Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2752
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2752
Re: Дороги - Песец!
Шо соль, то и так ясно. Вопрос в том, песец или нет, ведь он тоже белый

это соль, коей она обильно посыпана. у меня весь низ машины в этой соли.
Шо соль, то и так ясно. Вопрос в том, песец или нет, ведь он тоже белый




