А мне трудно сказать... Сегодня кумарило преждевременное срабатывание, иногда не парит. Без абс я лучше расчитываю тормозной путь. Как вше упомянули - при достаточных навыках, без абс тормозной путь короче, при прочих равных условиях. Доказано давно. Когда экстренное торможение без абс, использую прерывистое нажатие чтобы восстановить управляемость.
Полный бред. Найди мне доказательства. На форде орионе 88го года доказывали наверно? Машина лучше всего останавливается на грани, када колеса еще не заблокировались, что и делает абс. Када колеса заблокированы плавящаяся резина работает как смазка. Имитация работы абс...это ты думаешь что ты имитируешь ее работу
Кстати слышал про брейкассист?Короче ребята, вас просто ржачно читать. Один доказывает что ремни не нужны (кста он тебе +1 поставил что наводит на мысль) , второй что дергающаяся в судорге нога - лучший абс...а все автопроизводители *****ы, создают водилоубивающие системы
Хотел бы я посмотреть как ты будешь ногой подергивать када в 7ми метрах от тебя када ты начинаешь обгон какойнибудь ***** на копейке вдруг решит развернуться через двойную и тебе не просто экстренно затормозить нада будет а еще и налево довернуть...за две секунды.




