Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Не стало Кенреса и не стало дорог.. :D Да?
В парк белочки ходите, нефиг по дорогам шастать..

так это его наследие
дороги на один год по цене автобана
но быдло схавает
и в очереди постоит аки в мавзолей
 
а шо там окружная у Берлоги? и вообще отрезок Песочин - Алексеевка?
Там относительно целое все. Несколько ям на весь участок. По этому направлению езжу часто.
Но теперь с развязки на дергачи сразу на клочки, т.к. дальше лучше не рисковать, особенно вечером.
 
Там относительно целое все. Несколько ям на весь участок. По этому направлению езжу часто.
Но теперь с развязки на дергачи сразу на клочки, т.к. дальше лучше не рисковать, особенно вечером.
намажь на хлеб
зря шоле ты бегал за утырочного голосовал

a026afa0d2234e8a.webp
 
я б не сказал бы, что в городе жопа
и латают оперативно всё

вот область даааа

Мацковский пр. только ж делали в старой часте, ужэ полез
йопнул диск севодне так нормалненько
 
намажь на хлеб
зря шоле ты бегал за утырочного голосовал

a026afa0d2234e8a.webp
Долбоебам лишь бы пиздануть что-то про зеленского.
Окружная 2 года стояла нормальная. Ямочный как раз столько и держится если нет воды на дороге. Пришла пора посыпаться - зе виноват....
У меня теща так же вчера выдала - при ссср заводы все работал, а пришел зеленский и всё стало:іржач::рл:
 
Долбоебам лишь бы пиздануть что-то про зеленского.
Окружная 2 года стояла нормальная. Ямочный как раз столько и держится если нет воды на дороге. Пришла пора посыпаться - зе виноват....
У меня теща так же вчера выдала - при ссср заводы все работал, а пришел зеленский и всё стало:іржач::рл:

c2a0b16b535b8a9198ccbe.webp
 
Там относительно целое все. Несколько ям на весь участок. По этому направлению езжу часто.
Но теперь с развязки на дергачи сразу на клочки, т.к. дальше лучше не рисковать, особенно вечером.

короче поехал я седня по этой вашей долбаной окружной
час : двадцать, сука, простоял

эти пидары в пятницу вечером решили ямы залатать - на мосту, и у Берлоги
 
Re: Дороги - Песец!

у берлоги на мосту поперечный шов разошелся, если ехать к лоску от Дергачей.
куча ям между научным и высоким, на въезде в высокий.
московский проспект лег. танкопия местами тоже...
гребаный экибастуз... весной чувствую придется перетряхнуть всякие втулочки и т.п. резиновые детали подвески :(
про ровность дисков даже думать не хочу :рл:
 
Re: Дороги - Песец!

у берлоги на мосту поперечный шов разошелся, если ехать к лоску от Дергачей.
куча ям между научным и высоким, на въезде в высокий.
московский проспект лег. танкопия местами тоже...
гребаный экибастуз... весной чувствую придется перетряхнуть всякие втулочки и т.п. резиновые детали подвески :(
про ровность дисков даже думать не хочу :рл:

Отличный повод перейти на полиуретан и ковку :D
 
Re: Дороги - Песец!

Отличный повод перейти на полиуретан и ковку :D
сейчас озеты окуенные в продаже. ковка. 16 с резиной. и недорого относительно.
но я хочу гитару купить в этом году, эта меня не устраивает. а это где-то 1200 1300 баксов. а по таким дорогам ковку на низкопрофиле убивать - ну я хз :незнаю:
уже вроде и по области не езжу, по городу больше и все равно ям этих просто:відстій::відстій::відстій:
 
Re: Дороги - Песец!

сейчас озеты окуенные в продаже. ковка. 16 с резиной. и недорого относительно.
но я хочу гитару купить в этом году, эта меня не устраивает. а это где-то 1200 1300 баксов. а по таким дорогам ковку на низкопрофиле убивать - ну я хз :незнаю:
уже вроде и по области не езжу, по городу больше и все равно ям этих просто:відстій::відстій::відстій:

Кинь ссыль на ковку
Гитара это да.
А по нашим дорогам ото бублики на 14м железном диске - топ блеать.
 
Назад
Зверху Знизу