Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Re: Дороги - Песец!
Да
от начала Безлюда и за мост?
Да


Далеко.У меня сразу в Змиеве поворот.