Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Re: Дороги - Песец!

короче поехал я седня по этой вашей долбаной окружной
час : двадцать, сука, простоял

эти пидары в пятницу вечером решили ямы залатать - на мосту, и у Берлоги
Да, я там тоже стоял :-)
И в итоге утром на следующий день сильно удивился, увидев результаты трудов дорожников.
Они сделали один шов на мосту, да так, что особо и не видно разницы :-)
На это ушло пол дня и пробка в обе стороны...
 
Re: Дороги - Песец!

Да, я там тоже стоял :-)
И в итоге утром на следующий день сильно удивился, увидев результаты трудов дорожников.
Они сделали один шов на мосту, да так, что особо и не видно разницы :-)
На это ушло пол дня и пробка в обе стороны...

я тебя вспомнил пару раз :D
 
Re: Дороги - Песец!

Балашовский мост, который вот недавно только сделали, в верхней части уже пистой накрывается - с одной стороны яма присутствует, а трещины в асфальте по обеим сторонам. И одного сезона не выдержал капремонт моста от лудшего.
 
Re: Дороги - Песец!

Балашовский мост, который вот недавно только сделали, в верхней части уже пистой накрывается - с одной стороны яма присутствует, а трещины в асфальте по обеим сторонам. И одного сезона не выдержал капремонт моста от лудшего.

О да, ехал там вчера чуть в нее не попал...
Сколько они там ебались ? Пол года ?
 
Re: Дороги - Песец!

Балашовский мост, который вот недавно только сделали, в верхней части уже пистой накрывается - с одной стороны яма присутствует, а трещины в асфальте по обеим сторонам. И одного сезона не выдержал капремонт моста от лудшего.

Он хотя бы что то делает(с)
 
Re: Дороги - Песец!

В Жихаре ямки задели.
Ну как.. где то процентов 70, остальные тридцать равномерно расположились между заделанными :D
Хз.. что у них в голове было когда делали..
 
Re: Дороги - Песец!

Хз.. что у них в голове было когда делали..
- Схема :D:
9628d28s-960.jpg
 
Назад
Зверху Знизу