Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

Салтовка час назад :(
 
Останнє редагування:
Сёдня наблюдал как по снегу глубиной по колено Тойота Прадо объезжала тех кто застрял..красота бля...от это машина
 
ЕнотикZH
и шо?
ты хош сказать что там не пройти и не проехать?
(допкен сволочь это и так понятно, вот посмотрим кого выберут).
я там только еблана поставившего машину прям пред входом подъезда вижу, люди будут выходить и пачкаться об это ведро с гайками, потом оно будет пердеть под окнами людей....!

я седня орал с толстых клуш завязающих в снегу.
видать обувь с бутиков текущая рулит (хай пневмония их научит уму)....
ну то что у них атрофия мышц это понятно, но еще и дефицит мозга (раз пялят шпильки по такой погоде), вот они мне реально мешали (оно ж рогатое и на 10см не сдвинется пропустить), но ничего обходил по сугробам.
 
Останнє редагування:
не я балдею, раньше народ в селе за 4км в школу и не по такой погоде ходил.
а тут понаехавщее в дрыск расслабилось :D

но для меня есть показатель и пох на допу и снег...

ну я бы все понимал, мало ли паника, снег, но я каждый день вижу как даже при хорошей погоде, народ (среди которых хрюни под центнер) с таким остервенением тромбуются на подножку (это сколько силищи надо и какие стальные нервы), чтобы проехать пол остановки за 1.5грн, а потом сидит на мега диетах :D
лол да я это расстояние покрою за 5минут и бесплатно, пока они истошно толкаются
 
голосуйте за допкина и его дыбильные дороги! ура!
 
Димокс, да кому ты объясняешь! Эта особа сидит целыми днями дома, представь как её скучно. А тут такая возможность снег пораскидывать да ещё и на форуме похвалиться "какая мол я молодец".
Я кстати может раскидываю снег за зиму больше чем все вместе взятые в этой теме ;)
Но я не пишу об этом. Потому что это мой гараж и моё личное дело чистить снег или нет. У меня 4х4 и я могу вообще всю зиму не чистить снег. Но я всегда чищу. :)
Только это никак к данной теме не относится. Речь про коммунальные службы города, которые не выполняют свою работу. А не про дачи, огороды и гаражи форумчан.
 
ипать вы требовательные. скоро же весна. все само растаит (скоко купонов можно секономить, ну например на ремонт дорог) :)))))))
 
ул Ганны (соединяет пр.Гагарина и ул плехановскую) трактора не видела со времен своего основания!
 

Вкладення

  • DSC00375.jpg
    DSC00375.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 112
как ни странно я сегодня до метро добежал за 10 минут вместо 20-ти:D
 
Ничего подобного. Живой пример, г.Полтава, бывший мэр, кажись два срока правил, Анатолий Кукоба.
Спросите любого полтавчанина, что при его правлении снег убирался в городе всегда!!!!
Сейчас такой же бордель как и тут...
Зато как народ тепло вспоминает старого мэра в Полтаве, хоть и выпить любил, но порядок был!
Теперь можно видеть надписи на заборе и стенах "Кукоба - наш мэр!"
Допкину такое и не снилось ;)

Кстати, да. Часто езжу в Полтаву, запомнилась картинка нескольколетней давности, когда днем начался снегопад, а часов в 9 вечера по улицам уже ездили колонны (4-5 штук, друг за другом) снегоуборочных машин, и проезжали не по одному разу. А летом дороги были в сто раз лучше харьковских, причем ремонтники работали ночью, а не в час пик.
А с Матковским полный ппц. В этом году, по крайней мере, такая же жопа, как и в Харькове. Дороги развалились еще осенью, а как снег выпал никто нихрена не чистит даже на центральных проспектах. Зато недалеко от окружной новый мэр вырубил часть соснового леса и заебенил себе крутой особняк о котором знает вся Полтава :)))
Вот вам и живой пример того, что личность градоначальников все-таки важна.
 
господа, может это вас как-то успокоит, но в этом году просто нереально много снега....

можно конечно винить правительство и оно наверно отчасти виновато, но тем не менее в европе такая же проблема, а правительство другое, да и снега хоть и много для этих мест, но не так много как в харькове. например, одно гор управление куда-то продало соль, которой автобаны посылают, а тут как раз выходные "длинные": у многих были с чт по вт выходные, как раз пора посетить далеко живущих родственников и друзей. так что делают эти придурки просравшие соль? закрывают просто автобан! 52 км одной из основных дорог с запада на восток!!!
 
на киргизской (хзтд):
в 8-9 утра: 2 трактора т-150 хуячили снег
в 12-13: 1 т-150
в 15-16: 1 т-150

и все заебись, все ездят, застряют и не пиздят на форуме :D:D
 
Patrik, мужик действительно в точку говорит и очень логично!!!
 
господа, может это вас как-то успокоит, но в этом году просто нереально много снега....
В этом году как раз нормально снега. Другое дело, что до этого были малоснежные зимы, и все уже успели забыть, какой бывает классическая зима.
 
я не знаю, сколько получают дворники и коммунальники - но блять платят мало, не хочешь работать - ну так валина другую работу, может там и поинтересней будет и платить больше будут...

седня пёр по Отакара утром шо тот везедход... думал к обеду уберут... хер там... в обед тажа картина и ни одного дворника!!! так трудно убрать снег вдоль 3-4 домов???

не хатим работать сами - пусти казахов, киргизов и негров - они хоть криво но работают...

ладно Отакара не самая важная улица города... но млин Советскую то можно очистить??? Вчера еле в маршрутку пробрался - каждому пассажиру приходится идти как на последний штурм через мега сугробы ...
 
Назад
Зверху Знизу