Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Re: Дороги - Песец!

Та там как бы и от пролета до ворот тоже пиздец. Езжу по мира, колесики жалко.

Вечером по мира и 2пятилетки долго капец. Я почти полчаса еду. Вчера надо было быстро - по московскому за 15 минут доехал.
А колёсики жалко, это да..
 
Re: Дороги - Песец!

До сих пор в кошмарном сне видится ямка под лужей в Тишках. Две покрышки, два диска в минус. Слава богу, скорость небольшая была, зарылся в кашу придорожную. До Циркунов на ободах... Щас такое может ожидать, где угодно. Некогда проезжабельные дороги могут иметь заподлянку наподобие. Может, пора постить карту обнаруженных?
 
Re: Дороги - Песец!

видится ямка под лужей в Тишках.
В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?
 
Re: Дороги - Песец!

Может, пора постить карту обнаруженных?

Берёшь карту харьковской области и отмечаешь дорогу, где точно нет такого нежданчика. Я такой дороги не знаю ни одной.
 
Re: Дороги - Песец!

В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?

Да уже наверно и там, и там есть!:confused:
 
Re: Дороги - Песец!

;)

Более всего удручает, что тема билядь ВЕЧНАЯ, хуй с ним, с тем ваЗелином и его большим распилом, но тема то реально вечная. :confused:

После этой зимы вообще удивительно - по-городу, по-окружной - ямы, где их не было, и такие, будто их специально поглубже выдалбывали..
Катались сегодня за Хотомлю - на трассе асфальт более-менее нормальный.. Поплавали по грязям - полный привод и понижайка - это хорошо, да.. :yahoo:
 
Re: Дороги - Песец!

ты наверное из тех, кто и про Ахтырскую трассу такое говорил

Не ездил там и не говорил. А что там с Ахтырским автобаном происходит такого, что про него нельзя было что-то говорить?
 
Re: Дороги - Песец!

Про Безлюдовку молчите? Проклятое место, пробка по-утрам от начала Белюдовки :відстій:

так там пробка всегда,у меня дача в том направлении
рекорд 1.5 часа стоял:клас:
ремонтировали все лето ебаный мост с реверсным движением
а в жаркую погоду ебучие долбоебы,едущие свои яйца мыть на безлюде
 
Re: Дороги - Песец!

В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?

да славутича терпимо, не встречал прямо таких больших ям
 
Re: Дороги - Песец!

так там пробка всегда,у меня дача в том направлении
рекорд 1.5 часа стоял:клас:
ремонтировали все лето ебаный мост с реверсным движением
а в жаркую погоду ебучие долбоебы,едущие свои яйца мыть на безлюде

Так там объезды есть
 
Re: Дороги - Песец!

После этой зимы вообще удивительно - по-городу, по-окружной - ямы, где их не было, и такие, будто их специально поглубже выдалбывали..
у меня в гараже бетон поразъедало под колесами и где с под арок вываливалось.. Такое ощущение, шо цемент сожрало, один песок остался...Блять, шож они там сыпали на дороги?
 
Re: Дороги - Песец!

Как там дорога на Киев, хоть как то залатали ямы или еще новые ямы добавились. Также интересует состояние дороги по Ново-Симферопольской трассе до Краснограда, и состояние дороги от Краснограда в сторону Карловки.
 
Назад
Зверху Знизу