Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14599
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14599
Re: Дороги - Песец!
Раньше была тема в час пик с ХГ по окружной ебануть на Салтовку...а щас все, дудки.
Раньше была тема в час пик с ХГ по окружной ебануть на Салтовку...а щас все, дудки.


