Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Не стало Кенреса и не стало дорог..Да?
В парк белочки ходите, нефиг по дорогам шастать..
так это его наследие
дороги на один год по цене автобана
но быдло схавает
и в очереди постоит аки в мавзолей
Да?






