Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Re: Дороги - Песец!

И в итоге утром на следующий день сильно удивился, увидев результаты трудов дорожников.
Они сделали один шов на мосту, да так, что особо и не видно разницы
На это ушло пол дня и пробка в обе стороны...
Да, я там тоже стоялкороче поехал я седня по этой вашей долбаной окружной
час : двадцать, сука, простоял
эти пидары в пятницу вечером решили ямы залатать - на мосту, и у Берлоги

И в итоге утром на следующий день сильно удивился, увидев результаты трудов дорожников.
Они сделали один шов на мосту, да так, что особо и не видно разницы

На это ушло пол дня и пробка в обе стороны...



, но тех кто вынужден там ездить жалко.