Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 6918
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 6918
Re: Дороги - Песец!
Ежели катитьцо по Гагарина:
ужосы в основном в на промежутге от эпицентра до поворота на окружную.
Впрочем.
Далее расслаблять булки также не стоит.
При естественном освещении: вполне ок.
В сумерках: у меня закончилось покупкой новой зимней резины.
Шо там на Змиевской, конкретно до васищева, ужас-ужас или просто ужас?![]()
Ежели катитьцо по Гагарина:
ужосы в основном в на промежутге от эпицентра до поворота на окружную.
Впрочем.
Далее расслаблять булки также не стоит.
При естественном освещении: вполне ок.
В сумерках: у меня закончилось покупкой новой зимней резины.





