса и свободные деньхи в размере 200-300 гривен. Нуна было спонсоров искать на такое действо!
 
Непонятно откуда нарисовалась цифра 200-300 грн?
 
и где столько спас желетов набрать....чтоб на утро повылавливать...тех кто ночью купаться пойдет...
 
читал-читал... и ничего не понял...как обычно, конструктива никакого...
Если мы будем на природе, да еще и около водоема, то лично я могу предоставить для развлечения форумчан (сам до места довезу, собиру проинструктирую и все такое) байдарку (может даже две - для гонок), резиновую лодку...
Если народу соберется достаточно можно просто нанять автобус или маршрутки (это подороже и народу влезет поменьше) - чтобы нас отвезли и привезли...
в общем, что бы и кто бы не предлагали - примите мои пожелания - хочу поближе к природе и в выходные...
за сим, раскланиваюсь с вами и перемещаюсь флудить на другие топики..
 
может голосованием опредлить место празднования?

Наверняка есть форумчане у которых знакомые держат кафе, чтобы уладить все вопросы быстрее и проще.
 
Назад
Зверху Знизу